БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Оля :shock:
Ужас какой. Я прошлой весной с Верой так кувыркалась, у неё после "палочки" нога провалилась, очень мне твои "очучения" знакомы. Очень страшно. Слава Богу, обошлось с обеими. Твой Ангел-хранитель в этот момент посмотрел на тебя. :)
Со стороны это ужасно смотрится, сочувствую Ане, тоже натерпелась :(
Спасибо большое за приглашение, жаль, что не состыковались, но и к лучшему: Вере пока действительно тяжело ходить так далеко, и грунт не тот, и нагрузки другого рода. В пятницу Саша ездила "за шоссе", говорит, Вера сильно устала, несмотря на то, что мало они делали и рыси и галопа. Я и в субботу и в воскресенье ездила на ближние поля, и все равно получалось часа по 2. Может, через недельку-другую адаптируемся, пока боимся перегружать.
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Ankaa написал(а):
Да, похоже такие падения, вопреки нашим страхам, не всегда заканчиваются фатально...:)
Хорошо, что все обошлось.
Страх не пропал?:)))

Ты знаешь, мне как-то давно не 15 лет. Да и падала я много. А тут такое дело - повезло, кто знает повезет ли в следующий раз?
Поэтому, я как боялась этого, так и буду боятся. :shock: Нет, это не панический страх... "ааааа я боюсь галопа". Нет, это вполне осознанное опасение. Осознание, что КС это опасно, что в любой момент что-то может случится. И есть ситуации опасные, а есть очень опасные. И что остаться инвалидом - я не хочу... как-то так

OL Да понятно :) мы изначально понимали, что Верка в общем не сможет держать нашу нагрузку. Но показать хотели, дествительно там классно. И до карьера идти ближе, чем до дальнего поля через шоссе. И вообще там очень красиво :) Так что давайте втягивайтесь :)

Goldy вот да, смотреть явно страшнее, непонятно жив человек или нет, и что делать, за кого хвататься за человека или за лошадь, звонить в скорую или... в общем смотреть однозначно страшнее
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Жесть. Вы там это - осторожней, берегите себя. Хорошо, что всё хорошо.
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Не, ребяты, смотреть не страшно. Страшно потом, вечером, когда до дома доехала, когда спать ложишься, а сна ни в одном глазу. А внутри пустота :roll:
Так что эта маленькая гадость "попала" на галоп на развязках :twisted:
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Ольчик, ты там аккуратнее, береги себя :shock:

С ногой-то чего в итоге?
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Я буду стараться :) в ближайшую неделю :) так точно аккуратно. Ползаю как обкуренная чюрюпаха :)
А уж лесницы - зло :)

Распухла :) болит :) Думаю, растяжение икроножной.
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Ты бы лучше не думала, а шла в травму. Мало ли чё.
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Mielga написал(а):
Ты бы лучше не думала, а шла в травму. Мало ли чё.
Ну а что там может быть?
Перелома нет адназначна, может быть ушиб и/или растяжение. От этого ещё ни кто не умирал. Ну похромаю недельку другую...
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Угу, как обычно, тыришь у лошади мазюкалки и мажешься :roll:
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Ну вчера ест-но охлаждалкой лошадиной. ПОтом бинт искали :)

Нашли, дали мне все это и я поползла в раздевалку.
- так это тебе что ль :shock:
- Ну да..
- А я думала Кобыле
:)))
- он же грязный
- а мне сейчас уже все равно :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Самое мерзкое во всем этом то, что машину водить ногам больновато :evil: А без машины вообще хреново :roll:
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Tina написал(а):
Самое мерзкое во всем этом то, что машину водить ногам больновато :evil: А без машины вообще хреново :roll:

А вот в этом прелесть коробки автомат :mrgreen:
Нужна только одна нога и правая, а болит левая, так что в этом плане - все отлично. А механику скорее всего не смогла бы вести - эт точно
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Амазонка 1 написал(а):
Ну а что там может быть?
Перелома нет адназначна, может быть ушиб и/или растяжение. От этого ещё ни кто не умирал. Ну похромаю недельку другую...
А трещина?
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Mielga написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Ну а что там может быть?
Перелома нет адназначна, может быть ушиб и/или растяжение. От этого ещё ни кто не умирал. Ну похромаю недельку другую...
А трещина?
Как говорят при трещине очень сильно болит нога, а у меня не болит. Вот мышца -да, она болит.
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Ох, блин... Аккуратнее, Оль!! Хорошо, что легко отделались ))
 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Iurumi Да, я да, обычно аккуратно. Но это лошади, все возможно.

Что могу сказать, перелома и трещины точно нет. Сегодня нога болит значительно меньше, хоть вчера вечерком я её все таки перенапрягла.(Лошади-предатели) Передвигаюсь уже гораздо шустрее. Зато остальное тело - ужас, как будто по мне проехался каток... хотя в общем не каток, а лошадь проехалась, так что все пучком.
Так что мои наполеоновские планы к следующему понедельнику быть на ногах надеюсь осущиствить.

Вчера у нас по плану должен был быть шпринт и он даже был :shock: Но лучше бы его не было. Вчера был не день Бекхема, они тупили, закидывались вставали и в общем уродились как могли. Видимо потому действующая была только Аня, а я как беслпатное приложение :(

Сидела на стульчики и пыталась фотографировать, получалось плохо. Во первых наши уроды фотографироваться категорически не любят :( Как только наведешь фотоаппарат сразу принимают вид - кляча обыкновенная :( Видимо нам все таки придется звать хорошего фотографа, что бы и руки были на месте и мы их как-то будем отвлекать.


Прыгали кони из рук вон плохо. Хан разминочные прыгнул хорошо, и даже метровые брусья преодолел отлично, а дальше его заглючило, он вставал разворачивался и психовал.

Кобыль тоже хорошо, пробежать рысью через лежащие палочки по моему так и не смогла









все успокоился - расслабляется :roll:


увидел Девку и я успела прибежать с фотиком










кляча обыкновенная :)




 
Re: Будущее покажет. Родилась в рубашке

Жесть какая :shock:
Мне почему-то всегда казалось, что когда на больших скоростях падаешь вместе с лошадью, всадник улетает дальше и под лошадь попасть трудно...а оказывается очень даже легко.
В твоём описании, что ты упала, а она через тебя звучит вообще жутко. Береги себя. Ты нужна людЯм и конЯм :D
 
Сверху