By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06

Cпасибо :)

Ждите-ждите

А я периодически вспоминаю разные истории, эпизоды, связанные с жизнью в Ясенево.
И недавно вспомнились мне наши ранние (очень ранние) тренировки с Рыжом и поездки в лес. Есть там маленькое поле, на котором не очень хороший грунт, но по дорожке шагать приятно. Главное никого нет, спокойно.
И по утрам там можно было наблюдать волшебный пейзаж. Особенно после дождя. Лучи солнца дорожками пробивались сквозь листву и освещали тропинку, множество капелек воды на зелени сверкали и играли на свету. И тишина.
Только пение птиц и осторожные шаги лошади. Красота!
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06

Ань, вот и я удивилась на это фото).

Насть, напиши ещё что-нибудь). А мне надо будет лет через 90 свои фото выложить :lol: .
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06

Night написал(а):
Спасибо за такие прекрасные фотографии, как буд то сама там была.

На этих трёх фотографиях Андис Варна на Марморе. ( Латвия) Он победитель на маршруте 150
:mrgreen:
http://cs10084.vkontakte.ru/u5131265/137594968/x_87a4abd1.jpg
http://cs10084.vkontakte.ru/u5131265/137594968/x_d2897288.jpg
http://cs10084.vkontakte.ru/u5131265/137594968/x_3ed2db78.jpg
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06

Lintu написал(а):

Немного страшно даже становится...

КыЛя написал(а):
Насть, напиши ещё что-нибудь). А мне надо будет лет через 90 свои фото выложить :lol: .

Ну, будем надеяться, что это произойдет несколько раньше :lol:
gelario написал(а):
Спасибо за такие прекрасные фотографии, как буд то сама там была.

Спасибо!

gelario написал(а):
На этих трёх фотографиях Андис Варна на Марморе. ( Латвия) Он победитель на маршруте 150 :mrgreen:

Спасибо за информацию! Понравилась эта пара :)

А я съездила в Ясенево. Немного поснимала Гейзера в леваде. Так что скоро будут фото.
Кстати!

В Аренду предлагается тракен 5 лет. Кличка Гейзер. Толстый, ласковый. Активный и очень приятный. Сейчас они с Энессой занимаются с отличным тренером ( МС по конкуру ), и у них большой прогресс. Конечек потихоньку умнеет и успокаивается. В руках такой же милый и чесательный. Отлично ходит на недоуздке.
Если смотреть результаты, то они два раза исключились по вине всадника: первый раз она поехала без приветствия, второй - решила срезать, но лошадка решила, что они прыгают.
Вообще сам бы взял, да времени нет :(
Много фото в Дневнике и рассказывала про него ранее несколько раз. И вскоре будут еще :)

Кого заинтересует, пишите в личку :)
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Настюш, фотографии отличные! Динамика, разнообразные фазы прыжка - ты молодец))
Давай еще)
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Катенок написал(а):
Настюш, фотографии отличные! Динамика, разнообразные фазы прыжка - ты молодец))

Спасибо!
С конкура кончились уже. Сейчас другие будут :)

Адская смесь получилась, однако: три коне-фото-маньяка и одна жертва - Фагот :mrgreen: Кстати, Люб@пытную можно поздравить - она стала ЧВ! Очень рада за обоих :)
Катя заплела Гого, потихоньку собрались и выползли на плац.

Итак, сначала Катя села на Гошу, пошагала, порысила, пару раз на палочки зашли. У них огромный прогресс в работе под верхом и в руках. Это очень радует :)
x_222506d5.jpg

x_a24ca893.jpg

x_e4d05101.jpg

x_0542df62.jpg


После этого посадили меня покататься. Мы также пошагали, немного порысили и побегали по палочкам. Я даже периодически прилично сидела. Потом стали отшагиваться...

И тут с очень страшным ( лицо человека, который что-то затевает) Катя предлагает попробовать галоп ( надо сказать, что к тому времени мы сайдпул сняли и оставили кордео). Я робко попросила вернуть сайдпул. На что было сказано, что он мне не особо поможет :lol: Нет, на самом деле, я б не стала ездить на кордео на лошади, в которой я не уверенна.
В первый раз мы поднялись с рыси, потом конь понял, что мы бежи-им галопом ( он некоторое время не был в полной работе). Потом подъемы были получше ( всего их было 3 по паре кругов). Кстати, у Гоши очень приятные рысь и галоп.

После этого хорошенько отшагались и пошли фотографироваться в поле. А, еще я научилась одевать уздечку ( сайдпул то бишь) сидя в седле. :)
x_6dea79b3.jpg

x_260ec445.jpg

x_2f822758.jpg

x_22ce8200.jpg

x_3dc32b3f.jpg

Пылесос
x_859d2b93.jpg

Ну куда ж без фотографирования другого фотографа-то?
x_93f938b8.jpg

x_ccb926f5.jpg

x_95b57025.jpg

x_aac67d8d.jpg

"Гоша, лицо!"
x_f1723d65.jpg

Знакомство со страшным конеедом
x_2fe3ff49.jpg


На том издевательства над несчастным животным не закончились. Продолжение следует. :wink:
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Фото, где конь показывает язык, отпад!
А что у него на морде такое интересное? Смотрела-смотрела, так и не поняла зачем один глаз закрыт тканью. От мух что ли?
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Будем надеяться).
Ололо, я в кадре, ужас)!
Поле клёвое было!
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Nira написал(а):
Фото, где конь показывает язык, отпад!

Гоша умеет делать отличные лица :)

Nira написал(а):
А что у него на морде такое интересное?

Повязка на больной глаз. Пока лечатся, нельзя, чтобы глаз на открытом солнце находился. Сделали так, что она крепится к морде, чтобы можно было без сайлпула ездить.

КыЛя написал(а):
Поле клёвое было!

Ага-ага. Если бы туда еще залезть можно было с лошадкой... :)
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Здорово! Лечите глазик, удачи!
Фотки-класс!
Будешь на севере проезжать - посвисти :) а то фотографов мааало :) а фоток хоца! :girl:
Ну для начала:
i-8.jpg
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Настя, фотки как обычно - шик)

Оля, вы смотритесь супер!)) Что за лошадь, рассказывай! (Насть, сорри за офф!)
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

KpoJIuK написал(а):
http://cs10084.vkontakte.ru/u5131265/13 ... ce8200.jpg эта фотография очень понравилась

Спасибо!


leonchik написал(а):

Спасибо :)

Оль, красавцы! Конь хорош! Присоединяюсь к Кате: рассказывай, кто, что и как?

Катенок написал(а):
Настя, фотки как обычно - шик)

Спасибо-спасибо-спасибо!
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Хвастаюсь: тракен, 5 лет :) мушчина :) за 170 в холке. Характер трепетный, но добрый. Не женат :)))))))
Прыгает. Месяц как мой (ааааааа!!!!!!). Работаем, посмотрим что из этого выйдет.
Но мне расти УЖЕ есть куда!
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

leonchik написал(а):
Хвастаюсь: тракен, 5 лет :) мушчина :) за 170 в холке. Характер трепетный, но добрый.

Красота!!!

Успехов вам совместных! :)
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР, 26.06. В аренду ( с.119)

Как я уже сказала, мучения лошадки на этом не закончились. Задумали познакомить Гого с зонтиком... И выполнить пару трюков.
Хозяйка явно что-то замышляет... :mrgreen:
x_a31c7692.jpg

Лошадка совершенно не растерялась и делала заинтересованные лица.
x_b1df209b.jpg

После этого Катя с зонтом начала отходить от коня, ему же ну очень понравился большой шуршащий предмет, так что он начал его преследовать.
После чего рядом с ним стали зонтик открывать, закрывать, махать им...
x_7052bda5.jpg

Как по команде, Гого на раскрытие зонтика "делал лицо", очень забавное.
x_b9f0117b.jpg

x_cfa5b3f0.jpg

x_6ac454ea.jpg

После этого решил, что хватит всех тут развлекать, и уснул.
x_75c7ba41.jpg

Но... И на этом никто не собирался останавливаться.
x_dffac3ea.jpg

x_aa998adb.jpg

Окончательно убедившись, что зонтик лошадку не интересует, Катя решила, что пора усложнять задачу обоим.
x_3e7a2156.jpg

Невероятно страшный зонтик! :shock:
x_a591d3d4.jpg

x_628736e7.jpg

И даже так.
x_6616c667.jpg

x_48bbfe51.jpg

На этом Гоша решил, что его все достали, и аккуратно сообщил об этом, слегка и меедленно пододвинувшись, чтоб лететь хозяйке удобнее было. :mrgreen:
Вешалка, очень удобная. :)
x_05925eea.jpg


В продолжении вы увидите полеты хозяйки с зонтиком :wink: ( который в итоге слегка пострадал, правда, не от полетов, а от того, что его много открывали/закрывали :( ).
 
Re: Банально: заметки и фото. ЧР. В аренду (с.119). Зонтики

Попытки взлететь.
x_fc482cbc.jpg

x_8476ae3c.jpg

Памятник
x_9e6dac94.jpg

x_4d2ed385.jpg

x_547e8c84.jpg

x_9f414b49.jpg

x_fdccc2be.jpg

x_94892b80.jpg

x_b505bf79.jpg

x_cf9781db.jpg

Гоша снова начал намекать на то, что уже пора бы от него отстать, и стал потихоньку переступать с ноги на ногу.
x_e1587161.jpg

И добился своего.
x_75ff0ab1.jpg


x_6540c9e7.jpg

Такие миииилые :)
x_e25b7433.jpg


Со вчерашнего дня дождь идет почти не переставая. Вот, только что гром прогремел...
Была вчера в Ясенево. Благо, с погодой повезло. Хотя всю дорогу шел ливень, но там сухо было. Разбираю потихоньку фотографии.
 
Re: By An. ЧР. В аренду (с.119). Зонтики и полеты (с.120)

Как самый молчаливый читатель этого дневника отпишусь :)
Фотографии очень понравились, Гого даже местами на лошадь похож Х) А это очень сложная задача - показать что Гого - лошадь, а не верблюд, пылесос, обезьян (нужное подчеркнуть) :lol:
Мои персональные фавориты - http://cs10027.vkontakte.ru/u5131265/137594968/x_cfa5b3f0.jpg и http://cs10027.vkontakte.ru/u5131265/137594968/x_547e8c84.jpg
leonchik написал(а):
Лечите глазик, удачи!
Спасибо)

А еще, Насть, Вику я вижу, а тебя чего-то не нашла :twisted: Так что фото в студию!
 
Сверху