Чьи Дневники Вам больше всего нравится читать...

Night

Новичок
Стало вот интересно. Долго пыталась вспомнить была ли такая тема на форуме... Просмотрела вродь не было. В поиске не выдал ничего похожего. :oops: Извиняюсь, если же такая тема уже есть.

Мне очень нравится дневник Зеленоглазой , Ирэн ,Чертика,Sarы. ммм, и еще несколько других Дневников. :)
 
Я обажаю дневники Теры, Ульпаны, Notkи. Это тройка лидеров. Хотя читаю многие дневники. Недавно открыла для себя дневник VictoriaL. Была восхищена стилем.
 
Ульпана.Очень нравится.Ну и конечно соконюшенники не без внимания.
 
Читаю дневники таких людей как: Iurumi, зеленоглазая, ЮНИ, Ирэн, Илья, *Двинушка*, Натали-я, poni, Ольга М, Анюта М. Очень нравится :) .
Некоторые из раньше читаемых и любимых дневников были заброшены или закрыты, поэтому количество посещяемых дневников уменьшилось.
 
Мне очень нравиться дневник С Фризом,больше там фотки.У Чертика дневник изюменкой.И конечно же свой)))))
 
Очень люблю дневники Анюты М, Ульпаны, Лисы Алисы, Дашуни, Сары (особенно после того, как она к нам на конюшню переехала, хотя читала и раньше) :wink:
 
Тера и Анюта М. на первом месте! Ульпана - юмор на 5+, а ещё дневник девушки из Николаева, ник у неё мудрёный и появляется она редко, но фотки там супер.
 
так, по порядку
читаю дневники:
Конечно же Теры, за прекрасное написанные...это даже не отчеты, это настоящие истории.
Анюты М, за интересное содержание, полезную информацию и прекрасные фотографии
Марии - за юмор и интересный стиль написания
Зеленоглазой - за прекрасные фотографии
Ольмек - за познавательность (и еще я балдею от шикарной Круглой :lol: )
Ну и естественно дневники людей, с которыми общаюсь, т.е. интересно узнать свежую инфу о знакомых мне людях и конях
8)
 
Ульпана, Afonya, Tobik, Василизк, Анюта М, Ritutik, Solovey и многие другие – как только захожу в «Дневники», сразу же открываю и читаю их новые сообщения.
В дневник Жени М часто захожу – уж очень мне нравится его Тимка.
Часто захожу и в дневники ЮНИ, Гулечки, Марии и Эгоистки.
Очень нравится дневники Марии1 (т.е. Masha1) и Зеленоглазой: потрясающе красивые фотографии и комментарии к ним.
Да много интересных дневников на самом деле! Иногда открываешь новый, в который еще не заходила, и понимаешь, что чем-то и он тебя «зацепил». Вот, например, из «новых» - понравился дневник Дриады (т.е. Driada). :D
 
Очень интересно читать Теру. Дневник Анюты М. и Жени Матузова читаю с удовольствием.
 
Самый-самый - Теры.

Регулярно просматриваю Sara, VictoriaL, Simona, Ирэн, Василизк, Miracle, Ульпана, Черная Лошадка.

Залезаю посмотреть новости время от веремени к Санечке, Lary, Лисе Алисе, Yennefer, Evgenya, Asia, Лиске.

Может и забыла кого :roll:
 
Тера, Нотка, Йеннефер, Ритутик, Василизк, Жека и многие другие... Стараюсь бывать в гостях у всех, кто посещает меня. Только не всегда получается. Фотографии красивые, но грузятся долго, поэтому не всегда удается дождаться окончания... И именно поэтому в своем дневнике стараюсь фото делать поменьше и весом и количеством...
Да и вообще, что-то все забросила... :cry:
 
Сверху