ЧК Вариант

Абдулла у вас еще прыгает? Знаю этого коня по Битце, очень его любила :lol:
 
Kacy написал(а):
Абдулла у вас еще прыгает? Знаю этого коня по Битце, очень его любила :lol:
Я сказала бы, что он у нас только начал прыгать
Вот в вс прыгал
8392435.jpg
 
Здорово, я очень рада, что у него все хорошо и его любят. Он заслужил это. Прыгает он давольно-таки неплохо (130 маршруты на тренировках я на нем прыгала). :lol:
Желаю Вам и ему всего наилучшего :lol:
 
ну 130 для него сейчас это ну ООООЧЕНЬ много. А вот за метр спасибо нашему ковалю, "Волшебнику"- Терентьеву Саше
 
А сколько ему сейчас лет?
Он из Битцы вам наверное совсем больной достался
 
Tsuki написал(а):
А на сайте теперь много фоток...
Будет еще больше, вот только разберем их и обработаем...
А еще на сайте почти каждый день какие-то изменения в дизайне, потому что бешенная Гизма все никак не успокоится, и норовит все переделать... :lol: Лучшее враг хорошего.. :)
 
Я очень хочу к вам приехать!!)) Мне бы хотелось узнать можно ли у вас брать аренду лошадей.. Если да то можно предварительно посмотреть ее и поездить... По фотографиям мне эта канюшна очень понравилась и лошади просто замечательные!!))
 
Да конюшня очень хорошая, я там была на постое и поэтому знаю (очень нравилось), но я сейчас переехала в КСК Измайлово, коллектив в ЧК Вариант очень дружный и хороший, все там друг друга знают, можно положиться, лошади гуляют практически весь день, лошади работаются на УРА! Кормят обильно и хорошо, заниматься ВЕ очень приятно на платцу, совсем под боком есть лес, с разрешением можно выехать в лес, на опытных лошадях знающих толк в лесу, для новичков дают лошадок, которые умеют делать подход к новичку. Советую заниматься и брать под аренду денник в ЧК Вариант! :)
 
Похоже нашь фотоальбом на майле приказал долго жить. Нвые фото
488299331.jpg

510490455.jpg

9187002.jpg

9187003.jpg
 
Теперь к нам можно добраться и от Казанского вокзала (до пл. Удельная), далее маршрутка №67 до конечной .
Ходит 1 раз в час
 
Подскажите, пожалуйста, эта конюшня вообще существует? Если да, то как можно с ней связаться? Телефон отключен, сайт не работает, больше никаких контактов не нашла.
 
Телефон не отклбчен, 8 лет исправно пашет))). На старом месте конюшни больше нет. Новая в процессе стройки. )))
 
Сверху