Что такое КСК Мастер....

Так!По-порядку:
1)На данный момент в конюшне ведется перестройка и все неудобства,связанные с ней-временные
2)У Юли вовсе не звездная болезнь,она дейстьвительно знающий человек и если вам сложно с ней сойтись,то можно сделать вывод,что вы недостаточно компетентны во многих вопросах
3)Почему-то успешных людей и все,что они делают зачастую окружают неудачники и иже с ними,обхаивающие все и вся. :!: Иначе невозможно объяснить столь грубые наезды в адрес развивающегося КСК "Мастер" и его владелицы.
 
По порядку? Можно и по порядку :)
1) Перестройка и временные неудобства? ОК, подождем.
2) Мало ли кому с кем сложно сойтись? Из этого не следует делать категоричного вывода о некомпетентности одной из сторон. Может, обе стороны одинаково некомпетентны :wink: , а может, просто неправильно друг друга поняли
3) Ну, это уже наезд на участников дискуссии. Как Вы можете судить о том, что они неудачники? И что такого сделала пресловутая Ю., чтобы говорить о ее успехах?
И с каких пор она стала "владелицей"? Она купила КСК?

ЗЫ. Ничего личного. Ни чьей стороны в данном споре не придерживаюсь. Спор вообще считаю абсолютно бессмысленным...
В "Мастере" была осенью, однозначного вывода не сделала, но свою лошадь туда бы не поставила даже в случае крайней нужды :roll:
 
Vfncth

Сегодня я от туда съехала.
Что могу сказать хорошего: там хорошо кормят
и там нет моей лошади.
 
Браво Глория! :D Как обычно в точку! :D
Рысь если для Вас Юля авторитет, то это Ваше личное дело!
Для многих других - она авторитетом не является и это тоже их личное дело! Здесь человек интересовался стоит ли ставить в Мастер свою лошадь, и заметьте, все кто негативно отозвался о Юлином хозяйстве, посоветовали человеку съездить и посмотреть всё своими глазами. По моему всё было справедливо!
 
расскажите про клуб МАСТЕР

кто-нибудь там был? там есть занятия по джигитовке?
 
В новом номере My horse статья о конюшне.
Написано вроде, что выполняют разные трюки.
Ну а вообще, если реально интересно, то надо съездить и все самим посмотреть.
 
Я опять вступлюсь за Мастер.
Во-первых, ребят приглашают и много куда. Но много не относительно фильмов, а относительно каскадерской работы. И профессионалы там отличные.
Во-вторых, горение сделать в одиночку невозможно! Всегда при этом куча ассистентов, даже с людьми.... а конные трюки очень мало кто делает...
Теперь о постели и администрации. Если только на постель расчитывать, то ничего не выйдет. Если ты на выступление не выдаешь трюк сам или твои ученики ничего не покажут, то никакая постель не поможет. А легкость нравов там просто версальская...
Я ведь уже писала: там можно все, но работать каждый день и самому. Причем так, как ты хочешь, чтобы на тебя пахали другие :D
 
Я ничего плохого про каскадеров из Мастера и не говорю.
 
Н-да... :roll: Меня во всем этом потрясает только одно: что все время находятся новые кандидаты на заморачивание головы...
 
мяк написал(а):
Я опять вступлюсь за Мастер.
Во-первых, ребят приглашают и много куда. Но много не относительно фильмов, а относительно каскадерской работы. И профессионалы там отличные.
Во-вторых, горение сделать в одиночку невозможно! Всегда при этом куча ассистентов, даже с людьми.... а конные трюки очень мало кто делает...
Теперь о постели и администрации. Если только на постель расчитывать, то ничего не выйдет. Если ты на выступление не выдаешь трюк сам или твои ученики ничего не покажут, то никакая постель не поможет. А легкость нравов там просто версальская...
Я ведь уже писала: там можно все, но работать каждый день и самому. Причем так, как ты хочешь, чтобы на тебя пахали другие :D


Вы говорите,что приглашают много куда!!!Можно поконкретнее!!!!!!+одно дело приглашать,а другое ездить!
 
Конюшня ОК Мастер ЛИКВИДИРОВАНА.
Ее там уже нет и больше никогда не будет, можете особо не распинаться. :lol:
 
Driada написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=35418

Это тот же Мастер или нет?
Это госпожа Панарина! Как видите выросла девочка после статейки... теперь уже и VIP и всё остальное... вобщем всё, кроме квалификации :mrgreen:
Ах да, там у неё теперича ещё и "...единственный в России тренер Испанской Высшей школы" имеется :mrgreen: Совсем девочка с катушек слетела, такую ересь несёт, аж заслушаться можно :mrgreen:
 
Сверху