ЦМИ

Здравствуйте! Интересуют занятия по конкуру и выездке на ЦМИ. Какого тренера можете посоветовать? Желательно цена за занятие не более 1500. Ну или за месяц тысяч 15 чтобы не больше. Интересует именно спорт, не прокат. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
 
Calisia, лошадка, конечно, заинтересовала) Но вот мне бы еще тренера подобрать хорошего к ней)) Интересует конкур, но и про выездку хотелось бы разузнать поподробнее (знакомая тоже хочет КСК сменить).
Я не могу найти контакты тренеров по конкуру/выездке в ЦМИ. Может, кто-то может подсказать хорошего тренера? :)
 
Избалованное_Чудо, тренеров очень много. Можно приехать и посмотреть кто и как работает с учениками. В основном люди тренируют известные, поэтому никаких смен и проката практически нет. Ну и по цене надо договариваться индивидуально с каждым тренером.
 
Calisia, а по цене не сориентируете хотя бы примерно? И в какой день лучше приехать, чтобы можно было за тренировками понаблюдать? Интересует тренер по конкуру.
 
По цене от 1500 до 2500 за тренировку. Возможно найти дешевле. Тренируются обычно с утра. Но кто как. Сложно сказать однозначно. Все по разному.
 
Сверху