Девять жизней одной кошки

Да, я тел в личку кину. Лучше писать, а не звонить, не всегда могу говорить😉
спасибо
только я и не могу говорить. голос минус.
только писать и глазами сверкать.. а, еще на котов шипеть могу ))))
вчера мужики в дисе уже смеялись, что им после общения со мной змеи ночью снится будут )))
 
а нет у меня ковида. 2 теста делали, оба отрицательные
есть что то явно вирусного происхождения
но вот что?

а кто знает как правильно применять молоко с финиками?
точнее как его готовить, говорят, что от горла и бронхита хорошо помогает
ну довеском к таблеткам )
так ни у кого и не ставят ковид. А пневмония появляется(
 
так ни у кого и не ставят ковид. А пневмония появляется(
кстати, тоже интересная мысль, сам тест на руки не дали, результаты врач озвучила после прямого вопроса, но не похоже на ковид, что впрочем его не исключает
антибиотики жру, хрен этой пневмонии и без соли!
 
Я тоже переболела этим вирусом, два раза. Мерзкое состояние нестояния. От кашля рассасывала Мукалтин, и пила голымагу: большая ложка слив масла, б. л. мёда, растопить. Влить б. л. водки и всё выпить. Прогревает и смягчает.
 
я вчера что то похожее делала, только без водки
финик порезать, сливки подогреть, в них финик, сверху малюсененький кусочек масла
тоже отлично прогрело и смягчило горло

а еще звездочкой мажусь, ну тут больше, что б ей дышать
вот еще б горло так не болело
 
водочку подогреть погорячее, черного перчика насыпать много и выпить залпом... гусиным жиром намазать грудную клетку и спину, замотаться в шерстяной платок... смешать молоко. горячее. добавить соду, мед, сливочное масло и выпить эту гадость
 
водочку подогреть погорячее, черного перчика насыпать много и выпить залпом... гусиным жиром намазать грудную клетку и спину, замотаться в шерстяной платок... смешать молоко. горячее. добавить соду, мед, сливочное масло и выпить эту гадость
Все правильно, только молоко с содой не прямо вслед водки🤣
Я прямо радуюсь, что на опушке леса живу и вирусы не долетают. Простудой болела лет так 10 назад и то после эко.
 
ну, молоко с содой можно и разделить от водочки с перцем... сколько же в меня в детстве этого пихали! жуть! молоко вольют в меня, гусиным жиром намажут в шаль замотают, и потееешь... не употребляю с тех пор мед
 
Все правильно, только молоко с содой не прямо вслед водки🤣
Я прямо радуюсь, что на опушке леса живу и вирусы не долетают. Простудой болела лет так 10 назад и то после эко.
у нас в метро ездить страшно. Многие в соплях, кашляют. Ничему ковид не научил. БОлеешь, сиди дома. А мамашки больных детей очень любят таскать по кружкам и в школу( дома то их не хочется оставлять. Самое то - к учителям.
 
А я сегодня страдалец страдальческий))). Вчера вся ситуация меня веселила, а сегодня до мозга доперло, что однорукий бандит я надолго ...когда яичницу себе не смогла приготовить))). Все делаю медленно, неловко, и бесит это ужасно. Одежду у мужа отняла кое-какую, хоть в чем-то ходить. Мораль - не стой под стрелой и не расслабляй булки, даже если ты лошадь знаешь давным-давно!
 
А меня можно поздравить...с первым в жизни переломом (((.
Вот же :eek:
Теперь вот пытаюсь левой рукой дела делать

как я тебя понимаю...сама второй месяц с правой рукой мучаюсь - что-то типа растяжения связок, а скоро огород...не представляю, как грядки копать...
Да!🤣
Как сказал один местный парень: "Здесь только что дома из огурцов не строят. Пока не строят"😁
Огурцы, надо сказать, очень вкусные.
очень полезный овощ ))) поэтому и люблю его )
ну огурцы, это как каша из топора. На вкус они довольно нейтральны. Можно добавлять что угодно)
не соглашусь ) запах и вкус огурца перебить мега-сложно, даже мед и ванилин не берут ) уж сколько я с цукатами воевала, все равно остается привкус огурца.
А сушеный огурец есть?
есть ) и просто сырой сушеный, и соленый и маринованный сушеный )
 
Если нет особых проблем, зачем есть лекарства? И так все зарастет в свой срок. Пять шесть недель обычно
 
После 50, думаю, подкормки не помешают. По крайней мере, желатины-витамины.
 
Сверху