Девять жизней одной кошки

вкусные пятницы))
скоро полпроконей в гости соберется))
Хорошая компания - это всегда здорово!😀

Какие интересные оригинальные рецепты😋 пошла я гуглить кто такой вяхирь и ежовики 🙈
Ежовики сами пробуем впервые - купили возле Джубги. Специально по дороге в Крым дали крюка за белыми грибами, а тут ещё такая "неведома зверушка" попалась) В четверг открыли баночку, задумчиво жевали и на ходу сочиняли, что бы такого с этим грибом придумать😁 В отличие от некоторых своих родственников, желтый ежовик не краснокнижный, поэтому покупать и есть можно с чистой совестью.
 
Нет, я просто настаиваю на выпуске отдельной кулинарной книги с вашими рецептами! Эти полёты фантазии не должны остаться неувековеченными 😍

лавандовое вино от Фервино с индивидуальной этикеткой)))
Шикарный подарок, этикетка просто огонь!
 
Нет, я просто настаиваю на выпуске отдельной кулинарной книги с вашими рецептами! Эти полёты фантазии не должны остаться неувековеченными 😍
Спасибо! Было бы забавно - но маловероятно, думаю)))

Подъехали к дому, смотрим - чья-то машина у ворот. А это управляющий посёлком лично прибыл с конфетками Маринку поздравлять😃 Говорим: - Марина, ты у нас главный парень на деревне!)))

20240427_161348.jpg
 
какой замороченый рецепт! офуфет!это ж сколько надо голодным сидеть . пока сваришь все, такого надругательства желудок не выдержит
 
какой замороченый рецепт! офуфет!это ж сколько надо голодным сидеть . пока сваришь все, такого надругательства желудок не выдержит
Замороченным мы не заморачиваемся))) Здесь самое сложное и долгое - это лук порезать. 😀 Чистого времени на готовку минут 10-15 в общей сложности. Остальное казан делает)))

Кому самсы? (Вот такое мы с Мишей не умеем, это только Марина)))

20240427_173917.jpg
 
Было бы забавно - но маловероятно, думаю)))
Нет ничего невозможного - куча издательств предлагают вёрстку и печать малыми тиражами. Главное, насобирать материал и картинок :)

Вяхирь это дикий голубь.
Кстати, такой вяхирь неожиданно вспорхнул на меня вчера из кустов около дома, я чуть инфаркт микарда вот такой рубец не схватила. Оказывается, в нашем лесном районе на окраине Будапешта их живёт много, я думала, что это горлицы. Теперь буду знать, как правильно птичка называется :) Настоящие горлицы, которые светленькие, тоже живут. Осталось понять, кто из них ухает по вечерам :)
А классических уличных голубей нет, это даже странновато.
 
Главное, насобирать материал и картинок
Этого добра - сами знаете - полно)) Напечатать-то можно, а дальше что с ними делать?😁

Таки ой. Из уст любимого внезапно прозвучало слово "Торжок"... 🤔😹
 
я знаю - следующая станция будет... главное. чтобы там огурцов не было
Посмотрим)))

Мини-пельмешки от Марины самолепные:

20240428_192426.jpg


На заднем плане - маринованная фасоль от дяди Ефрема, сочинского армянина, бывшего директора колхоза... гения шиномонтажа. И гения огорода и приготовления вкусняшек😍

Баня, и крем на моську от самой замечательной, самой юной, самой красивой Бабы-Яги в нашей галактике💝

20240428_194138.jpg
 
Катерина. это вы к чему!? к пельменям!?
Это к тому, что ещё три месяца назад даже представить такое было невозможно. Вплоть до того, что консультировались с фелинологом-бихевиористом от Куклачёва.
 
Да, специально из Крыма везли на пельмени. Специально откармливали. Не ожидали на этом форуме найти единомышленника и любителя пельменей из кошек. Теперь подскажите: как готовить?
 
Сверху