Дневник - знакомство. Кони и пони. Идем на поправку.

Queenlatif написал(а):
Да пятки у поня стали заметно лучше,вот только мне показалось или ботинки ему немного великоваты?
Великоваты, немного, так нужно, по фото кажется что сильно большие, это из-за фильц, так что все ок :)

Queenlatif написал(а):
Заметила новое оголовье на вас!Шикарно смотритесь!Сразу видно,что это его,как по мордочке хорошо легла уздечка!Красавцы!!! :mrgreen:
Не спрятаться от тебя, все заметила :mrgreen: новое и нам очень нравится, особенно Яну к лиЦу :mrgreen:
 
вай, у Ярика новая уздечка и ногавки))) какая прелесть))и поняху клёво сделали) :hop:к лошадкам хочу)))
 
Ganja girl написал(а):
вай, у Ярика новая уздечка и ногавки))) какая прелесть))и поняху клёво сделали) :hop:к лошадкам хочу)))
Катюх, да уздечка новая, как тебе? Ногавки не новые, у меня дома есть много, чего ты еще не видела :mrgreen:
В чем дело, лошадки ждут, в перед и с песней :mrgreen:
 
АААаааааа, когда погода встанет в свое русло, никто не знает? Как же хочется, тепла :mrgreen:
 
Queenlatif написал(а):
А ты планируешь на Яне выступать или он просто для души?
Хотела в июне на любителя, 80 и 100 см, но пока думаю.
С конца мая будет куча свободного времени, буду натягивать, а то совсем расслабился...
Настя, скажи (если знаешь), можно ли работать лошадь верхом на резинке (шамбон)?
Много читала, многие пишут что на резинrе работа верхом противопоказана :shock: только корда и то не более 10-15 ми, на сколько это достоверно? Или бред?
 
Извиняюсь что встреваю...Если ты говориш про эти резинки
e532377b247a.jpg
то я на них свою кобылу почти постоянно работаю(ну кроме конкурных дней) т.к. она чк и нос у неё постоянно вверху.И мордой она постоянно дергает.Мне мой тренер говорит что бы я на них работала (он мастер спорта по конкуру)...Так что даже незнаю..
 
Да, это точно такая резинка, шамбон помоему...Вот и я незнаю, кто как говорит :roll: Прикупим скользящий повод, хотя я немогу работать двумя поводьями, привыкла постоянно с одним поводом, эх, нужно привыкать.
 
Вот и я, но без настроения. Эго нет и пока не будет.
Сейчас очень плохо себя чувствую, дикое давление сосудистое, из-за чего, понятия не имею, никогда у меня не было таких проблем :cry:
До чего страшно, ужас, до врача как до понедельника, терпим и мучаемся :roll:
Так всегда, только хорошая погода, а я сидя дома с больной головой….
В инет сейчас стараюсь не появляться т.к из-за давления сильно болят и слезятся глаза, все расплывается и ничего не видно :cry:

С лошадками все ок, Гриша вообще не хромает, по-моему он забыл, что вообще хромал :D Это ОЧЕНЬ хорошо.
Яну несколько обновок приобрела, Мама раскошелилась на мех натуральный под седло и пару вальтрапчиков :mrgreen:
 
какая прелесть)) ти давай выздоравливай, ибо болеть эт не айс, тем более сейчас, когда на улице так клёво). пригласишь на соревнования?)))
 
Не опять, а снова я :D
Все вроде нормально.
Гриша толстеет немного, пропадает беременный живот :D
Фото отчет:
Кого-то заметил


Голодный понь, ищет что можно съесть :D



Вот тут хорошо видно, как начала немного попка округляться.
 
Поня., спорный вопрс, документов нет, сколько лет незнаю. Кто говорит 12, кто 10, кто 8, кто за 20. Сколько есть все его :mrgreen:
 
А Янтарька прыгает, да?
А куда на соревнования собирались в июне?
 
Гриша и правда красивый становится! И копытки теперь аккуратные :)
Мне кажется, ему бы очень пошел желтый веревочный недоуздок! А также 3-метровый чомбур и корда, заказанные аж 5 марта и сделанные почти сразу. Жаль, что его хозяйка так и не находит возможности встретиться и забрать заказанное :( Настя, видимо, очень занятой человек, раз даже не может перезвонить, что назначенная встреча отменяется...
Я бы с радостью решала эти вопросы в личке, я честно пыталась, но в течение почти 2 месяцев это так ни к чему и не привело. С телефоном тоже беда - мои смс-ы Насте доходят, а ее ответы мне практически никогда. Поэтому обращаюсь к Настиным знакомым - может быть вы поможете передать Грише желтый комплект? Стоит-то всего 1000 р.
Я бы не была такой какашкой, и не писала бы Насте в дневнике, если бы не кризис, и не то, что честно достает, когда человек от заказа не отказывается, каждую неделю назначает новые встречи, а потом пропадает :roll:

PS С удовольствием сотру все это, если ситуация с заказом как-то разрешится. Мне тоже неприятно это все писать...
 
Сверху