Доча — рыжее чудо! Самый пыльный дневник! =)

Ира, пожалуйста, ответьте на мое письмо. Нам очень это нужно. Просто если не получается, то я в другом месте поищу. Но Ваш вариант мне пока больше всего нравится. Очень хотелось бы поскорее внести ясность. Заранее благодарю.
 
24 апреля на базе КСК БЭСТ состоится семинар по ковке и расчистке, вести который будет Максим Жгун.
Участие в семинаре стоит 1000 рублей.
Записаться можно по тел.: +7-921-436-50-07, ждём и профессионалов, и просто частных владельцев.
Очень важно для каждого владельца лошади понимать, как устроено копыто, как правильная расчистка и ковка влияет на здоровье лошади, как выглядит правильно расчищенное копыто.
На семинаре будет возможность задать все интересующие и наболевшие вопросы и получить ответ от одного из лучших ковалей России.

y_a0758542.jpg


y_f816da8e.jpg


y_4f611ad9.jpg
 
Ира ,Ира.. везде отписалась а о своих успехах не хвастаешь в своём же дневнике :roll: Не порядок :mrgreen: Но вы молодцы, просто на вас смотреть приятно и даже полезно. Всё в расчет просто :!:
 
О! Я не писатель, я в основном читатель :mrgreen:

У нас всех все хорошо - и это отлично!

Доча вообще молодец! Я попозже похвастаюсь подробно.
Лена молодец! Надеемся показаться на выездке в Бэсте.
BRkq-zKTViY.jpg


ERWvmJJWhgM.jpg


Вообще фото у меня нет, т.к. времени нет. Работа + учеба + тренировки достаточно серьезные.
Пишу Выпускной проект (учусь в ИНЖЕКОНе).

Тяжко дается конечно, всегда не любила экзамены всяческие.
Учебу в институте как вспомню, так вздрогну!
Но с радостью вспоминаю учебу при СПбГУ, но там все-таки была просто дополнительная образовательная программа, ну и обучение построено отлично было! Все в радость!

Сейчас понапряженнее, но и программа посложнее.
Что не сделаешь ради себя :mrgreen: и своего будущего.
 
zlaia@ написал(а):
Ученье- свет!
А не учение- чуть свет, и на работу :lol:
Дык, после того, как ученье заканчивается тоже - "чуть свет, и на работу" :wink:

Lovinghorses написал(а):
Тяжко дается конечно, всегда не любила экзамены всяческие.
Но это же у тебя последняя сессия и экзамены? Судя по выпускному проекту? Так что потерпеть осталось всего ничего!
Удачи! :D
 
Ой-ей-ей! Коленка-то еЙная зажила совсем?
 
Сверху