Don't Worry, Be Happy.

хотите смотреться стройной - купите лошадь с большой попой! Это про меня )

gcswiz3WB8c.jpg


Итак, прошло уже 5 месяцев как мы вместе. Итоги: пытаюсь привыкнуть к его аллюрам - он тряский, что прямо капец! Впрочем, он не единственная тряская лошадь у меня в работе. Моей пояснице медленно но верно приходит каюк (( Где моя Гару...

Но Тоша красавец, каких свет не видывал

5rFx4srkQY4.jpg


Z3mCW6r2xPI.jpg
ZcjC9K9xHro.jpg


а еще я решила сделать из Тоши трюковую лошадь! )
I4nZe0ZWnn4.jpg


5NS9S-VAji0.jpg


qNy_g8r9ghE.jpg


Тото явно не против ) пожалуй стоять - это его любимая работа! )))
 
Даже и не верится, что такой "диван" очень тряский :)


Он скорее не тряский, а очень амплитудный - в отличие от большинства лошадей такой комплекции он активный - галоп он начинает с прыжка, рысь у него тоже бодрая. Конечно скорости там нет и в помине, он безбожно отстает от других лошадей в поле ) но он очень старается!
 
Ностальгия.. это когда откапываешь дневник, и пытаешься что-то написать... Хотя наверное тут меня уже все забыли.... Ибо почитывать почитываю, а ничего не пишу. не до того.

Как у меня дела: дом работа, работа дом.. с перерывами на поездки в Москву. Какое-то абсолютно бесцельное существование... Мне кажется в последнее время я ничего не добилась и скоро начну деградировать. Хотя со стороны кажется по-другому. По крайней мере мне часто об этом говорят...
1) я оооочень сильно похудела... Из одежки 52 я плавно перетекла в 46... Ну как плавно - пришлось заменить весь гардероб. Вплоть до трусов (( Безумно жаль почти неношенные вещи. Что-то раздала, а кое что теперь пылится в шкафу. ибо "и выкинуть жалко". А оно все худеется и худеется. Вчера влезла в подаренные мне ехидной подружкой джинсы 44 размера. Пока с трудом. но влезла. Меня перестают узнавать люди )) ибо 46-48 я носила когда мне было 17...

2) Я закончила автошколу... и сейчас медленно, но верно осваиваю машинку. Мне в наследства после смерти отца остался Сидр Виктрич, его машина... Уже старичок, 2008 , но еще бодрый. Дизель. Kia Ceed серебристого цвета, посему он уже получил новое имя - Серега. Серега научил меня любить скорость - уже вполне комфортно иду 110 , но он ооочень длинный. Серега научил меня бояться парковки. я уже несколько раз его теранула (благо никого не повредила пока) - спасает то, что до меня его обтирали сестра и папа и царапиной больше, царапиной меньше.
Первое время мне было очень страшно - и чтобы страшно было не только мне я наклеила два восклицательных знака! Решила так - почувствую себя уверенно - один сниму. Нет, по дороге на конюшню я уже нормально еду - но вот стоит мне оказаться в центре города, что слава Богу, бывает не часто - и мне хочется еще десяток. Очень страшно )
Очень забавно смотреть как водители реагируют на новичка. Еду со скоростью 100, надоело. Перестаиваюсь в правый ряд и снижаю до 80 ... Меня тут же обгоняют, чтобы встать передо мной и ехать те же 80. Как же! ехать за новичком! это ж стыдно ) я забавляюсь... Но когда мне становится скучно , перестраиваюсь в левый ряд и укатываю со скоростью 100-110.
Но все же я новичок. И есть обратная сторона , когда это не учитывают несмотря на знаки. Вчера стала в пробку. На горке. Горка крутая. Пробка почти дохлая. Стою. Сзади подъезжает машина и становится почти вплотную! Естественно трогаясь я испугалась этого и заглохла. и пусть скажет спасибо, что не сползла назад! Ну вот зачем поджимать на горке, тем более новичка!

3) Кони.... а вот у них все по-старому. У нас на конюшне новое начальство. Начальство - абсолютно дилетантское. Даже рассказывать не хочу. Не все так плохо, что надо срочно свалить . Но было бы куда - свалила. Но в районе Колтуш найти нормальный постой очень трудно! А уехать в другую часть города не могу - у меня 3 разношерстных частника, занятия. А постой уже больше 20 тысяч выходит...

Театр я почти забросила. Если бы не моя лучшая подруга, на чьи спектакли я мотаюсь, то и вообще бы и забросила. Как и фотографию .И вот наверное от этого и тоскливо. и даже успехи кажутся пустыми. Надо искать новое хобби )
 
А чего забросила фото? Да и от театра так фанатела... или у вас тусовка распалась?

У тебя сейчас только Торнадо твой? Или еще накопила? :)

Как же! ехать за новичком! это ж стыдно
Не стыдно. Ехать за новичком - это быть вдвойне бдительным. Это и старшие товарищи говорят, и по себе уже знаю.
 
А чего забросила фото? Да и от театра так фанатела... или у вас тусовка распалась?

У тебя сейчас только Торнадо твой? Или еще накопила? :)


Не стыдно. Ехать за новичком - это быть вдвойне бдительным. Это и старшие товарищи говорят, и по себе уже знаю.

театр перестал приносить удовольствие. Как и фото. надоело

Слава Аллаху, только Тоша. Мне и его много ) нынче собственный конь - это очень дорого. В июне у меня было две лошади - и мне не понравилось. На данный момент у меня еще 3 лошади в работе. Думаю к весне останется две (одна на продаже). и в общем то коней хватает )) Периодами еще одну частную подкидывают. Вот например завтра )
 
мой дневник... Это уже так странно! Я уже очень редко вспоминаю о нем - а желание что-то написать - оно еще реже. С февраля не появлялась вот...
У меня все как обычно ) Как и планировалось - осталось 3 коня: мой Торнадо, частный рысачок Орион и экс спорсменка - Паприка (спортивная помесь). Живем все там же, все так же .. Ничего не меняется

Вот сегодня день был экстра лайт - Тоше достался выходной, Гуня (Паприка) пойдет вечером под дочку хозяйки (она опытный спортмен и работает самостоятельно лошадь), а я вот решила прогуляться с Орионом в поле.

С тех пор как у меня появился Тоша - я зову его "мой бешенный пони" - 155 в холке против 180 у Торнадо. Но в этой маленькой лошади столько мощи!

Быстро сделав все дела по конюшне (корма, сено и тд) - мы отправились в ближайшее поле с Орионом. Поле у нас не очень большое - но в плане видов шикарное. Холмы, плюс постоянно что-то цветет... я не устаю этим любоваться. В общем благодать.
Идем мы по дороге, любуемся видами, маршрут привычный, все тихо.... и тут Орион чуть ли не на жопу садится "Б..ть, п..дец! я туда не пойду!" - я его подгоняю, он мне лансраду и разворот. я разворачиваю, он обратно и пытается драпать. Не пустила. Поняла что так мы далеко не уйдем, слезла. Подхожу ближе - понимаю что тут кто-то сдох... Вонь стоит жуткая. Ориона трясет. Идем дальше - кусок серой шкуры. Еще дальше череп с мясом - судя по зубам - собака... Надеюсь, что большая собака. Прошли туда, вернулись. Села верхом - прошла обратно. Но коня реально трясло!

Дальше покатались без приключений.

119027436_10221946432344237_7486523132991871844_o.jpg


а у меня возник тут вопрос - хочу новый телефон. с приличной камерой, так как постоянно снимаю - я планировала снова айфон - но самый дешевый 25 тыс. А мой бюджет - 20.

Купила самсунг а 40 - нашла проблему - конфликтует блютуз и вайфай - не работают одновременно - точнее пока включен блютуз вайфай не ловит. Сдала на проверку. Надеюсь вернут деньги! Но все еще вопрос - что себе купить. Камера на самсунге совсем не устроила!
 
U_YqzeTQCgg.jpg


Всем привет. Иногда хочется снова начать вести дневник - потом понимаю что лень ) Да и рассказывать особо нечего. У нас все хорошо - кроме отсутствия зимы как таковой....
 
Сверху