Дождевая попона. Какая лучше?

кто-нибудь пользует декатлоновскую дождевую? как впечатления?
 
Есть такая на конюшне.Держит хорошо,крой приятный,цена 4500.Подумываю своей матрёшке прикупить на смену основной.
 
IMG_20191026_115113.jpg
Есть такая на конюшне.Держит хорошо,крой приятный,цена 4500.Подумываю своей матрёшке прикупить на смену основной.
Какая именно, не поделитесь?
Судя по тому, что 4500 то вспепогодная... Насколько хорошо держит, есди знаете?
 
Да,коричневая.Она новая,пока претензий нет-держит.Подкладка у нее -сетка.
 
кто-нибудь пользует декатлоновскую дождевую? как впечатления?
отличная штука.
В декатлоне, кстати, пока ни одна из попон не подвела. Все что написано в описании - правдиво.
У меня красная (она с небольшим слоем утеплителя), за 7к
 
Год пользовались ПКМ. Не промокала. Сейчас заказала новую у них же.
 
Дождевая бежево-серая с бордовым низом. Рип-стоп. Хорошая попона. Жалко больше нет в продаже. Я-бы такую-же взяла опять. Мы переросли старую.
 
Хочу поднять тему. Какую попону сейчас лучше выбрать, какой фирмы? Нужно на осень и на зиму. И блин я путаюсь в утеплителе. Флис считается утеплителем, если да то сколько гр?
 
Попону для чего?
Если для прогулок на улице, то в идеале иметь: просто дождевую без утепления, дождевую на флисе или 50г (часто считают идентичными), дождевую на 100-150 г, дождевую на 200 г, дождевую на 300 г (если живете в регионе с сильными морозами и ветрами). Каждой попоны лучше по 2 штуки - если намокнет (такое случается)/порвется, то заменить на сухую/целую.
Хорошо, когда попона с высокой шеей. Для теплых 200 г и 300 г лучше с капором.
 
Кто -нибудь пользовался дождевой попоной Thermo Master? Что за фирма? Нигде не могу отзывов?
 
Кто -нибудь пользовался дождевой попоной Thermo Master? Что за фирма? Нигде не могу отзывов?
Офигенные попоны. Thermo Master - это и есть фирма. у них классный крой, подходят тяжам, корпусным и шеястым лошадям, но и на селёдке будет сидеть хорошо. Ткань прочная, с фишкой "соскальзывания" зубов, если лошади играются или рвут попоны. У нас такая дождевая с подкладкой 150-200 грамм была, кобыла в ней гуляла зимой ( лошадь не брили, но она не обросшая была) до минус 30.
 
Сверху