Душа лесов

pal-ma

Новичок
Люблю леса,где можно с лошадью даже не быстро бежать,а низко лететь.
Манеж я никогда не любила,зато лес,это просто сказка.
А то что я не плохо сижу в седле это благодаря лесу и моей ленивости.Да это удивительно,но именно ей.В детстве мне просто было лень седлать лошадь,уздечку надел,и вперед.Сколько падала и не подсчитать:то лошадь резко остановиться,то чего-нибудь испугаеться.
Сейчас у мя своя лошадь.ему 2 года,и все это время он со мной.
Он от Браслета(аля першик)И от Вспышки(тракено-латвийка)

Вот он и сам,только фото не очень,с мобильного.............
:cry:

75fee650791c.jpg
 
Вика, поздравляю с началом дневнимка :D Фот, фот. фот побольше :lol: :lol: :lol: и рассказов, пожалуйста. Думаю, тебе есть чем поделится с читающей публикой. так что давай, не ленись. Ждем :wink: Маленькое начало, надеюсь, большого дневника :roll:
 
Спасибо,Анютк,скоро выставимс еще фоток.
Ну раз просишь расказов,значит будемс писать :wink:
 
У нас недалеко от конюшни семья купила одного прелестного коника.
Назвали его Коуби,что означает-несущий радость.Его хозяйка заболела и попросили меня на нем поездить,шел он не торопясь,рысь так же,а уж голоп удался на славу...давно мне так не было стрышно :oops: на поворотах он на задницу садился,все мокро грязно.Жесть
Раньше он был у Е.Ваниной
 
Я что ль,я что ль.
Анька ся спит,не могу фотки выложить :cry:
 
pal-ma написал(а):
Я что ль,я что ль.
Анька ся спит,не могу фотки выложить :cry:
А что мешает? фотки в инете уже повешены?
Если повешены, то просто их адрес без пробелов ставляешь между и все.

А в инет выложить, ну в любой бесплатный ресурс, ну хоть в этот же радикал :) (только не в фтопленку, у меня она закрыта и ничего не видно)

ПыСы Как здоровье?
 
Только что из больницы,ничего не нашли,кроме повышенного гемоглобина
 
Перед поездкой в лес
Я и Коуби

a0aeb0935dd7.jpg


Мы очень ласкучие
15d0959335f9.jpg


Это маленькая Американская хозяйка коника,он за ней бегает,как собачка. :wink:

db62d77979c7.jpg
 
Может немного вам расскажу о своем конявом

Родился он 31 августа 2004 года,в лагере "Ленеградец"
Браслет-Вспышка
31 августа,вечером ,на конюшне уже никого не было,а я в это время ездила в лесу на Лондоне.Приезжаю,а кобылу как-будто кто-то со шланга поливал.Не успев расследлать Лося,а все рожаем...
В водах он чут ли не захлебнулся,мать на него легла,и я,не чего не знающая в родах...Потом она нападала на него...И еще люди всякме пытаються прийти посмотреть лошадок,которые были не самой ласковой формой посланы...
И вот уже прошло более двух лет,и сейчас он стоит в отеле"Райвола"

Гуляем,пока денник отбивают
e68f786b7167.jpg


4cff09a1a491.jpg


Перед прогулкой в лес
2d2378998d5d.jpg


Ладно ,Вася,сегодня у тебя выходной :wink:
8d5aba800e7a.jpg
 
Еще хочу написать,про одного часного коника -Боевика
Привезли его весной,еще где-то в лесу был снег.Людей он боялся,к нему нельзя было спокойно зайти в денник.А денник отбивать я вопще молчу...От одного вида лопаты его начинало колотить...
Спустя некоторое время он к нам начал привыкать,я стала на нем ездить.Рыть мягкая,очень удобная,но галоп..жесть
Так бы не чего если он не шарахался от всего,потом он и к лесу привык,стал совсем добрым.

Варье растет,и поспать,то уже негде!!!
7a3dbf41b84d.jpg
 
Викуш, Дневничёк вообще отлично начинаешь))) :) Интересненький такой получается...твой коня просто чууудик)))...
Понравились отчётики))) :wink: Молодца..)))....Побольше фоток и рассказиков :lol:
 
Манюньк я уже на тебя обидеться хотела,поздравила,потом удалила:lol: :lol: :lol:
 
Викусь! Не удаляла я ничего! Сама не поняла юмора, что уж там случилось с моим сообщением?!!
На всякий случай ещё раз отписалась...
 
Кто-то сидит и вредничает всем,я надеюсь ты поняла о чем я это!
 
Оксана Михайловна(главная)Занимаеться в Васькой.
Я лучше промолчу,что он ее чут ли не пришиб.
Могу сказать одно на одних компах фотки светлые,все хорошо видно,а на других "черный квадрат"
09a033960942.jpg
 
Сверху