Дык, с возрождением!

посторонний написал(а):
в моем посте выше - появилась поправка. мож что значит...

я так же вхожу.
или по ссылке с главной на конкретную тему какую-нибудь.
 
дневника нету. я сама все перерыла :( жаль..
у меня работает быстро и вроде как все правильно
 
Далее...
Еще интереснее...

Почистил куки, пошел, залогинился, как раз, появилась отметка о новой теме в одном разделе. Вошел - да, есть тема, отмеченная как новая...
прочитал, выхожу, как обычно в список форумоф (не бэком, а по ссылке), отметка в том форуме осталась. Вхожу, читаю, выхожу, см. выше...
Вхожу в форум, жму "отметить как прочитанные", выхожу, отметка о Новом как была, так и есть.
Вообще никак не снимается.
 
да...
теперь Новые только появляются, но не снимаются :)
так даже лучше, хотя... тоже не всегда удобно - надо помнить, что уже было...
 
Санечка написал(а):
дневника нету. я сама все перерыла :( жаль..
у меня работает быстро и вроде как все правильно

мистика какая-то.
все данные нормально перенеслись - без потерь.
да и как там в текстовом файле в 500Мб (дамп базы данных форума), можно потерять именно те строки, которые относятся к одному конкретному дневнику ...?

ладно, что делать ...

да...
теперь Новые только появляются, но не снимаются
так даже лучше, хотя... тоже не всегда удобно

Ну, может еще нормализуется окончательно =) До Латвии в полной мере апдейт зон мог и не дойти. Только ночью возились с ними ...
 
:)

во, и автологон не срабатывает, хотя отметка стоит. Приходится каждый раз логиниться...

Бум надеяться, пройдет...
 
У меня при чистке куков тож вообще перестали пропадать отметки о новых сообщениях :) Забавно :) "Что refresh грядущий нам готовит?" :)
 
Тоже самое - отметки о непрочитанных снимаются, как только прочитаешь одну новую темку из всего форума;(( ссылки на новые сообщения на почту не приходят, хотя утром пришли две..
отследить появление новых сообщения в твоих любимых темках оч. сложно :cry:
 
Сашок написал(а):
ссылки на новые сообщения на почту не приходят, хотя утром пришли две..
отследить появление новых сообщения в твоих любимых темках оч. сложно :cry:

Да, почта пока никак не настроена поэтому приходить и не должны... Пока. Настроим - будут приходить. Просто не все так просто, к сожалению =(
 
У меня при запросе непрочитанных сообщений выходит в поиске, к примеру, 80 тем. Значит, на 2-х страницах. Первая открывается, при открытии второй - пишет, что подходящих тем не найдено...
Т.е. следующие страницы в поиске не работают.
 
nevi пропал мой дневник? точно пропал?

Назывался "Не люблю серых кобыл..." Если его точно нет, буду новый заводить, наверное. Но, жаль не то слово, очень был длинный и душевный.
 
Notka написал(а):
nevi пропал мой дневник? точно пропал?

Назывался "Не люблю серых кобыл..." Если его точно нет, буду новый заводить, наверное. Но, жаль не то слово, очень был длинный и душевный.

Я смотрел. Нет.
Странно как-то. Никаких коллизий и неприятностей при переносе базы не было. Придется новый открывать.

Ничего, главное чтобы человек был хороший, а дневник приложится :D
 
C возвращением! :) Очень рада, что вы снова с нами!
Зайти могу тож тока с оперой.. :( с эксплорером не пускает. И новые темы не отмечает. Но скорость... :) супер просто!
 
Всем кто не может войти с ИЕ.
Попробуйте в ИЕ почистить кукисы.
Это там где "Временные файлы Интернет", "Удалить Cookie"
Работает в Опере - должно работать и в ИЕ!
У меня и в Фаерфоксе и везде все работает =)
 
nevi написал(а):
Notka написал(а):
nevi пропал мой дневник? точно пропал?

Назывался "Не люблю серых кобыл..." Если его точно нет, буду новый заводить, наверное. Но, жаль не то слово, очень был длинный и душевный.

Я смотрел. Нет.
Странно как-то. Никаких коллизий и неприятностей при переносе базы не было. Придется новый открывать.

Ничего, главное чтобы человек был хороший, а дневник приложится :D

Спасибо, что проверил. Эх, надо же как бывает! :(
 
Сверху