Фотошоп или реальность?

Не представляю, как искать фотографию в поиске. За сим попыталась, но не нашла.
Как вы думаете, это фотошоп?
f32e23e8cdf7.jpg
 
1. можно поискать на сайте, указанном внизу фоты
2. мне кажется реальность, или-я хочу познакомится с этим действительно профи фотошопа!
 
Не представляю как можно прыгнуть такую высоту - смотреть и то страшно :shock:
Всегда думала, что лошадь не может прыгать препядствие выше своей головы...
 
что то как то ноги лошади (на первой фотографии) как-то как палки какие-то.. может это при сильном толчке да ещё и в движении так и должно быть... незнаю.. :roll: что-то как то подозрительно...
 
Сколько же тут высота :shock: 2 метра, что ли? Хотя судя по фотам, это как раз заезд на высоту, 2 препятствия...во всяом случае на фоте...
 
Имхо тут около 180, прыжок на мощность, снятый практически с земли, вот отсюда и впечатление, что нереальная высота.
На второй фотке по-моему повыше стенка ;)
 
Мне кажется, вполне реальная фотка. По Евроспорту под Рождество показывают такие вот соревнования на мощность прыжка. А однажды видела такие прыжки на мощность без седла. :shock: Вот где была бы уверена, что Фотошоп :lol:
 
Ага, даже всякие там заслуженные лица корчили такие, что расплачешься. Но прыгали! 2 метра без седла :shock: (с всадниками, не сомневайтесь :lol: )
 
Не поняла... почему это должен быть фотошоп? Нормальная стенка, нормальный прыжок на мощность, близкий точок - в чем проблема?
 
Страшно даже представить, сколько такие лошади могут стоить... :shock:
 
Сверху