Где купить одежду и обувь для верховой езды (не интернет магазин)?

Эленита

Новичок
Подскажите, пожалуйста, где купить в Москве одежду и обувь для верховой езды, чтобы можно было померить и проконсультироваться с продавцом? И чтобы выбор был приличный. Буду благодарна за советы!
 
Гуглите конный магазин Москва и едете в любой. Их очень много. С разным ассортиментом и ценником. Можно позвонить и узнать, есть ли в наличии то, что вас интересует.
 
Да это понятно) Спасибо Вам за совет)) Просто хотелось бы ответ увидеть от тех, кто где-то был и им понравилось. По телефону все скажут, что у них всё самое лучшее и выбор большой. А приедешь, время потратишь и - без толку...
 
Не, звонить имеет смысл, если вы на сайте нашли то, что вам нравится. И надо уточнить наличие. Я всегда так делаю, потому что магазины редко обновляют информацию о наличии.

Мне Московский конный магазин нравится и Каприоль. По расположению удобно и ценники адекватные.
 
Да это понятно) Спасибо Вам за совет)) Просто хотелось бы ответ увидеть от тех, кто где-то был и им понравилось. По телефону все скажут, что у них всё самое лучшее и выбор большой. А приедешь, время потратишь и - без толку...
Фолиант, если не дорого.
Кони-пони, если большой выбор.
Любой из конных магазинов Москвы и области, если только там есть то, что мне нужно.
 
Да это понятно) Спасибо Вам за совет)) Просто хотелось бы ответ увидеть от тех, кто где-то был и им понравилось. По телефону все скажут, что у них всё самое лучшее и выбор большой. А приедешь, время потратишь и - без толку...
Вообще странный запрос. Каждому нравится своё: кому-то необходим широкий выбор, походить, подумать, кому-то определенный бренд, кому-то близость расположения, кому-то чтоб продавец присмыкался и облизывал, а кому-то чтоб не трогали и лишний раз не подходили, кому-то надо щупать товар, кому-то чтоб оплата определённым образом проходила и так далее. Как говорится: на вкус и цвет фломастеры разные. Пока сами не поездите и не выберете "свое" не найдёте нужный, вам подходящий магазин.
 
В Максиме очень удобно - сразу три магазина на одной площадке. Кони и пони, Технология спорта и Хорсвет. Когда старты еще и приезжий магазин в холле очень классный!
Но это не Москва а область.
Хороший выбор в Каприоле, Эквивете.
Московский конный магазин меня расстроил ценами и ассортиментом. Баланс - вполне себе, если не нужны супер премиум бренды.
Даблкомфорт - выбор маленький, только дорогие бренды.
Проконишоп выбора больше, по ценам иногда можно попасть под интересные акции.
 
Сверху