Гигантский дневник.

Re: Гигантский дневник

И просто фотки моей третьей питомицы) Встречайте, Соник



моя любимица)
 
Re: Гигантский дневник

Какая классная, не думала что еноты могут быть домашними. И как она дома себя ведёт?
 
Re: Гигантский дневник

PuPsEnOk, здравствуйте! Вы знаете, жизнь - веселая все-таки штука. Хотела чиркануть пару слов в одном дневнике, сбилась и заметила Ваш. Залезла, почитала. Когда дошла до конца - как же удивилась!)))) Я тоже периодически лазию на сайт Эквихелпа, и смотрела эту тему. Не то чтобы я могу взять лошадь себе, наверное, больше нет, т.к. времени у меня маловато, да и финансы пока не гуд, НО когда смотрела на эти детские мордахи - прям прониклась, и именно Ваш обояшка очень понравился. В конце прочитала, что его забрали, подумала, что опять-таки какой-то знак судьба дает, что рано еще заводить лошадь. На том и успокоилась. А теперь здесь нахожу Вас совершенно случайно! Вы просто молодец! Удачи Вам и малышу, а меня, конечно, принимайте в ПЧ! :wink:
 
Re: Гигантский дневник

Спасибо большое всем за поздравления :D Сама нарадоваться не могу.
Енотики дома живут, причем весьма неплохо, единственная проблема для владельца-у них лапки как ручки, хватают все до чего могут дотянуться, поэтому постоянный контроль просто необходим :nini:

to even
вы знаете у меня были такие ситуации как у вас. Т.е. я тоже просматривала форумы и сайты по продаже лошадей, но увидев какую нибудь стоящую лошадку просто понимала, что не могу ее содержать или находила тысячи причин, откладывающих покупку. Только один раз я почти реально купила коня. История конечно долгая и растянутая во времени. если будет интересно, я вам расскажу. Но с Гигантом НИКАКИХ сомнений не было,я увидела фото и поняла, что это мой конь, других мне не надо. Я реально представляла что могу его содержать(по крайней мере сейчас), а то что он дикий, это ничего)) наоборот интереснее. когда нибудь вы найдете СВОЮ лошадь, и тоже не будет ни единого процента сомнения :D

Была вчера у коника, помыла ему хвост)) он такой красивый оказывается)) прям загляденье. Еще начал давать одевать недоуздок, я снимала и одевала его раз 5 за день, привыкает. Стал ходить за мной по деннику. что тоже огромный прогресс) Теперь поеду к нему только 2 числа :cry: скучать буду очень сильно. Зато он от меня отдохнет, не будет той приставучей тетки, которая одевает на моську непонятно что и еще тянет за нее так, что приходится ходить за ней :lol:
 
Re: Гигантский дневник

Спасибо))

Вчера купила рыжику новый недоуздок и попонку зимнюю, сегодня отвезла. И вот на счет недоуздка, как чувствовала)) Привезла, а мне говорят: Гигант порвал свой недоуздок, нужен новый)))
А у меня с собой :lol: Бывают в жизни совпадения. Одели новый недоуздочек, вроде ему идет) Снова состригла навоз-наконец то до конца :aplod: Я прям глазам своим не поверила, неужели не будет больше этих комков. Потом мы нарядили попону и пошли гулять) А еще он у меня теперь морковку ест)) и за морковку готов и ножки давать все, и ходить в поводу, и подходить в леваде :shock: , когда домой пора было.




 
Re: Гигантский дневник

Наташка принимай в читателей )))
 
Re: Гигантский дневник

Принимаю конечно! А мы знакомы? :D


У нас с рыжим проблема :( Позавчера увидела на глазике малюсенькое мутное пятнышко, диаметром наверное с 1 мм. Такая растроенная(( Вот купила тауфон, ципромед, будем капать ему. :?
 
Re: Гигантский дневник

Надеюсь, попона и недоуздок вам долго прослужат! Очень красивые! А на Гиганте особенно :D
А на глазу бельмо что ли? :(
 
Re: Гигантский дневник

О, Анют, рада видеть :D

Спасибо за комплименты. Но обновочки уже "обновили" :) Он гулял с ребятами в леваде, ну и один из дружков решил помочь ему снова стать как все)) т.е. без попоны :lol: Теперь на холке у нас дырочка, а по периметру все в слюнях))
 
Re: Гигантский дневник

Мдаааа вот так всегда поступают с новыми попонами. Я тоже прокатскому конику купила попонку от насекомых.Т.к они в походы ходят и что бы его не грызли,купила. Одела на него и не прошло 5 минут как на попоне появилась дырка!
Желаю Вам эту попону проносить до конца зимы ;)
 
Re: Гигантский дневник

Давненько не писала :?
ну вот 11 к нам приезжал ветеринар, посмотрел наш глазик и ... ничего путного не сказал :? ну ничего, вызвали другого. специализированного-офтальмолога.

16 января(суббота)
Будильник в 8 утра. вставать не хочется... вспоминаю что сегодня нужно ехать на конюшню. Встаю, бурча под нос проклятия волочусь в ванную, попутно ставлю чайник. Попила кофе, оделась, вышла. села в электричку. прошло 20 минут, меня озаряет-ПРОБИРКИ ГДЕ??? Судорожно лезу шариться в сумке... НЕТУ!! В других карманах... Фуф, на месте :) Наушники в уши, засыпаю... просыпаюсь, смотрю в окно, подъезжаю. Выхожу, звоню Олесе(это наш с Рыжим ангел-хранитель :) )
-Я приехала, жду
-ок, сейчас подъеду
Приехала Олеся, сели в машину, заехали на рынок, купили продукты ей домой, лошадкам яблочки. завезли еду, отправились на конюшню.
Замахнули жеребят, морально готовимся... Ну что пора? Выводим первого: игла в шею, пробирка, отлично-кровь взята. Со вторым и третьим проблем тоже особых не возникло. Поцеловались с малышами, поехали в лабораторию на Юннатов. Выезжаем, едем пока нормально, потом-Красногорск и... пробка!!! :x доехали до лаборатории за 2 часа. Заходим, сидит женщина-МЕГА неторопливая и спокойная. Стоим, переминаемся с ноги на ногу....прошло 40 минут. наконец-то наша очередь. Заполнили бланки, сдали кровь, во вторник будет ответ на лептоспироз, ждем, скрестив пальчики.
- Олесь, есть охота
-угу, давай еще по делам заедем, заодно пожуем что нибудь.
-ок
Съездили по делам. Едем обратно-ПРОБКА!! :evil: НЕНАВИЖУ Москву!!! На конюшню приехали в 7 вечера, позанимались с мелкими, поцеловали в нос, уехали. Не очень продуктивный день :roll:

17 января(суббота)
снова будильник, пытаю собраться, чтобы не разбить его об первое что попадется под руку, под рукой голова мужа. Пробурчала вчерашние проклятия, пошла и повторила вчерашние манипуляции. вышла, села на электричку, приехала в Истру, села на автобус. Доехала до конюшни. Попила чай, согрелась, переоделась. вывела Рыжего на развязки. Почистила.
-Наташ, к тебе вет приехал.
Выхожу, Олеся привезла офтальмолога (огромное спасибо ей за это!!!) Нас осмотрели, дали мне посмотреть внутрь глазика Рыжа.
Пошли писать диагноз и лечение.
Диагноз у нас таков- Макула роговицы. Назначили кучу лекарств. Будем лечиться. Доктор ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший, все подробно написала, нарисовала, рассказала. Опять таки спасибо Олесе, что она ее нашла! Олеся повезла врача домой, а я села зашивать попону.
ему ее порвали слишком хорошо.... Шила ее полчаса, попила чай. Пошла забрала Рыжа из левады, прицепила корду. пошли в поле. Очень здорово погуляли, видели очень опасных лыжников, посмотрели на снегоходы-убийцы. попугались немного, потом успокоились, получили много сухарей. Ходили в рядом, никуда не ломились, останавливались, когда останавливалась я. в общем делаем успехи)) Пошли обратно, выпустила лошадь в леваду, сама ушла греться и пить чай. Снова пошла в леваду, позанималась с Пирогом(Олесин питомец), т.к. она потратила весь день на Рыжика(привозила и отвозила врача для нас). меня потрепали немного, в конце походили хорошо, получили сухари и отпущены гулять.
Стемнело, завели ребяток с улицы, раскрючковали и я решила... Оболванить Рыжа полностью, подумала, решила, сделала :lol:
в общем выходные насыщенные.
 
Re: Гигантский дневник

ну и фоточки наверное надо вставить)))
паровозиком по росту))

Отстань, противный

разрешил подойти)

гуляем в полях

Обстригли

а еще вот наш папочка

 
Re: Гигантский дневник

Кстати, кто не может вставить сообщение в форум:
1 смотрим на ссылку вверху например-http://www.prokoni.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=6&t=69535
2 там где написано форум, ставим 2, например-http://www.prokoni.ru/forum2/posting.php?mode=reply&f=6&t=69535
3 вуаля, форум работает, можно писать сообщения, а еще он зелененький :)
 
Re: Гигантский дневник. Если не отправляются сообщения-сюда

Какой папочка у вас шикарный)) Раздвоение попы знатное :lol:
 
Сверху