Глава VII. Безумное чаепитие....начало в конце 9 стр.

Какая красота!
А что за событие у вас?
Очередной обед с клиентами мужа, но под это дело еды заказывается в 10 раз больше 😆 А вечером угощаем всех близких. Вкусняшками можно даже детей в гости заманить- а то им вечно некогда нас навестить.😆
 
Во какая я молодец😇 в среднем за день прохожу 9 км💪 и это ещё сад-огород не начался.
Screenshot_20240427-161940_Polar Flow.jpg
 
Весна в самом разгаре, работы куча, но вроде все успеваю😁
Вчера удобрели поле, ждём хороший урожай сена🙏
Через две недели у кобылы охота, будем снова стараться.☺ Ноги у Витуфо сейчас хороши, надеюсь за пару недель ничего не вытворит🙈
День через два ездим в манеж, два занимаемся на своём плацу. Иногда корда иногда в руках и иногда на безленчиковом барефуте. Работают совсем иные мышцы чем в выездковом седле. Удивительно, но в барефуте у меня посадка лучше чем в выездке. Много шагаем, прошу увеличивать длинну шага и уменьшать торопливость. Иной раз даже очень хорошо получается, но чаще торопится и нервничает. С безленчиковым седлом ей свободнее выносить передние ноги и рысь такая, что в седле я не задерживаюсь 🤣, сидень на меховом седле сложно 🙈 но я считаю это хорошей тренировкой посадки. В обед стала давать овес, Витуфо гр 200, Нигерии- 400гр. Лошадки стали бодрее и веселее. Витуфо сам марширует в леваде, а Нигерия энергичнее работает в манеже👍 Мне прямо очень нравится🥰 главное не переборщить😆.
 
Ого, какая у вас точность!))
Точность - вежливость королей. 😁 Кобыль -девушка основательная , зря не беспокоит взбалмлошного жеребца😆 Вечером я подвожу её к деннику жереба и она все ясно даёт понять. Но взгляд у неё такой девичий 🥰🥰🥰 задумчивый- дать ли не дать 🤣🤣🤣
 
Как я все успеваю😆
никак🙈 время 23:33
Закончила намывать бассейн 🙃
завтра можно заново наполнять👍
20240506_233146.jpg


Цветы выселила в предбанник, что бы не задохнулись хлором.
20240506_233127.jpg
 
Сверху