Гнедые чудики) мой ласковый и нежный зверь)

Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

x_c4af5dc4.jpg

Изображает, что маленький :lol:
x_03ddb8df.jpg

x_9dce51c9.jpg

Нравится фотка очень=))
x_3e5485b3.jpg
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Наша рысь=)
x_0acd7e61.jpg

Бесиловка..
x_c60c51f6.jpg

x_3b6da52d.jpg



x_081d26f5.jpg


"Я олень, я питаюсь ветками"
x_eb0b6de4.jpg
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Свет, только придётся теперь в личку обращаться, дневник накрылся медным тазом, спасибо тем,кто это сделал :lol: .
Приехать ещё один раз постараюсь,хотя,если честно далекооо очень, как-то стрёмно мне в такую даль ездить,ещё и электрички :shock: . На весенних каникулах можно,если воды не будет;). А кобыла очень милая,которую пофотографировать нужно, отметина красивая :wink: .
Зы. Вот к Чике я отказалась одна ездить из-за того,что далеко, на 3ий раз одумалась.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

ну электрички пожалуй самая безопасная часть пути=) Не, зимой давай еще приезжай=) Дорогу оплачу, если хочешь=)))
Да, Чубелла красавица=)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Про электричку-оптимистично :lol: .
Ну, мне ж школу заканчивать=(.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Вик, я сама год назад заканчивала школу, лицей даже...
У меня в конце зимы-весной была олимпиада-поступление... Ну а дальше что было... Короче так делать нельзя :lol: . У меня просто пятница-был выходной по жизни... Откуда у меня по мат.анализу оценки за те дни появлялись-хз)) Остальные дни... Ну короче делала чтобы в день было не больше 1-2х пар.. :lol: :lol: А дальше-солнышко, гулять=)))
В общем я к тому что время в принципе в 11 классе есть.. Немного, ну для одного-двух дней в неделю должно быть точно=))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Ну,я вообще особо со временем не дружу...
Мы учимся 6 дней, в некоторые дни до вечера, всё сделать в субботу не успеваю... а в этом полугодии надо будет ещё попытаться к экзаменам готовиться :shock: . У нас вообще в классе только 2 бездельника,которые не ходят на курсы,один-я, прям даже не по себе как-то... Хотя понимаю,что если не поступлю,в армию не возьмут,но всё-таки с 1ого раза хочется :lol: . Просто мне как раз сдавать в универ всё то,с чем у меня не лады: история, литра, общага-я только общагу более менее,но нам сулят право,а в этом я вообще дуб :shock: . Так что копец мне=(...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Мда... в общаге я ноль... Исория-более менее... Литра тож... Содержание произведений в лучшем случае знаю... Ну и образы героев, больше с психологической точки зрения, поэтому и 5 было за сочинения которые не по содержанию...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Гравер просто прелесть особенно на первой фотке он кажется жеребеночком (супер)
вообще все фотки классные...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Сегодня мы активно бегали рысью) Нападал снег и плац стал пригодным для работы) Я правда в своих сапогах скользила...
Работали мы, как я написала выше над рысью. Галоп целенаправленно не делали, но он несколько раз срывался... Для начала потрюхались на разминочной рыси, проэксперементировала с восюмерками на половине плаца(дистанционное управление :yes!: ) Т.е. я стояла в середине плаца(а вернее ходила по серединному перпендикуляру), а он на половине выписывал восьмерки)) Далее учили по жесту отдаляться и приближаться ко мне... У меня создалось впечатление, что он понял... Но все конечно надо еще доводить до ума))Попутно тренировали быструю рысь) Как же он летает=) Пружинисто идет) В общем я засматривалась на своего любимого коня)(уже полтора года как засматриваюсь....). Целью было развить ему более быструю рысь,+ при долгом монотонном беге(в разные стороны) он начал ощутимо подключать спину и хорошо бежать,(более ритмично, но в тоже время более плавно, более сосредоточенная морда, и чуть опустив шею, немного сдав в затылке, было видно что он не на переду бежит, пока правда и не "на бедрах"(школьное равновесие), но это все равно хорошо...). После 2й активной рыси подсела сама... Но на первой рыси(3-4 минуты) я осознала мысль, что седло придумали умные люди(в плане для человека, врядли когда придумывали седло думали о распределении веса по спине лошади..). Мышцы заболели ужасно... :( Пошагав минут 6 я созрела до второй. Ну и вернулась к мысли что седло не такая уж незаменимая вещь для недлительной езды(при долгой езде вроде как без седла не желательно для лошади... седло хоть как-то распределяет вес...). Я вспомнила(вернее не я а мышцы) что надо расслабиться и спокойно ехать) И бОльшую часть второй рыси(3-4 минуты) мы проехали нормально, потом я опять сбилась, начала зажиматься и решила закончить... От Гравера на первой рыси я требовала активную рысь.. на второй практически не требовала, думаю пока сейчас мне надо самой вспомнить езду без седла, а потом уже работать так с лошадью(общий темп рыси я держала, но не более того). Когда я пытаюсь одновременно и сидеть и добиваться хорошего сгибания на поворотах, и по длинной стенке прибавить, по короткой сократить, остановки-подъемы в рысь и т.п.-ничего хорошего не получится) Так что это пока только с седлом)(ну за исключением остановок и входа в поворот не плечом, а как надо)=))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Моргана писала: "...Ага, Буэно класный) мне он нравится так) Такой спортивный клиппер)) Очень хорошо сложен... Его мама(Эфа=Елка из ХВ) проще будет... Папка наверно был классным(Брейк, тоже из ХВ).. Сейчас сложно оценивать.. Мне характер Буньки нравится) Такой вредный, заводной=) Жэрэбэц :lol: В тоже время очень общительный)) и умный)[/quote]

Да, действительно, очень удивительно, как от таких уродливых лошадей получился такой красавчик Буэно :shock: :roll:
Брэйк
http://s50.radikal.ru/i130/0901/b4/396235426560.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0901/7f/7074c2e1c8f8.jpg
Елка
http://i063.radikal.ru/0901/47/dc2de268ba0c.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0901/2b/0949e0590261.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0901/cc/80b5e674e6f7.jpg
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Лен, убери фотки из моего днева(поставь ссылки хотя бы) В моем дневе фотки моего коня и мои.

Пы. Сы. Сфоткать можно любую лошадь красиво... Как фотограф-твои фотки мне нравятся, момент ты удачный поймать можешь, но это не говорит мне о классности коня.. Тем более летом, когда даже у покатушек лошади не худые... Причем тут у Брейка тожек особо не видно лосняйщейся шерсти, и горы мышц.. Маклоки видны даже на свечке довольно отчетливо...
Пы.Пы.Сы. если хочешь, то после превращения твоих фоток в ссылки могу убрать этот пост.
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Да, на фоне Беника гравер тухнет...
1f8f1.gif


И че-то как раз таки у гравера наблюдаются торчащие ребрышки...
1f8f1.gif


Наверно надо не полениться и вывесить в твой дневник фото всех 60 голов наших лошадей, толстых и красивых...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Ахахах)
enessik спасибо, самой фотки нравятся=)))
вот еще фотки моего самого красивого, самого хорошего, самого лучшего жеребца=)))
x_36fc1327.jpg

x_a8cb1747.jpg


О ребрах- Гравер у меня сейчас работает мало, соответственно особо мышц на ребрах нет, а много жрать овса-вредно при неработе, поэтому Гравер, так сказать поддерживает форму=) Начнет активнее работать-будет больше есть) Конь получает сено вволю, по мере поедания(причем это действительно так, как прихожу-сено есть и в леваде и в деннике, как только подъедает-конюх обеспечивает новым)

Худоба лошади, кстати определяетс и длиной шерсти.. У Гравера сейчас шерсть короткая, лосняйщаяся, следовательно, ест он хорошо, корма идут на пользу, он не мерзнет из-за движения и жировой прослойки. (И именно короткая шерсть так отражает свет, что видны даже самые небольшие рельефы тела)После ХВ лошадь была худой так что маклоки торчали+обросшей как медведь...
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Всё, у всех лошади хорошие и замечательные, супер-пупер красивые). Только пожалуйста,не надо дальше развивать тему,а то ещё один днев закроют :shock: .

Моргана,всё равно фото,где они с Буней галимые >_>. Мне нравятся только те,где я их по одиночке фоторафировала)).
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Развивать дальше не собираюсь. Мне это нафиг не надо)) Опускаться до их уровня... фиии...
Я знаю что мой конь самый-самый) И мне не нужно лишнее этому подтверждение, смотря на фтки чужих лошадей)
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

Лошадь твоя была худой из-за неграмотной работы....твоей...+ был совсем сырой...
Так что ХВ тут не причем...)))

Пока не переехала кристина (никаких камней в огороды, просто к слову...) конь был в порядке, а потом вы начали с ней носится по полям карьерищем после недельного стояния лошади...естественно неподготовленой, совсем сыренькой молодой лошади это не пошло на пользу...)))
 
Re: Гнедой чудик=)Мой ласковый и нежный зверь=)Лю его)

"Больше всего люди верят тому, о чем знают меньше всего"... все что я могу сказать...

Никакого карьера в полях не было... Работа была очень не большой... И приезжала 3 раза в неделю 2 раза-манеж-один раз поля.

К слове о работе Гравера, да весной приезжала редко к нему... В полях таскал, сволочь, ужасно... Но был толстым и упитанным. Вывод при правильном грамотном кормлении(Спасибо Ольге) конь будет нормально выглядеть. На этом я этот бред заканчиваю. Надоело...
 
Сверху