голосуем! беспредел в Дзержинске, обращение в Генпрокуратуру

Chernous M. D. написал(а):
Сорри за оффтопик. А кто нибудь мне может объяснить, как все эти голосования реально влияют на ход дела?

Я вот чего-то не разу не видела в уголовных делах, что сбор подписей подобным образом кому-то как-то помогал.

Улыбнуло. Я тоже не видела. И обращения коллективные должны иметь живые подписи.И как минимум представителя,всей этой перепиской занимающегося.
Сложного для юриста,безусловно, нет, но дело в том,чтобы конкретный юрист захотел в этом разобраться.
Жалоба должна быть в идеале на 1 странице и предельно проста.
И,полагаю, должно быть не безликое обращение интернетовского социума,а обращение владельцев с заявлением о возбуждении уголовного дела. Чего достичь-то хотим? Всколыхнуть общественность? Общественность колыхнулась.Дальше?
Остаются конкретные люди со своей проблемой.
 
представитель я, с живой фамилией и другими данными... по поводу подписей спорный момент, он чисто политический... не хотите, не собирайтесь. проверить факты прокуратура обязана, а возбудить по результатам УД или нет, это они пускай сами решают, так ведь? как мы можем говорить об УД если у нас нет фактически НИКАКОГО документа, на основании чего?! поэтому мы, общественность, и просим проверить факты.
 
Вы верите в то, что Вы в демократическом строе живете? Общественность у нас может пойти и устроить революцию, и то, сначала получив разрешение на ее проведение у местного правительство. Все, что в этом случае может общественность.

Собирание интернет-подписей - никакого общественного резонанса не даст.

Не разбиралась в теме, так как после прочтения пары страниц на каком-то другом ресурсе подобной темы поняла, что то, что пишут в интернете не правдиво.

Unic, Вы кого представляете? У Вас нотариально заверенная доверенность есть?
 
Chernous M. D. написал(а):
Unic, Вы кого представляете? У Вас нотариально заверенная доверенность есть?

А Вы, Chernous M. D., кого здесь представляете и с какой целью интересуетесь? Вам, собственно, что нужно?
 
Chernous M. D., конечно, все что пишут в интернете, неправдиво. Поэтому удаляйте аккаунт и бегом отсюда, а то еще наслушайтесь неправдивых, плохо спать будете...
 
Огрызаться сразу. Ну, огрызайтесь. Я то Вам хотела объяснить, как и что надо оформить, и куда с какими документами идти, чтобы хоть чего-то добиться от наших ЭмВэДэ. Может Вы действительно имеете хоть какое-то отношение в пострадавшим людям.

А что до писанины - я прочитала 3 варианта этой грустной истории, мне в общем-то плевать, какой их них верный, но во всех трех погибли животные, а их жалко.
 
Chernous M. D. написал(а):
Огрызаться сразу. Ну, огрызайтесь. Я то Вам хотела объяснить, как и что надо оформить, и куда с какими документами идти, чтобы хоть чего-то добиться от наших ЭмВэДэ. Может Вы действительно имеете хоть какое-то отношение в пострадавшим людям.

А что до писанины - я прочитала 3 варианта этой грустной истории, мне в общем-то плевать, какой их них верный, но во всех трех погибли животные, а их жалко.

если вы хотите помочь, пишите в личку. я везде пишу, что буду только рада. Хоть я адвокат с более чем 10 летним стажем, но я всегда открыта для советов, ибо опыт у всех разный и т.д. и т.п. а писать что типа все вы дураки, один я умный и все знаю и всем не доверяю - повод получить как вы говорите "огрызания".

если есть что реально написать - велком в личку
 
Жаль, что так и не собрано пока 2000 подписей. Запостила в ЖЖ с просьбой проголосовать и друзьям на почту разослала - фактически злостно спамлю уже :)
 
Вчера смотрела ток-шоу по телику про всю эту историю. Собрались ветеринарные светила,собрались профессиональные конники (Варнавский,Потураева и пр.),покричали друг на друга,вылили друг на друга по ведру помоев-и все. Ни к какому выводу не пришли.
 
1.МЫШКА написал(а):
Ни к какому выводу не пришли.
Ошибаетесь. Всю глупость, необразованность, наглость и некомпетентность Нижегородской ветслужбы удалось показать. Об этом в соседней теме много написано.
 
Сверху