Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таань... вломмм... :lol:
Шутю :) просто зачем старые вставлять? истоические старые - то еще ладно, но просто? нее...вот завтра мб нафоткаюсь и будут вам фоты... :)
 
Клева! Без седла это сильно!Удачи тебе завтра! надеюсь, проедете...а что Баран такой злой?Ждем-с фоток.....вышеупомянотого животного также)
 
А нам все интересно :) ! Выкладывай все, что есть, на все будем пялиться :D ! Без седла классно ездить. Мне нравиться, только присидеться надо правильно, а то если не удаеться, приходиться ходить с болячей попой :lol: !
 
Shiver написал(а):
Клева! Без седла это сильно!Удачи тебе завтра! надеюсь, проедете...а что Баран такой злой?Ждем-с фоток.....вышеупомянотого животного также)

чего Буранище-баранище злой такой - не знаю... с местными он совершенно нормально:) Мне уздечку Полиночка надевала (за что ей спасибо:)), я сама так бы и протелепалась с уговорами... но это все ерунда, вот в прошлый раз он меня чуть не прибил, когда садилась... со свечкой... так что, с ним ухо востро деражть надо:)
 
Justina написал(а):
А нам все интересно :) ! Выкладывай все, что есть, на все будем пялиться :D ! Без седля классно ездить. Мне нравиться, только присидеться надо правильно, а то если не удаеться, приходиться ходит с болячей попой :lol: !

Вот я всю прошлую неделю с болячей попой ходила :lol: А щас ничего, хорошо :)

Вот попозжее напишу про своих прошлых тренеров и клубы - и повешу фотки по теме... :) ну и вообще фотки, раз уж вы так просите :)
 
Сегодня ездила выездку на Мартусе...

Пришла, поставила на развязки, почистила, поседлала, забинтовала и пошли...
Бежать мы никуда не хотели:) Что-то народу было очень много, вообще кошмар... :( В одной трети манежа ездиют частники, а в остальном - куча проката, и много чайников...:( Прям не развернуться...
Тренировка была весьма посредственная, хотя лучше чем в прошлую субботу... Работали над четкими подъемами в галоп и контргалоп - это наш с Мартой пунктик:) Вечно у нас это плохо получается...
В общем, я напросилась в манеж к частникам, а то они там втроем, а у нас человек 15 ездит... Ну кое-как поделали принимания, плечом внутрь, остановки... Схему опять не проехала:(

И щас выложу несколько фоток с этой тренировки, спасибо Janny:)

Ммм..что-то типа принимания
15516936234375cf8069a8f.jpg


Отпускаю подпруги
10453383324375cf7e3dcc4.jpg


Марта чего-то увидела:)
3017519324375cf797ad1f.jpg


Наши лица
16719327824375cf754ef1e.jpg


А это Janny с Мартусиком:)
15640849734375cf737fc59.jpg


Пока что усе:)
 
Ник, насчет музыки это здорово. Люблю готику, хоть сама готкой и не являюсь. А ты на чем лабаешь? или вокал?
на самом деле с удовольствием бы пришла, но прокат, прокат...
А где-нибудь в нете вас послушать можно?было бы интересно
 
Я вокал... а-ля Найтвиш:)
Послушать в нете можно, но мало:( вот наш сайт: http://www.vvoid.da.ru
Проще купить наш диск где-нить на горбушке или даже не знаю где еще...
А еще проще было бы мне отправить всем желающим мп3шки:)) но наш босс меня за такое пришьет:))
 
пришьет?ммм....это печально,но ведь никто не узнает :lol: Прикольный фотки,вы с Мартой ну просто идеальная картинка!А ты на нее записывалась или она сама к тебе сегодня как то попала? Вообще безумено красиво все,хоть на соревнования..все голубенькое))
 
На соревнования надо в белом:)
Я ее себе писала, поэтому Катя опять наехала:) Что я с ней плохо работаю, жалею итп... А Бурана щас все равно на спецуху не дают, у него холка сбита... поэтому я и езжу на нем без седла:)
А что поделаешь, если мне в Битце нравится ездить выездку всего на двух лошадях: Марте и Буране... Марта, конечно, вообще отдельный разговор... Кстати, она сегодня не кашляла!!! И дышала почти хорошо! :flag:

ОН узнает, ОН вездесущ:) Щас небось читает этот форум и ржет - он ведь не лошадник:)
 
Niika прочитала твой дневничок,и могу сазать что очень понравилось.Пиши дальше :) [/quote]
 
привет!-) очень интересный дневничок-)
Мартусик - такая прелесть! одно время постоянно на ней ездила, но потом она была в лазарете, да и у меня на галопе с ней проблемки были. А Бурашка - моя слабость :roll:

собираешься в декабре на соревнования?на Буране?
 
Лакки, спасиб:)

my own, у меня тоже с ней проблемы на галопе:) и в лазарет я ее весь август таскала... и тренер моя не любит, когда я ее пишу:) А я все равно больше всех эту лошадь люблю, ниче не поделаешь...мечтаю выкупить...когда-нибудь...:)
ага, собираюсь на Буране... правда не знаю вообще-то как я с ним справляться буду... у меня с ним есть куча проблем, например, я не могу добиться от него четких остановок...:( и переходов из галопа в шаг... и еще он ногу какую-то меняет плохо... будем бороться:) с собой...;)
 
мне на Буране с мундштуком очень нравится ездить. Когда ездила на уздечке - намучилась. Переход с галопа на шаг у нас тоже не получается. На соревнованиях за это снизили оценку. Остановки - когда как. Часто выводные бывают.
А на Марте не хочешь участвовать?
 
my own написал(а):
мне на Буране с мундштуком очень нравится ездить. Когда ездила на уздечке - намучилась. Переход с галопа на шаг у нас тоже не получается. На соревнованиях за это снизили оценку. Остановки - когда как. Часто выводные бывают.
А на Марте не хочешь участвовать?

Вот, абсолютно согласна! Я щас езжу на нем в группе без седла - ужасно мучаюсь на одном трензеле... Что такое выводные? :oops:

На Марте очень хочу, тренер против... говорит, я с ней не справлюсь... Как-будто с Бураном я лучше справляюсь, ну-ну... :) С Бураном лучше всякие элементы типа принимания итп получаются, но в любительской №1 и 2 их нет... а с Мартой например прекрасно получаются остановки, даже с галопа... Вот подъемы - это да, это у нас пунктик, очень тяжело...

Классный дневничок! Буду частенько забегать к тебе!

Спасибо! :)

Вчера был концерт... Пришло 150 человек по билетам, для меня очень много %) В общем, все было хорошо, но сейчас голова до сих пор болит, и шея...:) хаером трясла сильно видать:) Цветов мне в этот раз не подарил никто :cry:
А! фотки...фотки выложу...:)
 
Niacris написал(а):
C успешным концертом!
Когда в следующий раз в Битцу?

Пасибочки:)
В Битцу завтра... завтра будет тяжелый день, поеду переводить переговоры на весь день... кошмар:) Но вечером к лошадкам и к Мартусе, и это радует!!!
 
Тогда - удачных переговоров) И чтоб они завершились скорее, чем предполагается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху