Гром и кошки.

Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Света сегодня написала, что у Бурого все хорошо и нога его тоже хорошо и рентген делали - все ножки в порядке)
Вот)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Это отлично, что у него все хорошо!
Я боюсь таких своих снов. Мне каждые день что-то снится со смыслом, Наташ. Просыпаюсь не знаю как все это интерпретировать... Иногда бред, а иногда просто вживую. Просыпаюсь в ужасе или слезах, или кому-то что говорю, или смеюсь. В общем никакого покоя и по ночам :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Не люблю такие сны, которые сильно реалистичные - от них потом смутно на душе. Хорошо, что есть свежие нововти и что у коника все хорошо. А может, ты просто по нему соскучилась сильно? Может тебе его как-нибудь вырваться проведать?
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Ну я уже говорила, что проведать это, конечно, хорошо. А вот каково ему будет? Опять будет скучать? Зачем? Может когда пройдет побольше времени...
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

А я вот, когда к нему ездила - не поняла, узнал он меня или нет. Они же все меняются со временем, новое вокруг - люди, кони.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Говорят таблеток снотворных навыдумывали. Есть такие, что обеспечивают сон без сноведений. А есть и наоборот! :p Для снов!
К ним прилагается комплект картинок. Выбираешь картинку (там лес, море или зверушка. А вообще что угодно можно. Кадр из любимого фильма или фото артиста)... Так вот. Проглатываешь таблетку и прежде чем глаза закрыть смотришь на картинку. А потом ВСЁ. Глаза закрыл и ждёшь, когда отрубит и кино покажет :p
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Девушка, вчера зайдите с таблетками :lol: Тебе их, видать, на 1 апреля много выдали :lol: :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

:mrgreen: и тебя :mrgreen:
Ты у нас единственная поразвлекалась и поразвлекала нас :lol:
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

ха,таблетки есть)и для сновидения и для снов и много для чего)но вот применять их самостоятельно минздрав не реккомендует и закон запрещает)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Открыла вот такую тему
viewtopic.php?f=8&t=129586

Скопирую и сюда

Нужен конный магазин в ->

Австрия - Вена
Словения городок Порторож
Италия - Падуя, Верона, Бергамо
Германия - Мюнхен
Чехия - Прага

Как вы ищете интернет-магазины в таких городках?
Если кто-то знает или может найти ссылки на эти магазины в и-нете - буду благодарна.

Нужно седло. Мыслю, что там оно будет дешевле, чем у нас.
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Начали с жОлтым прыгать по-тихоньку. Коню башню рвет - пока не напрыгается в свое удовольствие как хочется ему - меня не слышит (ты там сиди, я сам все знаю, ща напрыгаюсь и будешь командовать). Первый прыжковый день меня этим поведением просто убил. Но решила дать ему делать как хочет. Второй прыжковый день был уже полегче. Третий еще легче и так далее.
К грунту такому мы еще не привыкли (несколько лет по земле прыгали), поэтому выше 80 не поднимаю. А ему такая высота - до лампочки. Он на ней не хочет работать совсем - переваливается через палочки.
Сегодня помучила его малёхо, выбегался и поработали. Уже лучше. Заставила внимательно слушать меня.

2440.jpg


2446.jpg


2447.jpg


Вот так мне больше нравится (снялся где сказала), чем следующее

2452.jpg


А тут забил на меня, подтемпил и вывернулся... засранец...

2453.jpg


По ощущениям, ему эти барьерки как семечки.


А еще сегодня 3 мая - ровно 10 лет как мы с Громом познакомились 8)
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

О! поздравляю! Гром - умница каких поискать... тебе с ним повезло... а ему с тобой :D
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Спасибо, Юляшик :)
Купила сегодня Грому попону-сетку Вальдхаузеновскую, которая термостар-премиум. С отстегивающимся капором, с подпузником. Купила с рук. Ажно с ушками в подарок.
Постирала, поглазела - как новая, одна аккуратно зашитая дырочка на боку. Девушке спасибо огроменное. И размерчик наш. Прямо подарок получился 8)
А купила я ее на свой страх и риск - на пробу!! Ибо под большим вопросом - будет ли жОлтопузая задница ее носить летом-то..... есть у меня великое подозрение, что в первые же минут 10 он ее порвет на тряпки... Попробую поокунать ее в растворчик с охлаждалкой и репеллентом - мож ему наконец понравится, когда на нем что-то есть и его не хавают. Зимнюю-то вон в морозы относил на своей тушке, не сорвал. Может и летом пронесет?

Вот такая

T0001884.jpg
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Танюшик! С 10-летием вас!
Ты его серьёзно прыгать начала, мож и на старты куда соберётесь? :wink: А мы приедем за вас поболеть!
 
Re: Гром. Маруся. Флюшка. Шуш

Спасибо, Машунь! :D
Думаю полноценно - грунт есть, возможность тоже, наконец-то полноценные барьеры, а не какие-то палки, которые не знаешь как и куда приткнуть, чтобы не убицца.
А вот по поводу соревнований - сомневаюсь. Старая я и ленивая :roll: . Да и жаба душит педерацию проплачивать (я на эти 3000 лучше куплю еще что-нить полезное конинке).
У нас на домашнем поле будет 5 стартов.
26.05 - Турнир, посвященный основанию КСК "Бэст"
14.07-15.07 - Кубок КСК "Бэст", 1 этап
28.07-29.07 - Кубок КСК "Бэст", 2 этап
04.08-05.08 - Приз КСК "Бэст"
18.08-19.08 - Кубок КСК "Бэст", Финал

Но по положению нужно иметь педерацию. Не хочу я. Тем более только-только распрыгивать его начала.
 
Сверху