Игра "Удачное наследство"

Лакки

Новичок
Проходя в переходе увидела диск,который назывался "Удачное наследство" ,и на обложке которого была актриса Мария Голубкина со своей лошадью.
Интересно узнать :кто-нибудь играл в эту игру и стоит ли ее покупать
 
я купила дня два назад. на удивление понравилось. Конечно, ляпы в переводе есть, но в целом все достойно. Графика...ну как обычно. В соревнованиях имеется выездка. Есть возможность называть лошадей. В общем по-моему игрушка все-таки на уровень выше остальных (ну по крайней мере тех, в которые я играла). Сейчас в процессе прохождения.
 
Купила сегодня игру,и могу сказать,что очень довольна.
ТОлько у меня возникли проблемы с ней :
1) я никак не могу найти бизнесмена Винсета Блэклока(подскажите как его найти пожалуйста).
2) как можно набрать баллы,что бы "изучить" элементы.
 
Лакки,
1- нужно найти на дорожке синий указатель с деревцем и скакать в этом направлении
2- все достигается тренировками (с) :wink:

Мир, я на Выхино купила в Евросети
 
Можно подробнее как добраться до этой евросети и скока она стоит(там еще есть такая или нет)
 
стоит 200рэ. метро Выхино, выход в сторону продуктового рынка, там увидите.есть еще или нет-без понятия.
а в интернете не пробовали искать?
 
игра удачное наследство

Всем привет :) Сейчас прохожу игру удачное наследство,и возникла проблема-не получается поймать негодяя на квадрацикле :? Я его догоняю,а он уходит :evil: Кто проходил,подскажите :!:
 
Кстати верно подметила Mielga! Удачное наследство это тоже самое что и Pippa Funnel! :lol: Только на русском языке судя по всему.

Для тех кто хочет её скачать, поищите по ссылке которую дала Мielga, где-то на 10 странице должна быть ссылка для счкачивания! :wink:
 
несколько раз пишу одно и тоже,ну ладно,так уж и быть.....................
Ты проходишь мост и с самого начала сокращаешь поворот во всю прыть,обогнала,переводишь на шаг(чтоб отдохнула) далее переводишь в манежный галоп и едешь за ним до какой-нить поворота,где можешь догнать.Догнала и все.....
Негодяй это твой конюх.................
Кстати а я ее купила за 75р
 
В Питере почти везде эта игра есть.Только мне уже не интересно,я уже тяжелый уровень даже прошла,так,что по вопросам можно ко мне :lol:
 
Сверху