Имя для кобылки))Прошу помочь креативных людей)

Sajuri написал(а):
:sun:

Может Бьянка. От лат. blanca – «белая, чистая» (ср. итал. bianca, исп. blanca и фр. blanche, имеющие то же значение) :idea: :oops:




Ты великий чемпион. Когда ты бежишь, тресется земля, раскрывается небо, расступаются смертные, открывая дорогу к победе. Тогда я накрою тебя цветочной попоной. :amur:
 
Сначала думала по буквам - подошла Бабочка, посмотрела на лошадь - вот Карамелька и все тут! ИМХО, малышке очень подходит! Тоже само на ум пришло :mrgreen:
 
мне кажется ей подойдёт кличка Кубинка . Сокращённо - Бука или Бяка :D
 
Если к буквам не привязываться Каир-Паравель) (Город из "Хроник Нарнии")
 
Кирби-Кира
Корбина(Телеком) =))))-Коря
Бейлиз-Белла
Камила-мила,милая( с немецкого означает ромашка,простая и изящная)
 
Кабала
Кабардинка
Калибровка
Кобра
Колумбия
Колыбель
Кибернетика

Кадриль
Кукла
Калигула
Калипсо
Комедия
Карьера
 
Коломбина. Только мне что-то кажется, что автор темы уже выбрал имя)
 
Я не пропала! я клички "применяла" на девице))
В конце концов решили мы быть Аделью.Но потом прочитала про Агидель и окончательно на этом остановились)))Спасибо всем ОГРМНОЕ!!)))))
 
Может, у кого появится интересный вариант? Кобылка гнедая тракенка. Кличка на Г. В середине П. Думаю, как назвать, дитяти трое суток))
 
Может, у кого появится интересный вариант? Кобылка гнедая тракенка. Кличка на Г. В середине П. Думаю, как назвать, дитяти трое суток))
Ахаха, два с половиной года назад думали как назвать жеребчика тоже тракена и точно под ваше условие. Хозяйка матери назвала его Голден Премиум, он соловый. Муж, когда покупали, уговаривал переназвать в Галоперидол :rolleyes: Конечно, я не поддалась, так и остался Голдиком :D
 
Последнее редактирование:
Гордая Принцесса
Гарпия
Голодная Птица :eek:
Глупышка :D
Гипертония
Грациозная Пава
Группа
 
Сверху