Иппосфера 2012. Ожидания...и реальность

Вы идете на Иппосферу?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

lizun

Pro
Кто пойдет? У кого есть информация, какие магазины будут? Чего ожидаете?
Сразу начну с себя. :) Иду, как обычно закупиться (надеясь на гуманные цены и выбор), и посмотреть мастер-класс с немцем (очень надеюсь, что будет познавательно) :roll:
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

Опрос не работает? :| Я иду. Ожидание, что выставка вообще будет. Что будет представлено множество магазинов, аптек, клубов. Что приедет ВНИиК и "Русские тракены" и многие многие другие представители "лошадиных" сфер. Хочется уже повышения качества шоу-программы: организация, подача, удобство, как для выступающих, так и для зрителей. В общем как-то так.
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

В рамках выставки "Иппосфера-2012" в Санкт-Петербурге (с 4 по 7 мая, 7 павильон ЛенЭкспо) пройдет презентация проекта издания на русском языке книг немецкого издательства CADMOS.

Презентация состоится в воскресенье, 6 мая в 15:00 у стенда издательства 21-3 (7 павильон).
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

я пойду.
как не пойти=).
ожиданий нет особо. так, носом поводить и полюбопытствовать =).
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

Завтра узнаем-что такое Иппосфера 2012.......Мы сегодня уже привезли наших мини-лошадок. Всем знакомым-ДО ВСТРЕЧИ!
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

на сайте все расписано. какие клубы участвуют, какие фирмы и магазины будут.
я собираюсь 4 с утра)))
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

Пойду 6-го..на программу тяжей..интересно посмотреть, кого и что будут представлять. ну и по магазинам=))вдруг ведерки резиновые будут дешевле=)))
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

С удовольствием посмотрела на миников Мышиных =).
Советская тяжеловозная кобыла покорила.
Арабчики симпатишные.
Ну, товарищи сходить точно надо! :D
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

сходить надо, чтобы убедиться, что эта не лучше прошлогодней :evil:
ну и встретить знакомых)
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

Меня порадовала тройка, Ленины миники как всегда сногсшибательны :D конечно владимирцы ... а так все как всегда .
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

Доброе время суток!

Ребята..терзаюсь сомнениями...Ехать или нет ( из Эстонии) на иппосферу?
Поделитесь впечатлениями, есть что посмотреть? Или нет смысла особо ехать?


И кому не трудно, подскажите, сажусь на метро на балтийском вокзале..как доехать до Приморского, где конкретно делать переход? Какая маршрутка следует от ст.м. Приморская до Ленэкспо..?

Спасибо )
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

[quote="*Юленька*"
И кому не трудно, подскажите, сажусь на метро на балтийском вокзале..как доехать до Приморского, где конкретно делать переход? Какая маршрутка следует от ст.м. Приморская до Ленэкспо..?[/quote]
Дорогу я смотрю по яндекс-картам (либо можно прямо в метро и спросить), а маршрутку легко выбрать, т.к. там в маршрутках обычно написано крупно ЛЕНЭКСПО (главное спросить водителя, в ту ли он сторону едет).

Я 6-го поеду, часам к 2.

http://www.horses.lenexpo.ru - сайт
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

Программу видела..спасибо...
Но лично Ваш впечатления..вы поехали бы специально из другой страны на данное мероприятие???
 
Я жалею, что поехала. Из года в год становится все хуже и хуже ((( Мастер-класс разочаровал, в магазинах тоже не удалось купить, что хотела. Единственное, с друзьями повидалась
 
Re: Иппосфера 2012. Ожидания

*Юленька* написал(а):
Программу видела..спасибо...
Но лично Ваш впечатления..вы поехали бы специально из другой страны на данное мероприятие???
ИМХО, из другой страны смысла ехать точно нет :roll:
 
вот меня всегда ставят в тупик отзывы типа "не понравилось, потому что не смогла купить то-то или то-то". У меня вопрос, а как продавец может догадаться, что именно нужно привезти, чтобы выставка понравилась? и вообще, причем тут выставка и сопутствующие ей магазины, которые, как мне думалось там чисто для того, чтобы отбить кое-какие расходы. (ну, они же заплатят аренду за торговлю)
 
Наглый Чайник написал(а):
вот меня всегда ставят в тупик отзывы типа "не понравилось, потому что не смогла купить то-то или то-то". У меня вопрос, а как продавец может догадаться, что именно нужно привезти, чтобы выставка понравилась? и вообще, причем тут выставка и сопутствующие ей магазины
потому что многие едут из регионов специально что бы затариться. когда все магазины в одном месте это удобно. (и не только магазины одного города) мне например хочется покупать вещи потрогав их и увидев в живую. заказывать по интернет каталогам рискованно. я бы расстроилась не найдя чего то на выставке, особенно если ждёшь и копишь весь год..
 
"Золото России! в этом году жжет!! 6-ого числа будет интересно))
 
Сверху