Ищем постой на севере спб! посоветуйте)) где есть места)

obstinate

Новичок
Ищем постой с молоденьким жеребом( скоро будем мерином) :D Переезжает наша конюшня.....нам с ними ехать к сожалению далеко! Ищем конюшню с приличным транспортным сообщением,т.к, без машины (пока!).
Господа конники посоветуйте))) :D
 
КСК Петростиль (бывшая Капелла), смотрите их объявление в разделе постой. Территориально - Вартемяги. Есть крытый манеж.
 
В капелле мы стояли! все устраивало ))кроме уборки и пропажи вещей! не знаю как там сейчас!
 
Ну может при новом собственнике такого и не будет! но тырящие то остались)))) и ведь больше всего поразило......там нет проката, приходят получается все "свои" и глазом не моргнув подрезают амуницию....печалька!

Нам еще в Санрайз встать предлагают!)
 
obstinate написал(а):
Ну может при новом собственнике такого и не будет! но тырящие то остались)))) и ведь больше всего поразило......там нет проката, приходят получается все "свои" и глазом не моргнув подрезают амуницию....печалька!

Нам еще в Санрайз встать предлагают!)
где именно проката нет?
Насколько я помню и в Капелле был, и в Петростиле имеется.
 
да везде этот прокат есть, если нет клубных лошадей, то это не значит, что нет частников, которые ведут занятия на своих лошадях. Иногда даже клубный прокат лучше, т.к. люди ездят в смене и более-менее организованы, а вот когда частники ведут тренировку, то труба :lol: . Если на манеже 2-3 таких тренера, то голова пухнет :D :D
 
Стояли в Капелле или Петростиле когда там заведовала Лапшина Н.П, тогда там было замечательное место для лошадей, единственный минус - мокрец, но сейчас во многих конюшнях он есть(((. Для людей условий практически не было. Убирались тогда там просто шикарно, чистота, свежесть на конюшне. В старом здании очень хорошая вентиляция!!!! У меня остались только положительные впечатления и мне жаль что я сейчас оооочень далеко живу.
 
Приглашаем в нашу конюшню - http://vk.com/club29216332. Находимся в д. Скотное, 10минут от города по новому Приозерскому шоссе. Ходит маршрутное такси от пр. Просвещения. Выгул и выпас летом весь день, 4-х разовое кормление, песчаный огороженный манеж, поля, теплая раздевалка. На данный момент имеется один свободный денник. Контакты по ссылке.
 
КСК "Самит" находится в Колтушах, от м. Ладожская 15-30 мин. Я стою там со своим жеребцом. Выгул хоть круглосуточно, конюшня новая. Единственное место, где я стою и радуюсь жизни.
тел. хозяйки 8-921-556-44-15 Яна.
 
ЧегоЙто я не поняла, это там же где КСК Родина и еще несколько конюшен? причем некоторые прямо в одном здании. Мне просто так расписывали это место и я приехала смотреть и почти на вьезде похоронила свою хонду :(
 
konnik-kon написал(а):
ЧегоЙто я не поняла, это там же где КСК Родина и еще несколько конюшен? причем некоторые прямо в одном здании. Мне просто так расписывали это место и я приехала смотреть и почти на вьезде похоронила свою хонду :(


Территория одна, КСК "Самит" находится дальше, чем КК "Родина" и КК "Коруна" (они действительно в одном здании). Более клубов на территории нет.
А по поводу дороги... Есть места, где и Камаз похоронить можно. :) Причем в грязи. :)
 
Eoa когда мы смотрели то ли Родину то ли Коруну нам еще сказали (и я видела в леваде коней)что там еще есть одна конюшня -я ошибаюсь или это она и есть?(тогда ей не меньше 2х лет ) Или там еще что то было? Но все равно территория ужас-там карьер что-ли? Камазы ходят один за другим , пыль столбом стоит.
 
konnik-kon написал(а):
Eoa когда мы смотрели то ли Родину то ли Коруну нам еще сказали (и я видела в леваде коней)что там еще есть одна конюшня -я ошибаюсь или это она и есть?(тогда ей не меньше 2х лет ) Или там еще что то было? Но все равно территория ужас-там карьер что-ли? Камазы ходят один за другим , пыль столбом стоит.

Просто те, кто арендовал здание, съехали. Открылась новая.
Там не карьер, а происходит рекультивация земель. Вывозят песок и завозят грунт, засыпают болото.
 
Tina написал(а):
Eoa написал(а):
Просто те, кто арендовал здание, съехали. Открылась новая.
Это в смысле здание, где был Гранд?

Здания, где находился бывший Тандем (может и Гранд) сейчас уже нет - снесли. Те, кто его арендовал, переехали в здание дальше. Теперь же они съехали в другое место (куда не знаю).
 
Сверху