Ищу коня по кличке Рислинг.

Night

Новичок
Кличка: Рислинг
Пол: мерин
Год рождения: 2000.
Порода: Терская помесь.

Фото Эвон:

42a505d35ab8.jpg


2dc9094368ee.jpg
 
был у нас один такой..Но мы его купили в этом году..Орловец.
Серый, довольно светлый. Потом перепродали.

Фото ваше видеть не могу, на работе залочено.
 
СРОЧНО ПОДНИМАЮ ТЕМУ!!!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!!Срочно нужно найти коня..заранее спасибо..
 
Ольга (Gurken),а в договоре купли-продажи в Тулу в какое именно место?название комплекса или контактного лица не знаете?
 
До продажи он стоял в Конобеево, отец - терец Сарацин, мать - не помню, могу уточнить....
Мне тоже было бы интересно узнать его судьбу.... веселый был меренок....
 
Мяк,спасибо что ответили,мне нужно что-нибудь о нём,о его состоянии в данный момент...От прошлого бы не отказались..А мона в личку всё что знаете о нем?!заранее спасибо,с уважением,Mice.
 
Маpишок написал(а):
Ольга (Gurken),а в договоре купли-продажи в Тулу в какое именно место?название комплекса или контактного лица не знаете?
Позвоните Татьяне 8 916 948 90 78 - наш дир конюшни. Она знает где он. Я лично не помню, куда именно. Единственно что знаю - ему там вполне хорошо.
 
Я хотела бы уточнить,вы говорите о Рислинге,который с последней фотки?если вы о нём,то это не он.(тоесть не тот,которого мы ищем :? )
 
Насколько я знаю в Вивате вроде стоял серый конь по кличке Рислинг (если не ошибаюсь), потом его вроде продали осенью 2006 года. К сожалению больше ничего не знаю... ходили слухи, что он потом стоял в Измайлово, а потом его кто-то купил.
 
Немного о происхождении:
Рислинг, мерин, серый в яблоко
Рожден в ИПП "Черкасово" (Конобеево)

Родители:
Сарацин, терец * Роксана, чистопородная орловка
Сарацин, терец, из линии Цитмуса. Рыжий. До сих пор стоит в Конобеево.
Роксана, орловская рысачка. Серая. Выменяна из частного хозяйства, но в прокат не пошла. Очень сильная и активная кобыла, по словам свидетелей - 40 минут галопом и только потом адекватная работа.... Продана в частные руки.

Был продан в Измайлово, в прокат. Потом выкуплен в частные руки. До продажи из Конобеево активно использовался в прокате. Вечно спотыкался и заплетался ногами, забывая о всаднике. Требовалось напоминание. Радовался снегу до родимчика у всадника. Козлил с большим удовольствием, никогда не свечил. Вообще, зверик умница, с достаточно ласковым характером. По выложенным фото видно, что конь подкачался. Но не подрос.
Если есть еще информация, пишите!
 
Mice написал(а):
Я хотела бы уточнить,вы говорите о Рислинге,который с последней фотки?если вы о нём,то это не он.(тоесть не тот,которого мы ищем :? )
все фото в этой теме - есть одна и та же лошадь - Рислинг, что первая, что последняя.
 
Сверху