Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да Рит..... это правда... Сеня великолепен... И как у тебя получается таких детей рожать?? Все хороши, как на подбор)))))ТТТ

Всё таки я приеду к тебе в гости, даже если не позовёшь, я хоть через забор посмотрю))))) :roll:

Всё забывая спросить, как малыша с браслетом на ноге в виде бусинок назвали???))) А сегодня не 10 день его рождения??? посчитала, восьмой... Эх... будем ждать...
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Я что-то пропустила? У Сени каникулы или он перешёл на домашнюю форму обучения? :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

сдаётся мне, у Сени брачный период :)

ЗЫ. Была где-то другая фотография Фиделио, он там как-то даже по-другому выглядит. Перерыла всё - не нашла :? Фиделио тоже наш предок, аж у двух моих лошадей.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

У Сени трудовые будни :wink: С работы он не снимался и пока ни кого им не покрыли. С Плашей он так... разлекся немножко.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

А Сеня-то хорош!!!

Влезу с ссылкой на того текинца. Ну он на мать здорово похож, головы у них одинаковые. По ногам и корпусу не берусь судить - у меня по фотографии это плохо получается (((

На самом деле с этими внутрипородными типами...ну названий их я не знаю. Для себя различаю статуэточный выставочный, скаковой и спортивный. Границы этих типов размыты, нет такого резкого различия, как в арабской породе. Хотя и "статуэтки" хорошо скачут (вспомнить Генча, Тохтамыша).
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

tekinka007 написал(а):
А Сеня-то хорош!!!

Влезу с ссылкой на того текинца. Ну он на мать здорово похож, головы у них одинаковые. По ногам и корпусу не берусь судить - у меня по фотографии это плохо получается (((

На самом деле с этими внутрипородными типами...ну названий их я не знаю. Для себя различаю статуэточный выставочный, скаковой и спортивный. Границы этих типов размыты, нет такого резкого различия, как в арабской породе. Хотя и "статуэтки" хорошо скачут (вспомнить Генча, Тохтамыша).


А мне рысака напоминает, даже больше французского... чайник большой, шея, попа.....Или правда чтоль из за того, что окрас не типичный для теков....




ой, подождите, сейчас очки одену....







 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Про тека и мои пять копеек...
Может все-таки ракурсы не айс...
Хотя, вспоминая Абсента, он - ахалтек, никто не спорит,но ИМХО по фото тоже никто бы не сказал:
absent2.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Так Так... что то затекинивается тракененский дневник :roll:

Меня не теряйте, буду вечером! :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Да, я тоже удивилась, что Сеня дома.
Погоди, но была же тетка обещана Сене, даже показана :mrgreen: помимо Плашки ;)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Kinder написал(а):
Да, я тоже удивилась, что Сеня дома.
Погоди, но была же тетка обещана Сене, даже показана :mrgreen: помимо Плашки ;)


Всё пересмотрела, картинку тетки для Сени не нашла... не подскажите где посмотреть?? :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Merlins написал(а):
Kinder написал(а):
Да, я тоже удивилась, что Сеня дома.
Погоди, но была же тетка обещана Сене, даже показана :mrgreen: помимо Плашки ;)


Всё пересмотрела, картинку тетки для Сени не нашла... не подскажите где посмотреть?? :wink:

А тетку только Сене показывали, нам не показывали ;)
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Kinder написал(а):
А тетку только Сене показывали, нам не показывали ;)

Ах, ну да.... Ритутик зажала инфу))))) Сюрприз готовит)))))))))))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Я вернулась :roll:
Прыгали сегодня очередной Этап в Битце, 125 см. Играл черт, доигрался - палку снес задом.
http://video.mail.ru/mail/ritutik/25/1852.html

А еще вчера выступала Габи, тоже дочь Гранита :roll: Надеюсь, видео покажут. Первый старт у девочки был.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ritutik написал(а):
А еще вчера выступала Габи, тоже дочь Гранита :roll: Надеюсь, видео покажут. Первый старт у девочки был.
Обязательно покажем))) Еще сама не видела - камера до меня только завтра доедет))) Ждууу)))
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Я тоже очень очень жду!
блин, и не сказали ж, что едет Габи, я б приехала посмотреть на нее! :lol:
там уже две мои девочки выступают :roll:

сегодня переставила лошадей на солому.
опилки кончились, новые все не везут и не везут... а те кто везет, хотят ТА-А-А-АКИЕ деньги за них, что это не просто не выгодно, это уже просто идиотизм какой то. Как можно просить за машину опилок 14 тыс рублей, которых хватит на 10 дней?? :shock: это в месяц получается 40 тыс.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

это сколько опилок вам обещают за 14тыс? в кубах
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

30 кубов в мешках.
только проблема в том, что между мешками есть свободное пространство)))) которое продают по цене опилок с доставкой, т.е. воздух :lol: я уже брала машину именно на 30 кубов и в мешках и в три раза дешевле и поставщик сразу честно сказал об этом. но там опилок пока нет.
и этой машины мне хватило на 10 дней, ровно на столько же, на сколько хватает машины на 15 кубов россыпью.
Еще дошли слухи о том, что квоты на вырубку леса снизили, поэтому и пилорамы стоят....
Вобщем, постоим на соломе. Хорошенькая такая золотистая солома... и Битца стоит на соломе....
только обожруться они ее поди.... :evil:
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

ааа, т.е. они в машину на 30 кубиков загрузят мешки? мда, эт ессно меньше 30 кубов реально.
блин, опилки нынче на вес золота. кошмар какой-то.
 
Re: Истории моих лошадей: прибавление в семье!

Эрфольг молодец, но какашка, взял и ноги не поднял.... смотришь на него, такая конкурная машина, ему эти палочки, это не высота для него.... он играет прям с ними...поэтому и ноги не поднимает. Думаю, когда будет повыше, он более серьезно будет относиться к ним... Всё равно молодец... Маргорита Лобова - в первую очередь молодец!!!!
 
Сверху