Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Пиши конечно, а то я вчера чуть не сдохла... Боли адские и ничего не помогает.



У меня есть шикарная новость. Сегодня в Максиме в Соревнованиях по свободному прыжку среди лошадей старшего возраста 1-е место занял буденновский Иприт.
Фото мое с Шоу спортивных лошадей 2017 года, он тогда меня поразил типом, высокими движениями и мощнейшим прыжком, я побежала за фотиком в машину, чтобы успеть его снять.
h-21010.jpg


Вот что написала Марина Политова:
Марина Политова Иприт это лошадь, в которую влюбился немецкий судья. На выставке состоялось его первое знакомство с породой. Хотя нет, вчера еще одного заслуженного буденновца он видел в Большой Международный Конный Клуб "Прадар" - Pradar
Но когда д-р Брокман увидел Иприта, сказал, что это - самая красивая лошадь среди всех виденных в шпрингартене.

h-24253.jpg


В его родословной креки советского конкура Изюм, Радиус, Рейс. Кросс линий Инферно и Рубильника.
Буденновский отдел ВНИИка прогрессивный молодец! - выделил в своей породе линии такие, какие ему нужно и все. И не привязывался к каким то историческим формальным линиям. Рубильник хх - сын Рауфбольда хх из линии Дарк Рональда хх. А и Инферно хх и дарк Рональд хх - потомки Бей Рональда хх, но никто уже не считает это одной линией...
Прогрессивный современный подход дает свои результаты!
 
Последнее редактирование:
выздоравливайте!
про море жиза. Еще ни одной поездки в Сочи не прошло без подхватывания какой-нить гадости(
 
Энтерофурил, энтеросгель, фосфалюгель и регидрон. Все по инструкции пить. Свекр отошел за 2 дня, сын за 3 дня, гости все по 2 дня
Выздоравливайте! Предусмотреть нужно и лекарства на всех кто к вам мриблизится. Вещь очерь заразная и противная. Запасись еще парацетамолом, часто поднимается температура.


А конь очень красивый!
 
У меня была температура 37,5. Вроде не большая, но кости ломило жуть((
Вот реально обидно) - на море не была, а болеть поболела)
 
Дааааа..... Красной нитью везде пишу, что сначала работоспособность, потом происхождение, и никак иначе, но видимо плоховато выражаюсь?(((
Нет тракенов, не интересных по происхождению - это вопрос предпочтений.
 
У меня боль-печаль. Вчера упала на пол видео-камера и сломалась. ... Сколько раз падала и ничего, а сейчас сломалась. Изображение размыто, не приближает, не удаляет. И наверно это всё(((( вряд-ли 15-ти летний Панасоник можно починить.
Эх, так удобно было ее носить в кармане...
Буду осваивать камеру на телефоне.
 
Не то что привыкнешь! Потом на камеру и не захочешь снимать))) разьве что гоу про, на грудь серому)))))
 
Мне не удобно .На солнце ничерта не видно что снимаешь. Пока приблизишь пальцами .. объект смотался.
 
я бы советовала покупать отдельную камеру. сама хочу. они сейчас очень не дорогие.
 
Если моя не подлежит ремонту, то буду покупать. Телефоном снимать не дело.
Обе руки заняты получается( и места он в кармане занимает очень много .и на конюшне его разбить можно, уж тем более зная как у меня все вечно падает(
 
Пока приблизишь пальцами .. объект смотался.
дада ))) часто снимаешь, а потом присылают нарезку видео с твоими комментариями оператора "ой, че снимаю-то? / упс, опять потеряла вас. / опять непонятно что снимаю / где? где ты едешь-то?" забавно ))))
 
Рита, поздравляю тебя! Желаю здоровья и сил, в твоем деле без этого никуда! Чтоб лошадки рождались из мечты и денежки лились рекой за них:D:D:D
 
Сверху