Я прокатчик. Редкие встречи.

Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

у меня тренер ездила недавно на повышение квалификации которую у них вела женщина, вроде из голандии (точно не помню). та им показала видеоролик как некоторые частные владельци в европе покупают лошадей. я посмеялась вот и решила поделится с вами:
приезжает богатый дятька на конюшну, ему выводят лошадь и говорят что "это самая лучшая лошадь в европе". дятька тут же загорается и покупает коня. привозит его на скачки. и вот старт. владелец весь в ожидании, ведь у него самая лучная лошадь в европе и она просто обязана победить. ворта распахиваются. все в едином порыве стартуют....., но среди них нет самого лучшего :shock: смотрят на старт, а коник гарцует по дорожке пассажем :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

похоже свой дневничек читаю только я :cry: . ну ничего, мало ли кто заглянет :)
вообщем выложу фотку того самого агата. это мои начальные тренировки. сижу я там конечон вообще ужастно. сгорбилась, нони назат ответа, носок внизу :oops: .

вот и он :mrgreen:

мне вот интерестно у всех на конюшнях ходят сплетни так сказать о конкурентах. тут узнала от подруги которая занимается на другой конюшне что оказывается мы закрываемся и вообще нашим лошадям кто то обещал ноги переломать :shock: . то мы всех в срочонм порядке распродаем. :x и вообще про нас всегда какие нибуть сплетни ходят. а мы живем сибе тихо мирнои не кому не мешаем :?
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

эх пропали все сообщения :( . постараюсь востановить ( так как они сохранены)
Queenlatif писала:
Фотка очень красивая!Да,посадочка конечно не ахти,но конек очень красивый!!!!!!!!!!!!!!Удачки вам с ним!
olga_20 писала:
Queenlatif спасибо. но если бы я только на нем ездела. а то ведь каждая тренировка как рулетка . ну и надеюсь что сейчас я лучше сижу. как никак уже полтора года прошло. вот сегодня ездила на бриге. на нем ездят дети и я. раньше конечно еще ездела девочка одна. а теперь её пересадили на другого коника. так вот теперь садишся на него и начинаешь его убеждать что ты уже не ребенок и с моим мнением надо считатся, тоесть работать. в начали маленько по перепирались и потом отработали хорошо. даже в голоп хорошо поднялся, а не как обычно. вообщем мне почти все понравилось
Queenlatif писала:
С одной стороны конечно не очень удобно,когда с одной лошади на другую пересаживают,вот вроде уже на одной все получается,контакт нашел,а тут вдруг раз и пересаживают на другую.
Но с другой стороны это тоже хорошо,так как привыкать к одной лошади нельзя и ездить на разных очень полезно,ведь лошадей с одинаковым характером не бывает и на каждой ты учишься чему-то новому!
А вот ездить после детей это просто кошмар!Лошадь вообще не слушается!Сама такое испытала однажды!Врагу не пожелаешь!
Так что побольше тебе сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!
olga_20 писала:
ой да силы мне понадобятяс а вот терпения...... у нас как то были соревнования междусобойчик и я прыгала на бриге. а он такой. ну не прыгает и все тут если у него заклинело. уже все орут " да вреж ты ему" а у меня никапли злости на него нет. за что мне его бить, за то что у меня опыта 0 но мы все таки все отпрыгали меня может вывести кто угодно, но только не лошадь. не знаю почему так
Лёля Зима писала:
Это от бооольшой любви!
А дневник-то я тоже читаю
olga_20 писала:
Лёля Зима очень рада вам
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Лёля Зима писала:
Спасибо! Будем знакомы - Люда. И давай на "ты"?
olga_20 писала:
сегодня и вчера у меня были тренировки. ездила опять на бриге. мне понравились обе тернировки. да и погода конечно оч порадовала, тепло и солнышко препикала коник стал очень легко собиратся, не плохо гнутся, подьемы в голоп и что самое сложное переходы после него в шаг или рысь.хотя на шагу хорошо делает пренимание, плече, траверс, а на рыси как деревенеет. ни чего не могу поделать, шенкеля не хватает . а так сегодня даже почти не упрямился. побегали ковалетти и попрыгали оч маленькую крестовинку. женя конечно предложила продолжить прыжки, но я отказалась . я ведь трусиха и этих препятствий боюсь как огня . сегодня женя выехала на своем капрале и прыгала ну наверное 120см. скажите ерунда, а для меня это как махнуть через пятиэтажный дом. я незнаю как прыгала на соревнованиях метр . а вчера так как у нас дома не было ни какой воды я задержалась на конюшне и посмотрела тренировку других спортсменов. я не скажу что я лучше езжу, но уж не хуже некоторых ( по поводу чего я оч переживала) так как не все снисходят до того что бы со мной поздороватся, даже если я здороваюсь первая.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

так как отчитыватся не за что. ведь тренировка у меня будет только в четверг вылажу немного фоток которые сейчас случайно нашла в компе. :mrgreen:

это ряша ( реал)

наше первое с ним знакомство в работе


а это мы ездили в гости в маме и её двум девочкам. мой мальчик был просто в шоке от этих волосатых существ :mrgreen:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Записываюсь в ПЧ.
А у нас прокат - это вообще без тренера. Белой завистья тебе завидую.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

очень рада новым читателям
Вика16 у нас тренер обязателен для всех. и каждому она уделяет много внимания. что мне оч нравится в этой конюшне. в других тренер просто седит на лавочке и занимается своими делами.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

olga_20 написал(а):
мой мальчик был просто в шоке от этих волосатых существ :mrgreen:
Заметно :lol: У него на мордашке все написано :wow
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

ммда сначало удивление и испуг, а потом ужас когда это волосатое существо накинулась на моего мальчика :evil: . а ведь нам тогда было всего 3 месяца.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ольга, редиска, завела дневник и даже ничего не сказала. :D Обнаружила я его совсем случайно...

Молодец что решилась, очень интересно почитать как у тебя дела идут на конном плане :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

да я все пыталась тебя застать в твоем дневнике, но ты кудато пропала
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

итак, маленький отчетик. я опять заболела, причем довольно серьезно. но на конюшню поехать просто не могла. так сказать иппотерапия :mrgreen: . выползла на плац на бриге. особо не напрягалась сама и его не напрягала. к томуже у него что то нога маленько отекла. вообщем у нас был разгрузочный день. погнулись, поработали над переходами ну и т.д. а потом долго шагали и общались. и знаете мне правдо стало легче :evil:( а может это сомовнушение). потом еще долго сидела на лавочке смотрела на тренировку других. оч домой не хотелось. в город.
завтра со мной поедет брат на тренировку может пофотает :D
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, только сегодня на конюшне разговаривали, что когда болеешь, то все равно едешь на конюшню и легче становится!! Так вот даже ты сейчас это подтвердила!

Ну все равно старайся не болеть!!
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Так, похоже нормальных людей здесь нет, все как всегда - болеет и на конюшню. :D
Ох, сама такая.
Оль, вот в качестве иппотерапии, совсем неплохо , но только без нагрузок, успеется еще.
Выздоравливай поскорее.
3971d94ccaa19af9e888221ee010dc14.gif


З.Ы. Оль, у меня в дневнике обсуждается интересное мероприятие/соревнование - присоединяйся.
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

спасибо большое всем за поддержку. уже гораздо лучше.
Lila написал(а):
З.Ы. Оль, у меня в дневнике обсуждается интересное мероприятие/соревнование - присоединяйся
а я уже присоединилась. если не против буду судить :mrgreen: . так как сама учавствовать не могу, все кони выезжены по разному на которых я езжу.
маленько о сегоднешней тренировке. брига сегодня был уж очень вялый, совсем не гнулся, не собирался, вообщем умирающий лебядь. не знаю что с ним такое :( .коник немного оживился только после голопа когда в принципе надо было отшагиватся :? ну и я сама еще не совсем востановилась, поэтому особо от него ничего и не требовала. со мной ездил брат специально чтобы меня пофотать. но толи с фотиком что то не впорядке либо фотограф уж очень неопытный, хороших фотографий нет вообще. поэтому выложу те фотки на которых нас хотябы можно будет разглядеть. а еще так обидно. вчера было так солнечно, так замечательно на уличе, а сегодня когда меня первый раз за год смогли пофотографировать на улице лил дождь и пришлось ездить в манеже :cry!!!:


шагаем :lol:


голопчик

фотография не четкая, но тут видно как мы пархаем :mrgreen:

и немного фотографий так просто

это мы ездили в лес за грибами месяц назат. видели там много живности и даже оленей :shock: , но заснять успели только эту квакушку

это фотография довольно полно раскрывает сущность моего котика
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оль, обхохочешься с твоего дружочка! :lol: Я прямо ясно представила себе картину, как он вдруг увидел в зеркале странное существо :mrgreen:, с которым непременно надо разобраться! Уже даже отпугивающие прожектора включил :lol:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Оля, а как называется порода твоего котика. Я пока отражение в зеркале не увидела, думала, что это обезьяна, только какая-то странная. :oops:
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Вика16 написал(а):
Оля, а как называется порода твоего котика. Я пока отражение в зеркале не увидела, думала, что это обезьяна, только какая-то странная.
:mrgreen: это сфинкс донской велюровый
 
Re: Я прокатчик, но надежда не умирает

Ааа, так ты владелица дончака! :D
 
Сверху