Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, ребята... Нафик такую зиму. Прошла сейчас по улице - дубак, мороз крепчает. Конечно, по сравнению с этим то, что было днём - теплынь. Но блин. Нихрена не хорошаая зима. Чуть не околела. :eek:
 
Мне еще понравилось свежая байка с негром афроамериканцем, где он говорит, мол услышал про -30 на улице и подумал, что если на улицу выйду, то умру. А потом спросил, куда собирается сосед по комнате. А тот ему в ответ, типа, да сегодня ночь такая, у нас традиция, мы в речке купаемся
 
Нет, - 20 жарой казаться не будет никогда)))))))))))
Просто -30 будет еще большая ж..а, чем -20. А при -10 плохо, но жить можно еще.
Что касается негров, то вот не помню уже, про кого из жителей жарких стран читала, что когда им сказали, какие температуры бывают зимой в России, они не поверили, что при минусовой температуре можно жить вообще)))) Жить в буквальном смысле.
 
У меня холода вызывают только одно неудобство: дома градус отопления повышают так, что, пардон, в одних трусах жарко ходить. Живу с открытыми форточками.
 
мерзнете? тогда вот для согрева

View: http://www.youtube.com/watch?v=rdVe_ECHDlw


когда-то КВН был смешным. потом стал местами смешным. этот стэм - один из самых удачных вариантов со звездой. не люблю Блондина, но тут он сумел над собой посмеяться (правда, в конце расслабился)
 
Я тут зала в один дневник, может я чего не понимаю, но если в работе делать по 3-4 перехода в минуту то когда работать над ритмом ?
 
Да вы спросите у Ника, я думаю, он ответит на этот вопрос
Я до книг Хестера никак не дойду, к сожалению, а очень хочется
 
А в 90-е как с цепи сорвались "мильенщики" местные... и нагрохали особняков! Теперь это "элитное" областное место.
С одной стороны это может и хорошо, но честно мне бы не хотелось здесь такого, за что люблю я глушь, так это за глушь)) Тишина, природа, покой, когда хочется общения, суеты и развлечений еду в Химки, так и живу на два дома)
Дома и земля в деревеньке были дешевые. Даром почти.
Здесь тоже лет еще 5-6 назад цены были вообще смешные, я свою гнилушку на 13 сотках купила 5,5 лет назад за 50 тысяч) от МКАД170км. Сейчас минимум 300 тыс, это в таких деревнях, где до дома очень трудно проехать или вообще не возможно, кроме лета ), до нас все таки можно добираться круглогодично, правда последние 4 км с матом, по плитам с канавами), но все же. А в селе уже дома 600 тыс-миллион)
Еще заброшенная деревенька)
 
Так его можно сюда похвать ))
Но вообще, я думаю. там работа разделяется. Либо же ритм нарабатывается в работе с переходами. Черт его, я в выездке очень слабо ориентируюсь
 
Я не ориентируюсь в таких тонких материях и пока еще не делала ни одной лошади сама
А очень хочется :(
 
Сверху