Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Не знаю, как Мария, а мы все этого хотим!
Я прямо умираю от любопытства, не могу представить себе Марию, угрожающую кому-то в личке. Пожалуйста, выложите!
Я, если честно, не уверена, что это Мария. Поэтому торопиться не буду. Но на просмотр моей лмчки даю разрешение и @nevi, и модераторам.
 
Жасмин, ставим 200 за наших? тотошка работает
А то! Ставим, верим, ждём.
У меня знакомый в реальном тото поставил 30 на испанцев. Гыгы. Даже жена его ржала, когда по квартире гоняла.
Мария сама об этом тоже хотела бы попросить... Ей тяжело выполнять эту функцию.
Кать, подними правую руку. Резко её опусти и скажи: А и фиг с ним!
Отпусти уже ситуацию.
 
Соберу на всякий случай цитаты. Они особенно говорящи в контексте "Я не уверена, что это Мария"

Новоиспеченный модер Маша сначала мне угрожает под левым иностранным ником, потом затевает странную переписку.

.@Мария сегодня все, конечно, выпили - но не настолько же.

Вы вольны, конечно, хоть сто дур модераторов посадить - но как-то уже начинаешь задумываться, а точно ли нам нужен этот магазин. И прошу Вас до подачи заявления в Ваш же адрес - прояснить модераторам простую истину, что угрозы на ровном месте - здесь как-то не лучший способ самоутверждения. Заранее спасибо.

Извините, Мария, но Ваша подверженность влиянию шизофреников мне известна уже десяток лет как.

Прошу замены "третьего" модератора.
Думаю, Мария сама об этом тоже хотела бы попросить... Ей тяжело выполнять эту функцию.
Особенно с учетом того, как изначально она пришла от имени "альтернативного движения" - а потом взяла на себя смелость не во всем им потакать. Отпустите человека с миром, ее и так уже известно где не первую страницу полощут.
 
Не уверены, но обвинение выставлены публично и требование снять модератора публично....
Видите ли. Любимая Вами компания от моего имени ничтоже сумняшеся лепила левый аккаунт, которому вы поверили с огромной радостью. Вот пусть сама Маша мне подтвердит, что это была она, а не та же свора, перед этим полоскавшая ее пару дней на Лошаденке - тогда и выложу. Я, увы, в силу работы, не пользуюсь льготой безпошлинной потерей ума.
 

Вложения

  • IMG_20180701_232223.jpg
    IMG_20180701_232223.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 697
Не знаю, как Мария, а мы все этого хотим!
Я прямо умираю от любопытства, не могу представить себе Марию, угрожающую кому-то в личке. Пожалуйста, выложите!

Это я удачно не улетела в Мурманск!

Но вы торопите события! насколько помню, по сценарию сначала идет рапорт начальнику, и только потом угрозы с выкладыванием и включением задней (не смотря на все просьбы).
 
Не уверены, но обвинение выставлены публично и требование снять модератора публично....
Мне больше угрозы накатать заявление на Неви понравились.
И про моральную ориентацию, это прям просто шедевр.
Т.е, я могу сказать, что кое-кто тут просто ох...ший пользователь и меня не забанят, потому что я не материлась, я просто имела в виду моральную ориентацию персонажа. Класс.
 
Это из-за того, что я не болела, а спокойно каталась на лошадке. Поэтому наши победили. Пусть чудом.
А вообще в такой вечер разводить холеру на форуме полное дурновкусие.
 
Мне больше угрозы накатать заявление на Неви понравились.
И про моральную ориентацию, это прям просто шедевр.
Т.е, я могу сказать, что кое-кто тут просто ох...ший пользователь и меня не забанят, потому что я не материлась, я просто имела в виду моральную ориентацию персонажа. Класс.
Вааляяя.. тебя расстроило, что не одна ты можешь кляузничать?? Ну, звиняй. Бывает)))
 
Любимая Вами компания от моего имени ничтоже сумняшеся лепила левый аккаунт, которому вы поверили с огромной радостью.
И как это относится к вашим цитатам о модераторе :)? Я теряю логику повествования. Сначала много эмоций о модераторе и его смене, угроза вывесить личку, потом откат "а я не уверена, что это она", а потом еще принтскрин, который вообще ни о чем не говорит :)
включением задней (не смотря на все просьбы).
Ага, я думаю, так оно и будет :)
 
Сверху