Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тему про попугая :D

h-54.jpg


Повезло этим летом пообщаться вот с таким, я их с детства обожаю, но из-за аллергии у домашних завести такую птичку мне не светит :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вах какой роскошный птиц!!
С удовольствием бы завела, но боюсь собаки не поймут...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

главное что бы эта зверюга поняла собак :mrgreen:
там один укус четыре дырки - откусывает пальцы ,выклевывает солидные шматки мяса ,собачьи уши штампуют как компостер :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятно, короче - предложением чая птичко не ограничивается :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
главное что бы эта зверюга поняла собак :mrgreen:
там один укус четыре дырки - откусывает пальцы ,выклевывает солидные шматки мяса ,собачьи уши штампуют как компостер :mrgreen:
У меня на них реакция чисто лоховская - глазки - перышки - хвостик :mrgreen: Такое милое и понятливое птицоооо, он ко мне тоже проникся и мы с детьми его нянчили минут 10, пока его попугаевод в туалет бегал :wink: От девушки, со здоровой змеюкой, на попечение которой его оставили, он решил быстренько удрать (мне показалось что змеюка ему не очень нравилась) :lol: А наша компания его вполне устроила, видимо он прочуял наш к нему благоговейный восторг :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотрю на фото и думаю - у кого мышцы лучше, у мужчины или у коня :lol:
PBnMT1a1LlE.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Смотрю на фото и думаю - у кого мышцы лучше, у мужчины или у коня :lol:
PBnMT1a1LlE.jpg
Меня как - то, что в конях, что в мужиках привлекает больше душа :lol:
Мужик смазливый до тошнотиков, а лошади толком и не видно :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тем не менее мышцы у лошади видно

А если говорить о внешности, а не о душе?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Птицы конечно очень умные, вот только намного умнее любого попугая чёрный ворон. Умнее, больше и опаснее - запросто прокусывает кость. Настолько умные птицы, что быстро приучаются гадить в место, где их туалет, садиться на руку, давать лапу, ласкаться, а ещё вОроны ревностно защищают свою территорию и своего хозяина. Быстро приучаются стричь когти и клюв, укладываться на спину для всяких процедур. От вороновладения только приятные впечатления))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я умею крокать как вОроны, с дошкольного ещё возраста. 8)

Grey Star, у предложенного мужского экземпляра тонкий костяк, мышцы тоже. Подкожно-жировая клетчатка не выражена. И где кубики пресса? :mrgreen: И где волосатость, непременный атрибут мачо? :mrgreen:

Мышцы получше - у Немова. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На фиг волосатость! Бееее! И слишком явные кубики пресса тоже нафиг. Личико у мальчика так себе, а вот фигура вполне.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Тем не менее мышцы у лошади видно

А если говорить о внешности, а не о душе?
Ну, не цепляет, ни лошадь ни мужик, есть ощущение что фотограф очень старался, но из задумки мало что вышло. Мужик - ну не мышцастый ни сколько :( (пошла искать фотки мышцастого :mrgreen: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не люблю накачанность а-ля бодибилдеры. Слишком уж рельефные кубики на прессе у меня вызывают ассоциации именно с таким типажом. Не нравится мне. То есть мышцы должны быть, но без перегибов. Вот у мальчика на фото вполне себе - и пресс в наличии и кубиков тех самых нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

лошадь плохо видно а мальчик плохо обмускулен
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ролик длинный, весь не осилила, поглядела местами. Мужчина... Ну ничего, но мне как-то не особо. Хотя да, с мышцами у него лучше, чем у мальчика на фото, но мальчик все равно нравится больше.
 
Сверху