Как Вам такой перевозчик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DobrajaKisa

Опытный
https://vk.com/feed?w=wall-105848928_1042

С ним кто-нибудь ездил, возил своих коней? Отзывы есть?
Текст сюда скопирую для тех, кого ВК нет.
Пунктуация и орфография сохранены, вместо матерных слов я "собаку" всунула..

"
КОНЕВОЗЫ и КОНЕПЕРЕВОЗКИ
сегодня в 13:30

.
Дима Пастух
сегодня в 13:30Vk.com/konevoz1

Довожу до сведения @ заказчиков , чаще всего это именно лошадники. Довожу то, что я приезжая к любой лошади на погрузку работаю по инструкции без спешек, не приветствую страх ,панику людей. Если у вас нету времени грузиться спокойно с добром и лаской параллельно приучая со мной давая понять животному что это безопасно погрузка в коневоз прицеп или машину. Ни какой толпы при погрузке не должно быть, мне надо всего лишь одного профи в помощь при работе с трудным жвотным в погрузке или 2 человека чётко выполняющих мои команды и приказы не думая своей головой ни чего лишнего, без инициатив, без вопросов каких либо! Обо всём и всех подумал уже я ещё 3 шага назад. Если у вас нету времени на разговор обсуждения местности территории конюшне подьездов и характера особенности лошади или друго звер, если просто даже нет времени поговорить вместо бурной переписки в любое время суток то подача авто к вам будет отменена , ваша галимая предоплата возвращена и вы просто будете посланы на @
Потому что если нет времени на обсуждения вопросов то не хрчется представлять что будет если придётся животное приучать и заводить в коневоз. Ведь иногда это длится и 6 секунд а бывает и 15 часов. Зато животное это делает уже само! Ни каких палок, визгов я не терплю. Также я требую при заказе коневоза скрин маршрута а не так что едем в тверскую обл а оказывается это последней деревней на границе с псковом и прочие когда москва становится ленинградом! Будете посланы на @ лошадь отвезу к себе на конюшню и не верну ни когда. Она вам не нужна... @ конеперевозчика не проканает, каждый кто это хочет провернуть со мной тот сам себя наказывает в итоге. Если что то при погрузке идёт у вас себе на уме без предупреждений намерений и действий , то либо сразу вы отсутствуете или я отстраняю вас от работы с лошадью и мне @ хозяин помощник, так как выходит что я люблю и дорожу безопасностью ваших животных больше вас самих (распределяется на определённую касту людей). Этих людей я вижу насквозь даже задавая вопросы по телефону, если вы чувствуете себя этаким чел и ваша лошадь трудна в работе то вам не ко мне, я не работаю без гарантий и на везение. Вся работа, ситуация на перёд возможно сложившаяся вся должна контролироваться мной а не лошадью и вашим тупым мозгом в сфере техники и транспортировки и прочих условий. Так как чтоб грамотно погружаться требуется понимание не только психологии животного но и технических особенностей самого коневоза.
СИТУАЦИЯ должна быть в руках человека-перевозчика а не лошади. Это относится к тем кто заходит в коневоз и лошадь уже в машине и он начинает нервничать и визжать как @ закрывай быстрей, ну чего ты стоишь смотришь, ну давай быстрей... Когда задняя нога лошади ещё на трапе а носом она трётся по потолку и зад дрожит и осаживается...
Если вы человек не контролируемый и не слышите меня и себе на уме - идите на @ пожалуйста, не пишите мне по поводу перевозки.
Мораль: 1.чётко и безприкословно выполнять команды
2. Работа сообща по предварительным планам, А, Б(каждый должен знать что именно делать надо и без инициатив)
3. Ни какой спешки, воплей, громких визгов
4. На время я даже запрещаю смотреть и о нём упоминать.
5. Я знаю всё в этой работе и всегда прав! Потому не имею негативных опытов и плохого обращения с животными
6. Я не бегу колоть седацию если лошадь просто смаркнулась на кого то или фыркнула
Тогда вы мой уважаемый клиент
f09f988d.png
f09f918d.png
f09f94a5.png

Vk.com/konevoz1
 
Последнее редактирование:
https://vk.com/feed?w=wall-105848928_1042

С ним кто-нибудь ездил, возил своих коней? Отзывы есть?
Текст сюда скопирую для тех, кого ВК нет.
Пунктуация и орфография сохранены, вместо матерных слов я "собаку" всунула..

"
КОНЕВОЗЫ и КОНЕПЕРЕВОЗКИ
сегодня в 13:30

.
Дима Пастух
сегодня в 13:30Vk.com/konevoz1

Довожу до сведения @ заказчиков , чаще всего это именно лошадники. Довожу то, что я приезжая к любой лошади на погрузку работаю по инструкции без спешек, не приветствую страх ,панику людей. Если у вас нету времени грузиться спокойно с добром и лаской параллельно приучая со мной давая понять животному что это безопасно погрузка в коневоз прицеп или машину. Ни какой толпы при погрузке не должно быть, мне надо всего лишь одного профи в помощь при работе с трудным жвотным в погрузке или 2 человека чётко выполняющих мои команды и приказы не думая своей головой ни чего лишнего, без инициатив, без вопросов каких либо! Обо всём и всех подумал уже я ещё 3 шага назад. Если у вас нету времени на разговор обсуждения местности территории конюшне подьездов и характера особенности лошади или друго звер, если просто даже нет времени поговорить вместо бурной переписки в любое время суток то подача авто к вам будет отменена , ваша галимая предоплата возвращена и вы просто будете посланы на @
Потому что если нет времени на обсуждения вопросов то не хрчется представлять что будет если придётся животное приучать и заводить в коневоз. Ведь иногда это длится и 6 секунд а бывает и 15 часов. Зато животное это делает уже само! Ни каких палок, визгов я не терплю. Также я требую при заказе коневоза скрин маршрута а не так что едем в тверскую обл а оказывается это последней деревней на границе с псковом и прочие когда москва становится ленинградом! Будете посланы на @ лошадь отвезу к себе на конюшню и не верну ни когда. Она вам не нужна... @ конеперевозчика не проканает, каждый кто это хочет провернуть со мной тот сам себя наказывает в итоге. Если что то при погрузке идёт у вас себе на уме без предупреждений намерений и действий , то либо сразу вы отсутствуете или я отстраняю вас от работы с лошадью и мне @ хозяин помощник, так как выходит что я люблю и дорожу безопасностью ваших животных больше вас самих (распределяется на определённую касту людей). Этих людей я вижу насквозь даже задавая вопросы по телефону, если вы чувствуете себя этаким чел и ваша лошадь трудна в работе то вам не ко мне, я не работаю без гарантий и на везение. Вся работа, ситуация на перёд возможно сложившаяся вся должна контролироваться мной а не лошадью и вашим тупым мозгом в сфере техники и транспортировки и прочих условий. Так как чтоб грамотно погружаться требуется понимание не только психологии животного но и технических особенностей самого коневоза.
СИТУАЦИЯ должна быть в руках человека-перевозчика а не лошади. Это относится к тем кто заходит в коневоз и лошадь уже в машине и он начинает нервничать и визжать как @ закрывай быстрей, ну чего ты стоишь смотришь, ну давай быстрей... Когда задняя нога лошади ещё на трапе а носом она трётся по потолку и зад дрожит и осаживается...
Если вы человек не контролируемый и не слышите меня и себе на уме - идите на @ пожалуйста, не пишите мне по поводу перевозки.
Мораль: 1.чётко и безприкословно выполнять команды
2. Работа сообща по предварительным планам, А, Б(каждый должен знать что именно делать надо и без инициатив)
3. Ни какой спешки, воплей, громких визгов
4. На время я даже запрещаю смотреть и о нём упоминать.
5. Я знаю всё в этой работе и всегда прав! Потому не имею негативных опытов и плохого обращения с животными
6. Я не бегу колоть седацию если лошадь просто смаркнулась на кого то или фыркнула
Тогда вы мой уважаемый клиент
f09f988d.png
f09f918d.png
f09f94a5.png

Vk.com/konevoz1
А что вас смутило?Лучше хороший человек ругающийся матом чем образованная , воспитанная сволочь .Все он правильно объяснил .
 
Валькишка, то, что он правильно объяснил, это понятно, и для многих даже не важно, какими словами.
Интересуют отзывы о нем как о перевозчике.
Хотя прошла по ссылочке от Птуси, и стало страшновато ехать с таким человеком... :confused:
 
Простите, но перевозчик, в первую очередь - водитель. И опуская все его, закрытые "собаками" высказывания, конечно, рациональное зерно есть, но исключительно одно - бОльшая часть владельцев и других причастных сама создает лошади панику, и животное отказывается грузиться. В остальном не увидела ничего, кроме "я - царь и бог, только я знаю, как обращаться с вашим животным".
По пунктам разбирать лень, отмечу только несколько моментов:
а) после такого опуса я бы такого перевозчика не наняла, хоть у меня и идеально грузящаяся лошадь
б) если бы мне сказали что-то про увезенную лошадь, так как я злая и плохая, не люблю ее и не забочусь, перевозчик был бы послан в пешее эротическое и отправлен бы в черный список не только у меня, но и у всех знакомых конников
П.С.
Ну и после сообщений Птуси в теме о перевозках, я бы точно лошадь с данным кадром не отправила бы)
 
да в общем-то портрет ясен, особенно после просмотра профиля в вк. Связываться с таким психопатом себе дороже.
 
Он начал рассказывать, как насиловал женщин, когла работал дальнобойщиком. Подкрадыаался к машинам на обочине,где отдыхали женщины,как открывал машину,как они убегали в одних носках,потому что обувь не успевали одеть. . Не знаю, правда это или нет,но у меня волосы дыбом от одного воспоминания об этом. Может, мне одной так повезло,конечно, но я уверена, что есть людям которым тоже повезло.
Мдааааа:eek:
да в общем-то портрет ясен, особенно после просмотра профиля в вк. Связываться с таким психопатом себе дороже.
Чем бы дитя не тешилась
да в общем-то портрет ясен, особенно после просмотра профиля в вк. Связываться с таким психопатом себе дороже.
:eek:
https://vk.com/diga88?z=photo172709006_456244098/photos172709006:confused::confused::confused:
 
Последнее редактирование:
Валькишка, то, что он правильно объяснил, это понятно, и для многих даже не важно, какими словами.
Интересуют отзывы о нем как о перевозчике.
Хотя прошла по ссылочке от Птуси, и стало страшновато ехать с таким человеком... :confused:

Коневозов масса - ВК столько групп перевозчиков. Если не хотите искать сами, могу дать диспетчера. Не надо вам выбирать заведомого психопата, а диагноз у этого товарища на лице написан.
 
Коневозов масса - ВК столько групп перевозчиков. Если не хотите искать сами, могу дать диспетчера. Не надо вам выбирать заведомого психопата, а диагноз у этого товарища на лице написан.
Извините, а про диспетчера можно подробнее! Или в личку))
 
Клиент всегда прав, а вот в обязанности водителя коневоза не входит грузить лошадей. Помочь да, если попросят.
 
даже по тому - как это написано- в пешее эротическое, сплошное хамство
 
Дима возил моих лошадей к новым хозяевам два раза. Первый раз возрастную не особо хорошо себя чувствующую лошадь. В дороге около 800 км. На телефоне, с остановками на поесть/попить, вопросы нужна ли попона, нормальна ли такая реакция и т.п. Отсылал в личку видео и фото.
Второй раз нашего жеребца вез на 1270 км. Просто за копейки, взял 25 тр. Так же на телефоне и с фото/видео отчетом.

Человек весьма специфически пишет, при личном общении нормальный. Лошадей неплохо понимает. Не торопится, не орет, дает постоять и освоится в коневозе. Обсуждает подробно подьезд, погрузку, характер и привычки, амуницию, сено и воду, реакцию на лекарства, состояние здоровья и т.п.
До знакомства с ним отправляла жеребуську с извесным местным коневозчиком. Вымотала она нервы и мне и новой владелице. Спешка, приезд не вовремя, за..бы и т.п. понты. Да и дорого за такой говняный сервис.

Да, Димин коневоз не так красив, но лошади едут и приезжают не уставшие, грузятся без нервов, подача обсуждаема, может подождать. За спокойствие животного можно и потерпеть такую писанину. Если честно, да, первый раз стремно было. Но лошадь плохо грузилась и важно было иметь запас времени и нервов. С ним зашла минут за 10.
 
Не смотря на хороший отзыв от irina_moon, посмотрев вот это вот фото

не поехала бы с таким перевозчиком) кто знает, что у него там на уме, раз такие фото выкладывает

Я с ним не ездила, я с ним двух лошадей отправляла БЕЗ сопровождения. жеребчик ехал недавно, и т.к. человек ехал издалека, мы посчитали нужным накормить и напоить кофе в ночную дорогу. Ничем не светил, не матерился, вел себя прилично, даже посуду за собой помыл (причем не на показуху, это явно на автомате уже).

А вот питерский известный перевозчик, не ругающийся матом и без таких фоток (я, конечно, не одобряю такие, хотя у многих конниц и попошлее есть), предлагал хозяйке жеребенка непристойности. Девушка готова была выйти с лошадью на обочину в лесу и вызывать другого перевозчика.
 
А ниже в ВК предложение о совместной поездке на край света:D Огонь:D:D:D Грузишь лошадь..., дробовик, топор и на край света:D Просто улет:Dржу не могу.... бывают же личности))) камеди клаб отдыхает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху