Каляки-маляки моей юности + Баловство в Фотошопе

Anilin

Участник
Повседневные рисунки.

Кошка в детстве, нарисовано лет 8 назад.
01505c2f.jpg


Чуваки, чувихи и, естественно, лошади.
d822d997.jpg


Так выглядел стандартный лист с моими каляками. По несколько изображений, доделанных и недоделанных, могли ещё и вверх тормашками быть.
ca74a4e1.jpg


65e9cb5f.jpg


Одна из любимых тем - погоня, нападение на фургон...
582b816a.jpg


Сопротивляющаяся лошадь, такие должны быть....
d5ea3d89.jpg


Некрасивая (в смысле пропорций) лошадь
fa589dac.jpg


Не ожидала увидеть такой рисунок, не фанатка выездки вообще, даже не знала, что такие нюансы знаю, а вот с головой облажалась. 0 баллов за сбор.
8ef55bf0.jpg


Ещё одна любимая тема - упряжка из N-ого количества лошадей. Тут 3.
af9cfce1.jpg


Не лошадь, но мой любимый актёр. Чёй то я его не дорисовала?
092dbea9.jpg


ПрыжЁк.
c4f0896a.jpg
 
А это из более-менее недавних, мои любимые. Пастель.

8083e84f.jpg


1f8efc8e.jpg


9ebea6c8.jpg
 
Ну блин Анютка, ты художник! я просто тащуся от твоих картин, особенно от пантеры и красного животного! Ты больше не рисуешь что ли? Почему?
 
Потрясающие рисунки! :) У тебя так здорово получается! Я вот только лошадей и некоторых других животных могу рисовать... :roll: Ты где-нибудь училась?
Еще у тебя очень хорошая композиция.

Больше всего мне понравился оранжевый леводракон - очень очень красивый! А вот голова серого коня кажется немного недоработанной из-за глаза - почти не выделена глазница и надбровные дуги. А так все здорово!
 
Так. Единорога лепила только. А, рисунок один дома висит, потом сфоткаю.
f5001cf0.jpg



Рисовать совсем редко стала, лень... :oops:
Кому интересно, могу натюрморты вывесить. Но для меня это тоска...

Это недавно в Фотошопе баловалась.
Посолонь в лесу.
c745eed0.jpg
 
*Двинушка*, какой фотошоп - неважно. Рисунок-то сделан обычным инструментом "кисточка". Эх!.. если человек умеет рисовать, то это проявляется как на бумаге, так и в фотошопе. :)

Здорово. :)
 
71096291.jpg


Народ, подскажите как вставить кусок с одной картинки на фон другой. Я допустим рисую природу и хочу эту лошадь туды всунуть, чё делать?
 
Отвечаю на вопрос.
Выбираешь команду Filter-Extract(вычитание), затем выбираешь нужной толщины кисть, слева, есл на экран смотреть, там опции, справа их, опций то бишь, вариации. Потом обводишь очень аккуратно то, что хочешь вырезать, в данном случае лошадь, так? Надо, чтоб не оставалось пробелв в обводке.Чтоб удобнее было, приблизь, Ctrl+ +, Заливаешь то, что надо вырезать заливкой. Просматриваешь в предпросмотре результат, если нравится щелкаешь ОК. Закрываешь окно экстракта, можно с помощью ластика подправить недочеты.
Потом с помощью кнопки перемещение перетаскиваешь вырезку на новы фон. Вот. все вроде бы и просто. :)

А рисунки просто обалденные, особенно меня восхищают люди, которые могут красиво рисовать в компьютере, класс.
 
Спасибо большое за подсказку. :D
Вот ещё баловтсво.

Это из книги лошадиной срисовала, а потом ещё поизвращалась
Это как-бы оригинал (то что первое нарисовала)
2e7251e1.jpg


А это дальнейшие издювательства
4bdb2b97.jpg

b99eceae.jpg

bc15ec52.jpg

e4547eaa.jpg


А это своеобразные потягульки. Я вообще редко видела как лошадт потягиваются. И думала, что только одним способом - попу назад и вверх, перед вниз (как кошки и собаки). А оказывается, они как кошки "выгибают" спину вверх. Конечно позвоночник не выгибается, но вообще схоже...
fa2f5315.jpg
 
Незачто :)
Только вот вместо картинок у меня крестики :( :cry:
 
Сверху