Киборг. Переехали

То-то у соседок в Кировске подворовывали сенцо)
или наоборот?! не знаете не говорите.

Скажите, а когда вы Киборга в Пери покупали - зачем соглгали о будущем месте постоя? Чтож не сказали, что в Кировск везете?

в кировск изначально не кто и не собирался ставить. так же не знаете не говорите.

слишком умная вы конница как я погляжу. про вашу лошадку бы рассказали, куда отдали в каких условиях содержалась и как похоронена в том числе.
 
Не наааада теперь стрелки переводить)) У вас и не было другого выбора, как в Кировск везти. Покатушничать только там можно. Чем вы и занимались. На молодом двухлетке. Или чуть больше ему было. Вы как - по дороге в Кировск решили, что он будет жить там?))) То есть - увозя из Пери - везли в Тихвин, а приехали в Кировск?)))
А про мою лошадку - уж вас-то там и рядом не стояло, с её новой хозяйкой. Что вы знать-то можете?)) Кроме того, что возраст ей был порядка 30 - неудивительно, что она просто пала во сне. А уж про то, где она лежит - на совести её хозяйки. У неё она прожила почти год. И прожила неплохо, я считаю.
 
Киборг города не разу не видел! и на это я ставлю точку в ваших сплетнях, если заняться не чем как только языком х*йню трепать то продолжайте, удачи! (извиняюсь за ненормативную лексику).
 
Да вы чтоооо!))) То есть фото со Дня Города - фикция?)) И в прокат он у вас в поточный не ходил?)) Я не знаю, кто там из вас, сестриц-покатух отписывается сейчас - Ева или Катя - но уж что-то совсем нагло заврались.
Если свалите отсюда - всем легче вздохнется.
 
а может тебе куда подальше? :lol: прокатом мы не занимаемся. и если не знаешь как нас зовут лучше не пиши вообще а то как то общаться с человеком о котором ничего не знаешь и городить на него это уже безкультурие. :?
если уж так дело пошло то жду фотографий где он в городе и хотя бы одну где на нём сидит посторонний человек! или как опять бестолковый бред?
 
ты совсем дура? у тебя дети никогда не катались на лошади? и сама ты никогда не сидела на своей лошади?! где фотографии с города?! нет?! да потому что этого никогда не было!! предоставь хоть одну фотографию по делу!? а в этом альбоме почти везде одна и та же девушка которая с ним постоянно занималась, а вот в конце этого альбома увидела совсем не маленьких девушек.

на фотографиях присутствуют одни и те же люди. какой прокат? ты мне город предоставь о котором ты так кричала..

и то что я на нём ездила это крайне не прокат!!!! :D :mrgreen:
 

Вложения

  • x_92b60873.jpg
    x_92b60873.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 782
Милочка, отмазываться нереально и не надо так нервничать)) Ну был у вас прокат - чего теперь отмазываться-то?)) Целая группка в контакте была "Лошади и Кировск" называлась, с расценками) Теперь её нет, оно и понятно - не справились девочки с лошадками и сплавили подальше. Родителям, да?))
Лошадью там кто-то "занимался" ? :mrgreen: уровня "колхоз"?)) других-то там особо нет. Кроме одной девушки, которой на вас плевать. Остальные все уровня "поскакушки".
На вопрос-то ответь - когда передумали коня в Тихвин-то везти и увезли в Кировск?))))
 
колхоз это ты. Какой Тихвин ты чё попуталась? а по поводу группы обращайся к той хозяйке которой ты свою лошадку отдала "в хорошие руки" на ней же там прокаты и проводились.
а родители тут при чём? не к чему предраться уже? запас сарказмов кончился?


повторюсь, жду фото с города. (за слова то отвечай).
 
Про Тихвин Катериной было сказано хозяйке Пери - Лене. Лена не знала, что конь едет в Кировск. Вы ей солгали.
Группка была создана Катериной, при чем тут хозяйка моей бывшей лошади - не понятно. Я понимаю, она выгнала вас с конюшни, которую вы делили. Ну надоели ей ваши брошенные лошади. А как моя лошадь там жила - описано в мом же дневнике. В режиме "прямого эфира", практически :mrgreen: И всё, что вы тут сейчас можете наплести - не более, чем ложь обиженных покатушек))
И не перед тобой за слова-то отвечать буду. Быстренько вы их удалили, скопировать не успела. Жаль. Ну ничего, проорешься, может дойдет чего до мозга)
 
да я то абсолютно спокойна.. а тебе лучше поличиться наверное.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
у катерины альбомы открыты и фото все на месте только города не наблюдаю как то.. свойственно это все??! правильно!! туфта это :eek: :eek:

а у нас в режиме приехал увидел!) многие приезжали и были рады))

брошеных лошадей? хм..эт по любому не про нас тк я на конюшне присутствовала с утра и до позднего вечера...
хотя что тебе говорить...
ответишь за слова?! жду! только вот вопрос умеешь ли?! :mrgreen: :mrgreen:
 
rich26 написал(а):
извените но ссылочка не верна пишут ошибка
rich26 написал(а):
у катерины альбомы открыты
чтож ты уже сама себе противоречишь-то? :mrgreen: нервы, нервы..
Девочка, если вы успели стереть фото и закрыть альбомы - это не значит, что ничего не было :mrgreen:
Не тебе с меня ответ требовать, когда сама ответить не можешь)) Буду назойлива - когда надумали везти коня в Кировск?))) почему Лене сказали одно место, а увезли в другое?)))
 
теперь дело принципа я жду фотографий!

с Леной всё обсудили и не тебе лезть в наши отношения.

и на будущее не трепи языком попусту, из всего разговора понятно что ты них*я не знаешь а только врёшь.. :p :p
 
Жди)) Как откроете их, так и выложу сюда))
Ну да, и девушки на предыдущих страницах врут)) И про Лену не только я сказала - Злюка подтвердила, уж ей-то лучше знать)
Боссьён написал(а):
Я думаю, что не ошибусь, сказав, что Лену обманули недобросовестные покупатели. Они даже про место, куда увозят коня - солгали. Лишь спустя некоторое время Елена узнала, где действительно стоит конь.
Скажите, сколько ему точно годиков?
Zlyuka написал(а):
Да, Боссьен, так и есть.
То есть если вру я - то и Злюка врет?)
 
Зоя, спасибо. только сейчас мы услышим очередную небылицу.
По поводу того, что с Леной они всё обсудили - тоже врет, не знаете случайно?
 
Не знаю, что они в последний раз обсуждали с Леной. Не интересовалась.
Борю жаль...
 
Сверху