КК "Конеград". Не взлетим, так поплаваем...

Vika&Co написал(а):
Здесь отписываются многие у кого кони там не стоят и их мнени вас не заставляет написать "все равно" и лишь потому, что моё мнение не так однозначно и схожо с вашим?!

Ну, лично меня интересуют только мнения людей, чью лошади там стоят или стояли. А отписываться с разнообразными мнениями тут может кто угодно, на то и форум.
 
Отличные цЫтаты.

Vika&Co написал(а):
вот цытаты с эквихелпа
мы не могли его поднять в течении 5 часов
к нам съехались люди со всего города, чтобы помочь Саше, Зоя, врачи, мои друзья.

Вот как съехались, так и подняли. А то он немножко тяжелый...
 
Ну что ж - моя лошадь там стояла. Стояли в конце осени-начале зимы 2008 года (или 2007 ?... не помню уже, тогда конюшня существовала первый год)

Хозяином тогда ОФИЦИАЛЬНО (то есть для всех) был Сергей. Какие возникали проблемы: путаница в попонах (все мои подписанные попоны были всегда одеты на чужих лошадей, моя в итоге голая зимой ходила), проблемы в общении с персоналом (который курил в конюшне около сена в кормовой и хамил частникам), сломанные (лично мои) ведра для кормежки (свалили на лошадь, которая в жизни ничего не ломала - нигде и никогда), недопой лошадей (когда Троф мне сказала, что моя малопьющая лошадь выжучила аж 2 ведра залпом и это - зимой :shock: ), как следствие - лошадь не проедала корма; вывод в левады не по расписанию (лошади гуляли меньше на 2-2,5 часа, кто-то вообще не гулял), холод в конюшне (чищу лошадь - руки-ноги мерзнут), сырость в денниках (когда съезжали в декабре или январе - на стене нашего денника цвел белый грибок).
То есть ТОГДА были вот такие проблемы. Если конюшню НЕ просушили (а это так), если хозяин прежний (это тоже так) - то я очень сомневаюсь, что там что-то радикально изменилось.
 
Какие возникали проблемы: путаница в попонах (все мои подписанные попоны были всегда одеты на чужих лошадей, моя в итоге голая зимой ходила), проблемы в общении с персоналом (который курил в конюшне около сена в кормовой и хамил частникам), сломанные (лично мои) ведра для кормежки (свалили на лошадь, которая в жизни ничего не ломала - нигде и никогда), недопой лошадей (когда Троф мне сказала, что моя малопьющая лошадь выжучила аж 2 ведра залпом и это - зимой :shock: ), как следствие - лошадь не проедала корма; вывод в левады не по расписанию (лошади гуляли меньше на 2-2,5 часа, кто-то вообще не гулял), холод в конюшне (чищу лошадь - руки-ноги мерзнут), сырость в денниках (когда съезжали в декабре или январе - на стене нашего денника цвел белый грибок).
Вот бардак, так бардак... :?
 
Ва-Банк написал(а):
Вот бардак, так бардак... :?
НО! Тогда конюшня только полгода существовала, был поставлен начкон (мне - не понравился, но это мне, не знаю - как остальным), хозяин - чайник со свистком, народ толком не знаком, конюха не успевают уследить за всеми новенькими. То есть такой бардак при таких условиях - закономерен. Ессно, думалось, что если при Сергее ничего не изменится, то уж при Наташе (конник-таки, не с проката девочка) - всё будет по-другому. Да, лично я не верила (да и много кто) - что Наташа конюшню выкупила. Но даже если просто директор - то может наставит Сергея на путь истинный. А тут оказалось, что оба человека безнравственны и безответственны. У одного кони травмировались (жОлтый) и при смерти были (Карадаш), вторая ни фига не понимая в стройке - лезла достраивать. Плюс, по словам съехавших - позволяла себе указывать, как людям НАДО работать со СВОИМИ лошадьми. А то что это они тут.. ездят.. Тренер, блин.
 
Дааа....я в шоке....сама летом туда ездила смотреть......мне там очень понравилось...только один минус видела - отсутствие крытого манежа, но его строили и полсе сторительства цена постоя меня не устроила.....эх...подумывала о пенсии лошади там...жесть :(
 
shuni, почитайте, пожалуйста, последние посты, и поймите, в это конюшне если и есть лошади (а они там есть), то их одна-две, от силы. НЕ думаю что кто-то захочет в сложившейся ситуации сдавать кого-нибудь в аренду!

п.с. видела тут как-то на днях лошадь под верхом, кто-то шёл(точнее рысил) с ней по дороге. :roll:
 
Ксюнька написал(а):
shuni, почитайте, пожалуйста, последние посты, и поймите, в это конюшне если и есть лошади (а они там есть), то их одна-две, от силы. НЕ думаю что кто-то захочет в сложившейся ситуации сдавать кого-нибудь в аренду!

п.с. видела тут как-то на днях лошадь под верхом, кто-то шёл(точнее рысил) с ней по дороге. :roll:
рыжий, высокий?


п.с. коней там нет, Галахова вывезла своих коней и Стаса тоже . остался Бубновый и конь конюха Орлик. света нет, воды нет, холод собачий.....

п.с. есть ли корма? даже и не знаю.
 
Neznay написал(а):
Ксюнька написал(а):
shuni, почитайте, пожалуйста, последние посты, и поймите, в это конюшне если и есть лошади (а они там есть), то их одна-две, от силы. НЕ думаю что кто-то захочет в сложившейся ситуации сдавать кого-нибудь в аренду!

п.с. видела тут как-то на днях лошадь под верхом, кто-то шёл(точнее рысил) с ней по дороге. :roll:
рыжий, высокий?


п.с. коней там нет, Галахова вывезла своих коней и Стаса тоже . остался Бубновый и конь конюха Орлик. света нет, воды нет, холод собачий.....

п.с. есть ли корма? даже и не знаю.


:cry: жесть....вывезли бы всех.....
 
Tinker написал(а):
Neznay написал(а):
Ксюнька написал(а):
shuni, почитайте, пожалуйста, последние посты, и поймите, в это конюшне если и есть лошади (а они там есть), то их одна-две, от силы. НЕ думаю что кто-то захочет в сложившейся ситуации сдавать кого-нибудь в аренду!

п.с. видела тут как-то на днях лошадь под верхом, кто-то шёл(точнее рысил) с ней по дороге. :roll:
рыжий, высокий?


п.с. коней там нет, Галахова вывезла своих коней и Стаса тоже . остался Бубновый и конь конюха Орлик. света нет, воды нет, холод собачий.....

п.с. есть ли корма? даже и не знаю.


:cry: жесть....вывезли бы всех.....
насколько я знаю, что хозяев Бубнового ставили в известность о том,что происходит на конюшне еще когда Сашу вывозили...конь до сих пор там. В лице хозяйки Стаса Наташа похоже нашла новую "жертву", потому как Стас перехал вместе с конем Галаховой на другую конюшню. слышала бы, как Галахова отзывалась об ее коне:(((((
а этот конюх там живет, потому что своего коня держать негде
 
Сверху