Книга перемен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, сплетни - это наше все, вот так и узнаешь о себе-любимой, мне тут тоже рассказали, что я живодерка, мудохаю лошадей длинющем хлыстом и езжу в запрещенных шпорах.. Нормально:)
 
Ну уж если быть и мне откровенной, тоя лошадей перепиливаю, а перед соревнованиями я его гроблю, да так, что он у меня практически чистенько прыгает, не закидывается и прочей фигней не занимается, видимо очень сильно боится (вдруг после соревнований я его убью). Так что, все завидущие много чего говорят, вот только я это воспринимаю как комплемент, а то бы давно уже в депряснеке запуталась
 
Прикольно……..и кто такое интересно придумал, у кого фантазии хватило…….. :lol: :lol: :lol: 8)
 
акви написал(а):
и кто такое интересно придумал, у кого фантазии хватило

Меня, само собой разумеется, особо волновал этот вопрос! :twisted:
Приезжаю вчера на конюшню, еще с утра решила, что поеду и непременно сяду! :oops: Ну не могла я больше без этого :lol:
Все, как обычно, - все приготовления и села. Отъездила полностью, только на первой рыси один раз что-то сильно как-будто защемило в позвоночнике :roll: , но я пошагала и этого больше не повторилось... Более того, ни ночью (как в прошлый раз), ни сегодня меня ничего не беспокоит! :p (ТТТ)
Потом пошла пообщаться с народом :lol: Рассказала начкону и С.С. о своей "беременности", но и для них это оказалось не новостью! :shock: И тут я узнала, что о моем интересном положении всем взахлеб рассказывал... Андрей! :shock:
- "Вот так да!" - подумала я.
И представляете, все с нетерпением ждали моего возвращения из больницы, чтобы поздравить с сием событием! :mrgreen:
 
Привет! Спросила я у своего знакомого Сергея на счет аренды... к сожалению разминулись мы с ним в пару дней. Он уже коня взял... Жаль конечно он парень ответственный. Ну ничего тебе еще повезет с арендатором... Жизня она как зебра... сначала бела , потом черная, потом опять белая , потом черная, а потом...... ээээ.. Вобщем я думаю, что у тебя сейчас не эта стадия:))) Удачи.
 
Катюня!
Не принимай близко к сердцу!!!
Главное, видя сколько народу за тебя переживает, я уверен , что все будет хорошо, просто время, время должно пройти.
А если чот-то не так. тебе всегда есть кому помочь, к кому обратиться.
Разберемся как попало и накажем невиновных...:D
:!: И еще, БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!! ЕГО НИЧЕМ И НИКЕМ НЕ ЗАМЕНИШЬ! :!: БУДЬ К СЕБЕ ВНИМАТЕЛЬНА, И, осторожно входи в режим езды верхом на Лошади!!! :idea:
Я...
 
Вчера была на конюшне :p Караковый мой заволосатился и теперь стал плюшевый-плюшевый! :kiss: Андрей его сильно избаловал вкуснятиной и, пока я чистила, лошадь обслюнявил меня всю :twisted: Еще, знаете, прикусывает так нежненько :oops: :lol:
Потом мы вышли на плац, как раз из левады забирали двух кобыл, так Федька извернулся к ним и тут же распустился. Я закончила процедуру с подтягиванием подпруг и выравниванием стремян, собралась садиться, а он КАК вздохнет! :( Типа, ну никакой личной жизни... А выдохнул прямо мне в лицо, как положено - со слюнями и соплями :mrgreen:
Ну, потом мы шагали-рысили-галопировали, ели сено и наки. Все как всегда. Опять нацеловалась вдоволь :hop:

А в воскресенье я снова уезжаю из Москвы на неделю. Так что не ждите меня в дневнике, я личной жизнью поеду заниматься :mrgreen: Потом расскажу! :wink:

ПыСы Не забывайте, пожалуйста, мою мишку :( :wink:
 
Пришли мы к открытию. НаписАли заявление, оплатили госпошлину и получили на руки уведомления. Каких-то 1,5 часа на все - и нет больше одной ячейки общества...

14 ноября меня официально объявят разведенной!
 
MALVINKA написал(а):
Пришли мы к открытию. НаписАли заявление, оплатили госпошлину и получили на руки уведомления. Каких-то 1,5 часа на все - и нет больше одной ячейки общества...

14 ноября меня официально объявят разведенной!

Поздравляю :D Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Да и вообще - это не самое страшное в жизни, и еще не вечер, так что в следующий раз получится лучше!

Главное - как со здоровьем? И есть ли новости по поводу аренды?
 
Gloria, спасибо! ;) Не перестаю верить в светлое будущее :p
Со здоровьем-то сейчас все нормально, но признаюсь честно, что не садилась верхом давно... Конечно, этому есть оправдание - работы завались.
 
Катюх...всё образуется....
и вообще звони и пошли в Царицыно,сколько можно хандрить)))
я тебя развеселю)))) :D
 
А кто хандрит? :? У меня, может, наоборот только жизнь начинается? :wink:
А вместе мы не живем уже с начала августа, просто я это не афишировала...
ARAB, пошли в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху