Полина, ну извини. К сожалению, единственное, что могла бы однозначно рекомендовать, это вот тот хондропротектор, но его нет. А все остальное, честно признаюсь, помню весьма смутно.
 
Полина, ну извини. К сожалению, единственное, что могла бы однозначно рекомендовать, это вот тот хондропротектор, но его нет. А все остальное, честно признаюсь, помню весьма смутно.
Да я не в твой адрес же - это я про врачей, у которых разные мнения. Впрочем, и это тоже нормально. Просто решения сложно принимать)
 
Отпуск- круть!!!
Полин, а не пробовали айсидивит колоть? У нас замечательный врач, и по ее рекомендациям весной и осенью проставляем курсом этот препарат, уже несколько лет.
 
Отпуск- круть!!!
Спасибо!!

Полин, а не пробовали айсидивит колоть? У нас замечательный врач, и по ее рекомендациям весной и осенью проставляем курсом этот препарат, уже несколько лет.
Не, не пробовали, надо будет мнение Вики спросить. Спасибо!
 
В аннотации лошадей нет :cool: Применяем в дозах, как крупному рогатому скоту- по 10мл в/м пятикратно с интервалом 3 дня.
 
Вот кто бы говорил!) Когда я тебя читаю, я так же завидую тому, какая у тебя интересна жизнь)

Ну, дык мне потому и завидно :) - я-то столько всего не успела, а ужо ни сил, ни времени, ни денег. А у тебя все впереди :) Столько интересностей можно прожить еще.

Полин, а у нас в Питере гемо-баланс продается. Я его тоже люблю. Я недавно покупала в ветаптеке в себачье-кошачьей ветклинике! Может, тебе купить и послать?
 
А кошачье-собачьи - это какие? Есть в петтауне по 100мл. http://pettown.ru/catalog/veterinar...imulyatory/gemobalans-100ml/?sphrase_id=73551

Туману бодрости!
О, то, что надо, спасибо!

Не, обычные пузырьки 10-кубовики.... Я других и не видела.
Они ооочень сильно дороже выходят.
 
Полин, с 5 апреля Эквирос, там будет куча ветаптек, и Невавет скорее всего тоже. Поищи там гемобаланс.
Боярышник тонизирует насколько я помню, это не всегда нужно.
Айсидивит я колола, но эффект трудно оценить, потому что параллельно мы применяли кучу всего еще, но наш вет Уездная очень его любит и хвалит. Он хорош тем, что в аоссост асд, а она известна своими чудотворными свойствами
 
Посмотреть вложение 317281

Блюдо №1: сосиски-осьминожки, огурец, помидор
Блюдо №2: бутерброд
Перекус №1: виноград

Посмотреть вложение 317282

Блюдо №1: рис (басмати + дикий)
Блюдо №2: рагу
Перекус №1: конфеты "Коровка"

Посмотреть вложение 317283

Блюдо №1: шакшука
Перекус №1: свити

Посмотреть вложение 317284

Блюдо №1: говядина с отварной свеклой
Перекус №1: апельсин

Посмотреть вложение 317285

Блюдо №1: курица, запеченая в духовке с картофелем (кожа не сгорела, это фото такое :))
Блюдо №2: бутерброд
Перекус №1: помидоры черри и болгарский перец

Посмотреть вложение 317286

Блюдо №1: индейка с луком, морковью и сладким перцем в сливочном соусе
Перекус №1: апельсин
 
Блюдо №1: курица, запеченая в духовке с картофелем (кожа не сгорела, это фото такое :))
Честно говоря, только вот это и вызвало у меня что-то похожее на аппетит.
Загуглила, что такое шакшука. Наверное, это бы я тоже попробовала, уточнив, что там за специи (а то у меня бывает аллергия). Свити - какой-то цитрусовый фрукт, да?
Бутерброды, кстати, с чем?
А к чему эти все блюда?
 
Наверное, это бы я тоже попробовала, уточнив, что там за специи (а то у меня бывает аллергия).
По вкусу))

Свити - какой-то цитрусовый фрукт, да?
В Израиле и свити, и помело называют одним словом помелит. Но свити - более сочная версия помело)

Бутерброды, кстати, с чем?
Уже не помню, надо было сразу выкладывать.

А к чему эти все блюда?
Ну тут людям было интересно.
 
А мне традиционно нравятся фотографии еды в этом дневнике: смотришь на дикий рис и вспоминаешь, как приятно он похрустывает на зубах по сравнению с обычным доваренным. :)

Нашла примерный рецепт такого блюда с индейкой, надо будет приготовить как-нибудь.
 
Сверху