Конюшня у м.Щелковская!

Я занимаюсь в Восточном... Тоже около месяца, очень нравится... Лошадей там штук 12 + 3 пони (2 взрослых и жеребенок). Хорошие условия содержания животных. Их там любят.

Расскажите, пожалуйста, про клуб "Чемпион" где это? Посмотреть бы на него...
И тот, что на Черкизовской тоже, пожалуйста, по подробнее... :wink:
 
Выход со станции "Партизанская" один. Если выйдя пойдёте пряио, то за отделением ГИБДД будет стадион. Не заходя на него, идите вправо вдоль забора. Придёте к Володе.
А если выйдя из метро пойдёте налево к Вернисажу, то под левой эстакадой стоит конюшня "Русское подворье", бывшая конюшня Лефортова, перенесённая в связи с реконструкцией парка.
 
tan а не могла бы ты дать мне телефоны этих двух конюшен на партизанской? И по подробнее о них рассказать? Пиши лучше на [email protected]
 
Lara, (это ГОСТЬ, забыла залогиниться)
В "Дадмале" нормальные люди, отношение к людям нормальное. Условия проката: 500 р./час для новичка, на корде; 350р/час или 2700р./мес. за 10-ть занятий по абонементу.
Тел.: 350-73-01
И там туалет есть, "на травку бегать" не нужно :lol: :oops:

Анюта М, А я в "Дадмале" в прокате, кого дадут на том и езжу (каждый/ая по-своему хороши), но чаще на Багрянце.
То, что вы там стояли знаю, и сайтик ваш читала - здорово!
А Ирина там и сейчас работает - у нее-то и занимаюсь...
 
mamaV
Во время дождя ездям по небольшому загону. в котором хранится сено. а так все время на воздухе :)
Телефон 4609578*80 Но. Я туда несколько раз звонила, никто не брал трубку. Как мне потом отвечели, видимо все на улице были
 
Кетиш, в "Чемпион" настоятельно не советую ездить! Ну, если вы любитель полуживых скелетов и разбросанных конских трупов, то...
Для тех, кто хочет кидаться помидорами: - сама это видела!
 
А мне в ДАДМАЛЕ очень нравиться!Недорого и научат нормально ездить верхом,хотя ехать до нее от моего дома полтора часа с 2 пересадками.
 
Съездила в "Полет" и что-то довольной себя не могу назвать.
А может просто период в жизни такой неудачный...
 
Полет очень хорощая конюшня, я туда из сокороса перешла! Занимаюсь примерно месяц, но стала уже вполне своей!
 
Вот беда Востояного округа, слишком мало приличных конюшен. Сама раньше мучилась с этой проблемой. Начала заниматься в Измайлово, потом с тренером (О.Липцер) перешла в Битцу, там три года "отпахала", а потом надоело в такую даль ездить. Решила поехать в СОКОРОС, так там и осталась. Да, у них острая проблема с транспортом, автобус ходит по расписанию. Очень тяжело подстроиться под график. Но ничего, вначале я ходила через парк, 20 минут - и на конюшне. А сейчас я на машине, и проблем вообще нет. Тренер у меня хороший, лошадь вообще прекрасная. Так что пусть неудобно с проездом, зато комфортно на тренировке, и там к тебе не относятся как к прокату. Лично меня воспринимают как равноценного спортсмена. И никто не диктует, что надо делать. :D
 
В Полете все сейчас ок! я туда перешла из матадора, т. к. там в лес можно ездить, а не на плацу круги наворачивать. Я лично Галину знаю, прекрасный человек во всех отношениях, ездить в лес люблю либо с Игорем либо с Галиной, но это редкость, еще молодая тренерша есть, она не очень, в лес одна скукота с ней ездить!
 
В Сокоросе сейчас одно занятие стоит 1000 руб 45 мин. аренда около 18000, и лошадь которую мне хотели предоставить худая и убитая....
 
Alias давайте уточним некоторые детали. :lol: В Сокоросе можно взять лошадь в поларенды, это будет стоить 6500р, не обязательно полная аренда, которя кстати, стоит 13000 рЭ. Дополнительно вы оплачиваете услуги тренера, и то, если вы опытный всадник, то можно взять одну, две тренировки в неделю. Еще вопрос, какую лошадь Вам дали? Если не хотите отвечать здесь, напишите в личку, мне очень интересно знать, какая лошадь у нас худая и убитая. А занятий по 1000 рЭ по-моему давно нет (но не беду утверждать, ибо я там не прокатчик, а арендатор, и меня разовые занятия не волнуют).
Вопрос в другом, что вы хотите сами. Если просто кататься по лесу, то да, различные базы типа Полета и прочих самое оно. А если вы серьезно хотите работать и достичь каких-то результатов, то нужна серьезная база, с хорошими тренерами и лошадьми. Опять же не кричу на каждом углу, что окорос для этого идеально подходит. У какдого КСК есть свои достоинства и недостатки.
 
Сверху