Конюшня в Питере около д. Олики

Знаем мы это "за вторым"..) Все ж за рулём прикатят и пить в итоге вообще обычно некому.)
 
Тогда предлагаю в Парке Победы пьянствовать. Во-первых рядом метро. Во-вторых полно подходящих лавочек. В-третьих от холода пить будут даже язвенники и трезвенники :mrgreen:
 
не. надо у Марии.
если пригласит;).
не обязательно ж пьянствовать. чудесно можно куру или шашлык или сосисы пожарить на мангале=).
пожарить я могу ответственной быть=). и мусор уберу=). и желающих без колес - подвезу;).
ДАВАЙТЕ,,А?=)
 
Эх.. а я без выходных на этой неделе *хнык*
 
Слушайте, давайте с обсуждениями ко мне в дневник перебираться :D А то как-то сбор у меня уже с Оликами не вяжется :mrgreen:
Сосиски-колбаски-шашлыки приветствуются :!:
Танюша, освобождай воскресенье!
 
Лена, блин! Я имела ввиду, что обсуждения переносим из этой темы :wink: И так нафлудили тут :oops:
А то придёт Троф, и даст нам всем по голове :roll:
Я те дам "Не еду..." Ты едешь в первых рядах!
 
Прочитала первые три страницы темы - дальше не осилила :D
Хочу услышать объективное мнение нынешних постояльцев о положении дел на конюшне на сегодняшний день.
Интересуюсь с точки зрения потенциального постояльца. Хотелось бы заранее знать о подводных камнях, чтобы избежать сюрпризов в дальнейшем.
 
Доброе утро!!!
Являюсь постояльцем этой конюшни уже полгода....
Долго не решалась туда встать т.к. читала всё то что пишут в интернете на форуме не знаю кому хозяйка перешла дорогу ,что про неё стали распускать слухи и говорить гадости просто не понятно за что....
Она относится ко всему ответственно,выслушивает пожелания постояльцев(блюдит за тем чтобы по возможности всех всё устраивало),что то вечно строит улучшает условия(например пока там стою сделали 2й амуничник,летники,отсыпали дорогу к летникам и леваде так что кони добираются до левадки не по чаче,пару левад,комнату отдыха доделывают ....
Сено раздают через каждые 2-3 часа ,коней кормят, не обижают....
СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!

вот мой хомяк :lol:
 

Вложения

  • x_e3aecf25.jpg
    x_e3aecf25.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 1.444
И слава Богу! Значит всё было не зря! Удачи Ольге на правильном пути :wink:
 
может конечно я отзывы читала не там и не так,но мне плохих отзывов не попадалось и все кто там стоял были довольны и кто так или иначе пересекался с этой конюшней :)
 
Ржавая Дикая нет,никакой провокации в моих словах по моему нет. я просто высказала свое мнение никому не предолгая к нему прислушиваться. Я и не предлагаю Вам отказываться от своих слов. :)
 
стою больше года, все что не устраивало сказала Ольге, пошли на встречу, теперь все ок. гуляем, сено остается иногда (раньше ни травинки не оставалось) и есть где работать.
 
сплетни и слухи бывает что вырастают либо на пустом месте либо люди преувеличивают!!! :lol: :lol: :lol: :lol: видела таких людей которые услышали о чём то потом ещё рассказали 10 человекам добавив ещё отсебятину ну и пошло поехало.... :?: :!: :!: :!:
 
Расскажите о " пустом месте" владельцам коней, который в спешке увозили оттуда с недокормом и отравлениями :evil: .

А вообще, не надо эту тему опять баламутить. Если Ольга осознала свои ошибки и кардинально изменила условия содержания, то я снимаю шляпу.
 
Счастье есть. Ваше сообщение тоже является откровенной провокацией.
Кабы не звучало заявлений вроде "а я плохих отзывов не заметила" и "кто плохо сказал, тот злобный сплетник", не было бы повода бередить старое. Собственно тут уже всё сказано.

Я не считаю факт, что моей лошади без моего ведома изменили рацион, причем не только количественно, но и качественно "пустым местом".
 
В Оликах сейчас стоят две мои подруги с двумя,соответственно,лошадьми.По поводу условий и отношения именно к лошадям у них нет абсолютно никаких нареканий.Вода,корма,уборка,левады,плац,манеж и пр. - с их слов,всё замечательно.Лошади себя чувствуют лучше,чем на прежнем месте.Признаков того,что лошадей недокармливают,они(подруги) не замечали.
 
Ветер2002 пока ещё никто не оспаривает, что сейчас всё хорошо. Очень хорошо, что хорошо. Дай Бог, чтобы и дальше хорошо было.

Но что было, то было и том рассказано. Попытки опровергнуть сказанное автоматически приравнивают меня лично к лжецам и соответственно воспринимаются, как личное оскорбление.

Мы не собирались подавать в суд, так что доказательную базу не собирали. Но если задаться целью - это не сложно. Как оказалось мы увезли кобылу уже с отравлением. Так что ветеринар, результаты анализов и люди, помогавшие кобылу выхаживать.
 
Сверху