Конюшня в СОК Софрино

Хотим обменять лошадку Белорусскую упряжную 8 лет(исполнилось недавно)серую в яблоках, на лошадку более легкую и от 160 в/х, спокойную ничего не боящуюся, чтобы ребенка своего не страшно было посадить! Если кто может что предложить, пишите в личку!:) Это выполнено по команде!
 

Вложения

  • x_63e1150f[1].jpg
    x_63e1150f[1].jpg
    36,8 KB · Просмотры: 1.594
Сезон в разгаре!!!!!!!!
Есть поля
Лошадки не убитые и хотят побегать.
Плац, где можно потренироватся и вспомнить как ето делается :wink:
Для детей шикарный клиппер.
Скоро привезем еще поников.
 

Вложения

  • сф14.JPG
    сф14.JPG
    41,5 KB · Просмотры: 1.491
  • IMG_8219-Занятие на Дэнике сф15.JPG
    IMG_8219-Занятие на Дэнике сф15.JPG
    65,9 KB · Просмотры: 1.395
  • сф16.JPG
    сф16.JPG
    74,3 KB · Просмотры: 1.429
еще немножко фото
 

Вложения

  • сф18.JPG
    сф18.JPG
    62,6 KB · Просмотры: 1.453
  • сф19.JPG
    сф19.JPG
    37,2 KB · Просмотры: 1.434
  • сф20.JPG
    сф20.JPG
    49,7 KB · Просмотры: 1.468
наши лошадки
 

Вложения

  • сф21.JPG
    сф21.JPG
    52,8 KB · Просмотры: 2.113
  • сф22.JPG
    сф22.JPG
    54,1 KB · Просмотры: 2.122
  • сф23.JPG
    сф23.JPG
    44,7 KB · Просмотры: 2.109
Фотки майские сейчас трава уже по грудь лошадям.
Бежишь а она колышется как море
 

Вложения

  • сф24.JPG
    сф24.JPG
    73,7 KB · Просмотры: 2.083
  • сф25.JPG
    сф25.JPG
    45 KB · Просмотры: 2.094
  • сф27.JPG
    сф27.JPG
    48,9 KB · Просмотры: 2.092
Снова началась зима. Сейчас самое прекрасное время - прекрасный грунт (мало снега можно хорошо погулять). В лесу сказочная красота. :wink: Приглашаем всех желающих получить массу удовольствия и обеспечить себе хорошее настроение, впечатления и фитнес.
 
Приглашаем
правда на каникулах у нас аншлаг!!!!!!!!!
спешите
может не все путевки раскупили)))
покатаем в санях с ветерком!!!!!!!!!
прогулки по сказочному лесу!!!!!!!
для тех кто бегает прекрасные поля, снега немного и там супер как здорово
гибкая система скидок и абонементы!
на плацу наконец можно нормально заниматся
приезжайте
грунт устаканился ждем вас :wink:
 
Впервые сел на лошадь в этом СОК.
Правда тогда там заправляла другая девушка и лошадки были другие.
Про девушку не спрашиваю, а что сталось с лошадками? Где они теперь? Как поживают?
Если конечно, знаете.
 
Прочёл тему с самого начала.
Матрёна, как хотите, но в Ваших постах сквозит некоторое злорадство по поводу того, что произошло с предыдущими обитателями конюшни - и человеком и лошадьми. :(
 
ну простите)))
благодаря этому "замечательному" человеку нас выставили на улицу вместе с лошадьми в 25градусный мороз хотя договор был до мая
и этот "замечательный" человек божился что он туда не встанет вместо меня...
и заехал чуть ли не через два дня
наши постояльцы которые ездили у нас и потом ездили к ней-отказывались садится на ее лошадей-видя сбитые в мясо холки... на конюшне стоял смрад! то чем кормили лошадей-мы выкинули сразу(то что осталось...)-лошадям это есть однозначно -НЕЛЬЗЯ!!!
до-сих пор те кто ездили там у Евгении удивляются что в конюшне у нас не пахнет и чисто! это не мои фантазии это расказывали люди отдыхающие там!!!!!!!
нам удалось пристроить всех лошадей и всех в хорошие руки!!!!!!!
все живы и счастливы!!!!!!!!!!!!!
я знаю лошадей Евгении не хочу лить грязь но почему когда предлагали ей выкупить коней в частные руки она отказала-и отдала их оптом даром!!!!!!!!!!!!!!
хорошо если их не сьели :cry: в чем я лично сомневаюсь(((((((((((((
мне очень жаль этих коней....

простите за резкость....
 
Вдогонку
Конный двор построенный буквально МОИМИ руками тот человек который встал туда-разрушил до нельзя!!!!!!!
до сих пор никак не восстановим!!!!!!!!
приезжайте посмотрите
попользовались, сняли все что можно!!!!!!!!!!!! коней нафиг !!!!!!!!!!!!! и сьехали
как к этому относится!????
Люди ничего не делали для развития-деньги они там ковали!!!! получали большие зарплаты, тырили деньги с проката а лошадей коримили дерьмом купленным по дешевке...
Неубиваемый жеребец Конус(кузя), маленький шкодливый будеха, был заперт в сарае и благополучно там помер без движения,я уж молчу про то какой слой дерьма от туда был вынесен-у него похоже не убирались никогда!
вы такую лошадь помните?
а Зорька-с оторванной спиной-на ней нельзя было ездить тяжелым всадникам-НИКОГДА!!!-на нее сажали туши-чтоб не могла козлить от боли!!!!!!!!! добрейшая кобыла-стала кидатся на людей и не давала себя седлать...
КАК МНЕ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОСЛЕ ТАКОГО??????!!!!!!!!
полы были в ужасающем состоянии
кстати если вы там ездили-лошади жили по 2 в ужасно тесных денниках!!!!!!!!!!!!
и вас это не удивляло?!!!!!
полы были в зияющих дырах!!!!!!!!!!!!!!
там не то что жить-стоять то сложно правда при таком слое дерьма на полах этого можно было и не увидеть!!!!!!!!!
мы три раза морили в конюшне вшей и еще каких-то насекомых прежде чем туда заехать
там стены-шевелились от етих тварей и вы говорите хорошо относится к этим людям!!!!!!!!!!
а ночные скачки по асфальту в санатории?!!!!....
до сих пор народ ужасы рассказывает....
ну если вы за такой прокат-то вам явно не к нам.
и слава богу что лошадей у этого человека больше нет
что ни делается-все к лучшему .....
собственно вы могли быть и не вкурсе.....
 
К концу второго поста Ваши эмоции стали уступать место разуму и последняя строчка должна была бы стать первой, я считаю.

Я был в том месте в августе 2007 и могу сказать только о том, что видел там именно тогда, к тому же глазами человека, до этого видевшего лошадей только в детстве.

Первой лошадью на которую я там сел, была вороная кобылка Рита, кажется рысистой породы. Её выводили уже посёдланной, и я садился верхом с тумбочки. Теперь я. наверное, всё это видел бы другими глазами, но я не помню дурного запаха от неё, она выглядела чистой и охотно двигалась на плацу и в поле. Первая лошадь, это почти как первая любовь - всегда будет казаться самой лучшей.

Ещё приходилось ездить на Гонораре. Думаю он был мерином.

В конюшню заходил , точнее, заглядывал пару раз и помню что там была коза, которую все угощали - кто хлебом, кто яблоками.
Мне показались тогда тесными денники.

Помнится, она говорила, что до неё там за лошадьми кое-как ухаживали солдаты и лошади часто оказывались некормлеными и денники неубранными.

Был свидетелем колик у одной из относительно молодых лошадей. Хозяйка объясняла их тем, что в период когда её вынашивала кобыла, лошадей плохо кормили и жеребёнок родился с не вполне здоровым ЖКТ.

В Ваших отношениях с прежней "постоялицей" правда где-нибудь посередине, как это обычно бывает. Мне нет до этого дела. Грустно то, что фактически пострадавшими оказались лошади.

Как уже написал, это были первые лошади, которые носили меня на себе. Очень неприятно думать что их уже нет в живых и не по естественным причинам.
 
Новичок


Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:48 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва Если эта та Весна, которая стояла в доме отдыха "Софрино" года три назад, то у нас ее дочка Селена. Или это ни та Весна?



всем привет отвечу на вопрос с Селеной Селена дочка НАШЕЙ АЛЬФЫ и СОКОЛА а не Весны.
 
я очень поддерживаю МАТРЁНУ так как попользовались конюшней в доме отдыха Софрино уму не понятно оставить после себя такую разруху и столько гавна как только совесть позволила испортить такую конюшню.
А про лошедей я вообще молчу хотели выкупить Ветерка,Весну и Бедуина а Тураева Е,В, не продала в итоге лошадки ушли сначало в приют а с приюта на мясо и она даже сама незнает куда толи в рязань толи в тулу всё что ей надо было это денег побольше с этих лошадок.
А самое обидное что это уже 2 конюшня которую она развалила.
 
Ксюх
не кипятись...
Хотя если и тебя задело :roll: .......
а вот на имена переходить не стоит
и вообще похоже пора свою темку создавать а не переругиватся в этой
так хорошо начали..........
 
Сверху