Красавчик

Откопаю и смахну пыль с дневника

С конем все хорошо...иногда ведет себя,правда, как осел - но это бывает у каждого
0_ad706_56241a71_XL
0_ad6fd_24e5ebfb_XL
0_ad6fc_3a9884d1_XL


Меня пофоткали...и коня
0_ad6f9_451ecc59_XL
0_ad6fa_84aa6c72_XL
0_ad6fe_dffd9b0f_XL
0_ad700_37889f05_XL


В этом зимнем сезоне пыталась освоить сноуборд, как говорят - у меня хорошо получалось
0_ad6ff_c4a6ed39_XL


Ну и собачка, куда же без него. Продолжаем ходить на ОКД и ЗКС
0_ad6f8_669238d2_XL
0_ad6f7_cff3ce_XL
0_ad6fb_6b4a90e9_XL
0_ad704_7859f9e2_XL
0_ad705_939d91d4_XL


Арнольд, коновод Лоренсо и лошадки Лоренсо
0_ad702_ee92367f_XL



Сегодня позвонили из реабилитационного центра, в прошлом году в декабре должны были доставить тренажер на дом, что бы папа занимался по скайпу с тренером и с психологом. Предложили опять программу
 
Последнее редактирование:
я вообще-то немцев не люблю.. но твой просто красавец! :oops: не пропадай уж насовсем..
 
Спасибо, мне как няньке Арнольдовской приятно слышать!

И для истории расскажу. Сон приснился, с папой(до этого не видела ни одного) Пирон,семьей должны куда то уехать...ждем поезд.
Начинает подходить поезд, общая суматоха и суета и мы оказываемся на соседней платформе и нужно как то загрузится в вагон. Еле-еле загружаемся(папа почему то оказался полностью парализованным) и начинаем усаживаться в плацкарте. Вот, это кратко...а так, было очень приятно увидеть сон с папой: общалась с ним, обнимала, помогала залезть в этот поезд, во сне
 
А он стал в общем агрессивнее к людям после ЗКС? А то мой добрый тюфяк, у нас детей вокруг куча, не хочется чтоб он силу почувствовал и стал агрессивным.
 
Нет, он не стал агрессивнее...все такой же добряк как и был
Но если гуляем вечером в лесу...и если идут странные личности - он начинает их чикирить и чуть чуть холку дыбить

По мне, если ходить на ОКД и заниматься с собакой, то ничего страшного не случится :) К нам на площадку ротер ходит - там он зверь зверем, а на деле пушистый котенок :)
 
ОКД у нас первая степень 99 баллов. А на ЗКС пока не пошли переезд-беременность все дела.
А еще можно вопрос? Вы по человеку работаете или только рукав? А то кинолог наш говорил, что потом в случае ЧП собака не на человека нападает, а рукав ищет... и поэтому очень звала нас не на ЗКС а на служебно патрульную службу (вроде так написала)
 
Работает на рукав, на костюм и на скрытую защиту...ну и так дразнят, без всего
Что-то нет видюшки без всего когда :\
http://vk.com/video?z=video2271257_171346958/album2271257

Видела других собак, которые не квартирные - а именно охранные на участке, охраняют хорошо...исправно жрут людей :)

А вообще интересно было бы посмотреть, собака среагирует в экстренной ситуации или нет...любопытно, но лучше наверное не надо таких ситуаций :)
 
Я же вроде не похвасталась. Пошла осваивать новую профессию - кинолога :) Пошла стажироваться в конторку нашу Зеленоградскую, считается одной из лучших
Что из этого получится - не знаю, но на радостях группу открыла http://vk.com/dressirovkak9
Уже дали бесплатную собачку, буду пробовать ее сделать

А конь недавно бегал на соревнования с девочкой, которая его арендует. Пробежал хорошо, но место никакое не заняли
 
Здорово! Правда она сейчас малочисленна...и такая куцая :)

Сейчас похвастаюсь! Мы сегодня в лесу нашли аж цельных 4 ежа!
А все началось с того, что гуляя с нашим другом Тайфуном(овчаром) он научил Арни искать ежей...теперь вот с удовольствием их ищем...и устроили шуточное соревнование, кто больше ежей найдет(Арни или Тайфун)
Видюшка для тех кто вконтакте: http://vk.com/id2271257?z=video2271257_171384599/59d4d5c5c5fd767ef1
 
Решила продать или отдать коня все таки
Не могу,не тяну...арендаторы есть,а завтра их нет. Когда не хватает средств,это уже фигня получается и разные люди это тоже не хорошо для коня
 
Подцепили походу дела грибок. Конь подкашливает, текут сопли после работы - густые, сначала желтые - теперича не желтые, но густые. Температуры нет, дыхание нормальное, нагрузки несет
Продавала тромексин, делаю ингаляции, кормлю травками. Колю сейчас гемобаланс и имунофан
Что еще можно поделать?

Вся эта канитель уже довольно таки давно длится
 
Сделали коню бронхоскопию,сдали она посев грибо-пока из лечения работать,ингаляции и травки с мекстурками
Уехали с мамой отдыхать в Беларусь,для меня оно конечно не отдых,но маман не кинишь-они с папой раз в год сюда ездили. Как то,не знаю...грустно
 
Сверху