КСГ "Аксеново"

Здравствуйте! Прошу прощения что не в тему.. Прочитала про Ваше КСК,я ищу работу берейтором-тренером,возможно коноводом.. Просто удобно ваше направление...
Если кому понадобится услуги милости просим,недорого,я добрый и отзывчивый человек не кусаюсь))
КМС по выездке прыгаю до 120см.. Если кого заинтересовало пишите звоните..
8 926 185 26 06 Анастасия.. МОгу выслать фото по просьбам..
 
Посмотрела сайт Аксеново, очень-очень понравилось. Только на их схеме проезда нечегошеньки не поняла. Кто нибудь может подсказать проезд туда пешим ходом от м. Выхино.

(Решила восстановится в ВЕ, 7 лет перерыв, и никак не могу подобрать конюшню с нормальными тренерами, хорошим отношением). И кстати, таких чайников как меня берут?
 
от Выхино на электричке до Малаховки, далее автобус 40 до д. Аксеново(первая остановка при въезде в деревню), пешком 50 м назад, до ворот конюшни.
 
Здравствуйте,ищу кобылу по кличке Пынь Хынь,говорят что она у вас в Аксеново стоит.Буду благодарна за любую информацию.
 
Подскажите, кто местный - а к кому из ЧВ в Аксеново можно обратиться по поводу частичной аренды или индивидуальных занятий? Ищу лошадь, на выходные. Можно и плац, и попрыгать до метра, и уж совсем идеально, если бы с ориентацией на пробеги.
Можно в личку.
 
Лазурный написал(а):
Подскажите, кто местный - а к кому из ЧВ в Аксеново можно обратиться по поводу частичной аренды или индивидуальных занятий? Ищу лошадь, на выходные. Можно и плац, и попрыгать до метра, и уж совсем идеально, если бы с ориентацией на пробеги.
Можно в личку.

По всем вопросам обращайтесь к начкону- 8-916-247--83-51 Лариса. Она пробежник и тренер по выездке. Она все, все подскажет. :wink:
 
atik написал(а):
Здравствуйте,ищу кобылу по кличке Пынь Хынь,говорят что она у вас в Аксеново стоит.Буду благодарна за любую информацию.

Здравствуйте. Стоит. А можно полюбопытствовать зачем она вам? :wink:
 
Сверху