КСК Белая Дача

Katy, спасибо за фотографии. :flag: А вы не в курсе у кого А.Пахомова его [Трояна] купила? :?:
 
Официально базовский прокат (езда)на базовских лошадях - 500 руб/академический час-45мин.
С частником - как договоритесь, у всех по-разному :roll: .
 
Если бы начальство сайт обновляло, то таких вопросов про прокат не было. А вообще стыдно должно быть, такой солидный клуб.
 
Allhorse написал(а):
Если бы начальство сайт обновляло, то таких вопросов про прокат не было. А вообще стыдно должно быть, такой солидный клуб.
Ну насчет солидный можно еще и поспорить.
А ответ на свой вопрос я все равно хочу получить и не важно от кого.
 
У вас, на Белой Даче, должны стоять 4 лошади частных, очень хотелось попросить вас проведать их и узнать как они там и у кого они сейчас в работе, если кто-нибудь сможет помочь, напишите в личку я расскажу их "приметы" и клички, уж очень люблю их. Заранее благодарна.
 
да, ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО. Троян был в частной конюшне в г. Электроугли до 2002г. Туда он был куплен хозяйкой самой конюшни, скажем так в в неконфетном состоянии Раменского ипподрома. Потом в 2002 г. его продали и (по моим сведениям) новая ВЛАДЕЛИЦА поставила его в Матадор, а потом как со здоровьем похужело в Белую лошадь.
Нужна проверка, или я зря тогда лечила коню ноги и холку.
 
для Z.
Нет, не зря, вы коню холку и ноги лечили. Теперь это все я лечу.
 
То что он в инете выложил не очень :( , а то что он мне на мыло прислал ооочень нравится. :hop:

А вы вообще кто :?: :?: :?:
 
Ах, ты :D (К сожалению я не могу выругаться ,потому что здесь работает моя знакомая модератором :roll: :roll: :roll: ), но я тебе покажу 11 июня .Беееееееееееееее 8) 8) 8) 8) Понимаешь ли представительсто Дугласа(ха-ха-ха) :p , а я представительство САМОГО Трояна :yes!: :yes!: :yes!:
 
Именно! :yes!: :yes!: :yes!: А я крыша!! :D Крыша-Триши!И представительства Триши! :yes!: :yes!:
П\с Наташ=))))Пиши в асю=)))У мя чтото глючит=))не могу твой номер посмотреть :evil:
 
цитата: ты представительство Дугласа , А я самого ТРОЯНА

Млин, тут интересуешься судьбой коня после бессонных ночей в денике, разбитой ванны и выбитой двери
А У ВАС МЕЖДУСОБОЙНЫЕ РАЗБОРКИ!!!:molotok:
Меня они не интересуют

Что сейчас с лошадью?

Я понимаю, что Трифан на данный момент самый "крутой", автопилотный выездковый конь на всея БЛ. Да, он весьма преклонного воззраста 23 года.

меня интересует его сегодняшнее состояние, как здоровья так и остальное :?:
 
Z.
Просто это вы не читали то, что я выше написала :nini: . Я же сказала, что теперь я о нем забочусь. И что бессонные ночи не прошли даром :) .Конь в порядке. :hop:
 
Спасибо за ответ. Хорошо, что конь в порядке. 11-го проверю ваши слова :nini:
 
Да, интересно, а я 11 буду дома, тоесть на базе , просто коня работать :p :p :p . у нас то все отменилось , а у вас какие планы? :?: :idea: :?: :idea: :twisted:
 
Не у нас все отменилось. Просто соревнования в Рапсодии перенесены! А так мы в полной боевой готовности :D
 
Значит строгая проверка нагрянет позже :rupor:
и если она обнаружит хотя бы упавшую шерстинку, то :fire!:
Если найду вас на БЛ то отдам зверю 2 кило морквы, как никак старые мы с ним знакомые :kiss:
 
Сверху