КСК Битца

да, а из-за них все занимались в новом манеже!!! :evil: 2 группы проката по 6-7 лошадей и 3 тренера специализации по 4 лошади. Итого 24 лошади на манеже 20*60. Жесть, развернуться было негде. :evil: Очень удобно было принимание делать, от одной лошади до другой. зигзагом. жесть!
 
Xsenta написал(а):
да, а из-за них все занимались в новом манеже!!! :evil: 2 группы проката по 6-7 лошадей и 3 тренера специализации по 4 лошади. Итого 24 лошади на манеже 20*60. Жесть, развернуться было негде. :evil: Очень удобно было принимание делать, от одной лошади до другой. зигзагом. жесть!

Не надо возмущаться ;) Все гораздо проще .....Надо было посмотреть программу, и не записываться на занятия во время шоу ;)
Я в это время смотрела шоу :) оч. понравилось :)

пы.сы. Капель, спасибо за фотки !!!! У меня ни одной фотки не получилось.. только обрывки видео :)

.............................................................
 
Странно, что на эквестрионе такой скудный фоторепортаж :roll: для них это не свойственно.... это 1/3 из того что там было(в основном из первой части программы, не считая фотки с кольцом), а самое интересное не показали ... :(


А на фоки Капели я нашла свою макушку :lol:
 
Ещё вопросик, кто что знает о VIP-прокате? Как проводятся занятия (на сайте написано индивидуально), так же 1 час или как-то иначе? По каким дням или это уже с тренером обсуждать, т. к. индивидуально? Сколько это стоит? :roll: 8)
 
Былова среднего роста, с вьющимися коричневато-рыжими волосами. И носит очки (по крайней мере так она выглядела когда я у нее занималась) :)
 
нет, фото нету :cry: сама хочу какое-нибудь ее фото найти :( на память об одном из любимых тренеров :)
 
Carrera, фото Быловой могу по Асе скануть! Стучись!
Про ВИП прокат...Занятия проводятся индивидуально по 1,5 часа, включая отшагивания лошади по 10-15 минут в начале и в конце тренировки. По каким дням решаете вы с тренером. Стоит это (как я уже несколько раз писала) 19,500 12 занятий в месяц и 39,000 24 занятия в месяц. Вот...
 
Большое спасибо, постучусь сегодня! Что ж всё так дорого-то, а? :evil: :twisted: :roll:
 
Carrera, как мне объяснили,когда я для себя узнавала, если лошадь не ходит специализацию - то дешевле ;) (напр. Адаб). Цена зависит от возможности лошади. Поговори с начконом ;) Но можно найти нААмного дешевле поларенды в других местах ;) А Орлово совсем отпадает ??
 
Спасибо! Да, "Орлово" совсем. Но не будем флудить стучись в асю или пиши в личку :) 8)
 
California написал(а):
Про ВИП прокат...Занятия проводятся индивидуально по 1,5 часа, включая отшагивания лошади по 10-15 минут в начале и в конце тренировки. По каким дням решаете вы с тренером. Стоит это (как я уже несколько раз писала) 19,500 12 занятий в месяц и 39,000 24 занятия в месяц.

А каких лошадей дают в ВИП прокат, не знаете? Прокатских или других каких?
 
А в ВИП-прокате тренеры те же, что и в обычном прокате или другие?
 
Whip написал(а):
А каких лошадей дают в ВИП прокат, не знаете? Прокатских или других каких?
Не только прокатских, можно и на БП учиться ;)
здесь уже писали недавно :)
Иришка, а подробности можешь узнать у Ани ;)или я тебе расскажу при встрече ;)

Repzz, не обязательно ;)
 
Сверху