КСК Крэк в Дачном (Питер) - ваше мнение?

Tahh написал(а):
Ещё появилась как-то прикольная вороная лошадка у метро. Где-то через год для меня было загадкой, как она вообще ноги переставляет. Учебное пособие для будущих ветврачей... Все болезни ног на одной лошади, наверное... Потом она исчезла.quote]

Случайно не про Калину речь? вороная латвийка со звездочкой на лбу... на правой передней брокдаун, на левой - воспаление в 3 суставах, срощеный путовый и т.д.
http://www.equestrian.ru/my/photo.php?a ... toid=21901
http://www.equestrian.ru/my/photo.php?a ... toid=17543
 
Калины на конюшне нет уже год точно (по крайней мере была у них год назад и такой лошади не было), может больше. А точно она жила на конюшне? или просто похожие лошади?
Хотела бы показать видеоролик с Любой и Баядерой (лошадь с их конюшни), но не знаю как его в интернет выкинуть... :oops: подскажите, плз.
 
Калина успела побывать у девочек живодерок, которые на кобыле с такой ногой катали в Павловске, беднягу морили голодом (если кто помнит Дизу и Кузю, казацких коней, так вот эти лошади после Калины побывали у тех же девочек, там и пали)....сама лично видела сгрызеную кобылой стену денника....
сейчас Калина в хороших руках, но к сожалению ногу восстановить уже не удастся....стоит она в КСК им. Русаковой...
 
gorets написал(а):
Калина успела побывать у девочек живодерок, которые на кобыле с такой ногой катали в Павловске, беднягу морили голодом (если кто помнит Дизу и Кузю, казацких коней, так вот эти лошади после Калины побывали у тех же девочек, там и пали)....сама лично видела сгрызеную кобылой стену денника....
сейчас Калина в хороших руках, но к сожалению ногу восстановить уже не удастся....стоит она в КСК им. Русаковой...

Если кто помнит, я размещал фотографии ноги и бока лошади, изувеченных покатушными уродами. Так вот эта лошадь - Калина.
 
отвратительная женщина я с ней сталкивалась не однократно.......о том что она любит лошадей речи быть не может :x
 
И что там случилось в этом Крэке?
Доманчуки появились по соседству с нами, арендовали конюшни Ганнибала в Кобрино. Говорят, что по Кобрино уже ходят девочки с очень худыми лошадьми и всем предлагают покататься.
 
Там сейчас очень активно строят КАД. Может быть, дорога проходит как раз по их территории?
 
Катя, не КАД, а скорее всего южный участок ЗСД :wink:
сорри за офтоп
приезжай на соревнования, я буду 27 (начало как я поняла в 13)
 
В Кобрино? Надо будет заехать, посмотреть - дача у меня недалеко, можно и верхом смотаться...Может, там лошадкам получше будет - там хотя бы выпас есть.Хотя предыдущие арендаторы Кобрино оттуда съехали, потому что у них стена завалилась...
 
Ну наконец-то увидимся :))
Езду уже распечатала, готовлюсь потихоньку...
 
действительно в дачном строят кольцевую но лере похоже это не мешает.
025994de7893.jpg

61b4b56c21fb.jpg

это конюшня манеж и кад.
в кобрено у неё вторая конюшня точнее развалины которые были когдато конюшней.
вот одна из лошадок которые там стоят.
4d2d2dc761d3.jpg

77725bec54da.jpg

def63037bbc0.jpg
 
Фотографии очень темные (или это у меня монитор такой). Я ничего не разглядела. Только окно знакомое. На самом деле, здание конюшен довольно старинное, прекрасная каменная кладка. Продержалась с пушкинских времен и три года назад была еще ничего. Поэтому я очень удивилась, когда прочла, что у них обвалилась стена. А вот полы и перегородки давно нуждались в ремонте.
Само здание и территорию хвалят вот здесь, например.
 
фото получились слишком тёмные.освещение там:три лампочки в проходе.а стены ещё стоят правда уже начинают осыпатся,внутри холодно как в погребе,перегородки и двери динников новые,но только по количеству лошадей,остальные все порушенны.места там отличные для лошади просто рай,но на одной травке долго не протянеш. конечно следы сена у лошадей я заметила,а вот какими кормами и когда кормят не увидела.попоить лошадей там грозились долго, но за два с пловиной часа этого так и не случилось,хотя в двух ваннах была набрана вода из шланга грязно рыжего цвета.одним словом КСК "КРЕК"!!!
 
Три года назад, может, и было..
Про стену мне Ольга Михайловна сказала, в телефонном разговоре...но какая стена завалилась - я не поняла. Может, в коридоре, может, еще где...Поэтому они и переехали в Терволово.
Во всяком случае, здание ветхое. В общем, свою лошадь я туда так и не поставила :lol: хотя места вокруг - действительно хорошие!
 
До сих пор регулярно вижу их лошадей в окрестностях моего дома, катают. Даже не скажу, что лошади тощие. Худоваты, конечно, но не криминал.
А зачем им тогда Кобринская конюшня?
По фоткам смотрю, что им неплохо вплотную к КАДу...
 
Ого! У Леры теперь вместо вагонов сарай?!
да теперь сарай,построела после того как вогон згорел.
До сих пор регулярно вижу их лошадей в окрестностях моего дома, катают. Даже не скажу, что лошади тощие. Худоваты, конечно, но не криминал.
А зачем им тогда Кобринская конюшня?
По фоткам смотрю, что им неплохо вплотную к КАДу...
может и не крименал,но на жеребятах катать.а вот в кобрино она держит молодняк и какраз самых крименальных доходяг.и вторая конюшня ей, наверно, нужна для подстроховки, вдруг в дачном снесут.
 
Сверху