КСК "Матадор"

Меня тоже всегда интересовала за что они дерут такие деньги???
Ну вот я лично могу найти десяток мест, где за 25-30 баксов позаниматься с мастером спорта, на лошади уровня Малого Приза, на хорошей, качественной амуниции, в теплом манеже, а не заплатив те же деньги трястись на обычной лошадке, на учебной амуниции, на мокром плацу....ИМХО мундштук и шпоры-это еще не выездка!
Я помню в прошлом году я там несколько раз была, инд.занятия выездкой проходили в смене из 5 человек....Это как? За 800-то рублей??
А еще интересней-это просто прокат. Разве стоит занятие на прокатской лошади, на плацу, в смене из 5 человек 600 руб??
Извините, но за такие деньги можжно найти прокат получше. Со всеми удобствами и соответсвующим персоналом.
И даже для Москвы-это оооочеееенннььь!!!!! и очень дорого....
Оно таких денег не стоит!
 
Phoebe, Ваша ситуация уже вроде как обсуждалась не так давно в этой же теме.
aira написал(а):
Phoebe написал(а):
А здесь за 800 рублей...
Я сегодня специально уточнила, так Вы, уважаемая, взяли просто прокатский абонемент! И заплатили соответственно, по 250 руб за час. А то, что Вы считали эти занятия "выездкой" или "конкуром" так и осталось тайной для обоих тренеров! А в час проката и входит 2 рыси по 10 минут и 5 минут галопа, или Вы хотели на втором прокатском занятии пропрыгать маршрут 120? Спорить бессмысленно, "пилите, Шура, пилите..." ( в смысле ищите себе лучшие условия за меньшие деньги, флаг Вам в руки)

Не надо смущать народ.[/quote]
 
А классный сайтик! Фотографии красивые! Жалко, только что есть описание не ко всем пока лошадям, а рассказы о лошадях очень забавные. :lol:
 
VictoriaL, вообще-то я не знаю откуда айра взяла эти сведения, но я брала спортивный абонемент и отзанималась и выездкой и конкуром, так что имею понятие обо всем об этом! А Айре тренера конечно же сказали, что я взяла обычный абонемент, чтобы не позориться! Вы думаете они признают свои ошибки? Нет.!
На выездке я занималась в группе,состоящей из 5 человек, внимания мне естественно не уделялось настолько, насколько оно должно уделяться при инд. занятиях...А на конкуре было тоже весело, тренер через 10 мин после начала занятия уехал и с нами занимался какой-то то ли конюх, то ли еще кто, который тренером не является! Это как?
Вы, великие почитатели Матадора, сидите там и не знаете что предлагают за эти деньги в хороших клубах! Хотя бы попробуйте действительно найти хороошего тренера с хорошими лошадьми и отзаниматься с ним разок выездкой или конкуром, так вот после этого вы поймете, что такое настоящий тренер и лошадь!
 
VictoriaL, фанаты, безусловно. есть у каждого клуба, а вот объективную оченку за ЧТО же я заплатила такие деньги, вы дать можете? Конечно, чем дальше в лес, тем больше дров. К зиме может они 800р прокат поставят, вот здорово! Ладно, если есть деньги то можно их выкинуть. удачи.
 
Если захочется найти что-то плохое, то можно и на солнце пятна отыскать.. только вот зачем? Не понравилось - значит, не остались, ищем дальше.
Матадор тоже не первый клуб, в котором я занимаюсь - объективно: были хуже, были лучше. Но ездить научили здесь и учат успешно дальше. И я учусь...
 
Victorial, по-моему вам следует поглубже вчитаться в слова, мы не ищем плохого, мы спрашиваем:"За что такие деньги???"
Это конечно все хорошо, но за такую цену хотелось бы все-таки какое-то качество получить!
 
Уже почти год прошел...А тема блин, все живет. Poebe, может, проще другой клуб найти, а не долбить одно и тоже "за что такие деньги".

прямо это...все тот же вкус..все тот же слон.

Была там один раз. На ЦМИ еще. Понравилось.
 
Аааа!!!! :cry: Моню - это Мормона? (Хотя кто еще у нас Моня.... :cry: )
Как же без него-то теперь!

А точно продали? И увезли?
 
Мормона. Но пока еще не точно. Правда, я слышала, что его вчера или сегодня должны забрать.
 
А новенькие есть кто-нить?

Народ, не в курсе, а новых лошадей не купили/привезли? А то один Фукс... а он как-то не по росту.. :D
 
Про занятия в Матадоре

В выходные ходила с подругой в Матодор. Давно не занимались, взяли лошадок прокатского уровня. Занимался Никулин. Занятие понравилось, грамотно подсказывает все ошибки, да и лошадок дали хороших. Не смотря на то что они ходят под новичками, заезжанности в них не было заметно, выполняли все по первому требованию. Решили взять абонемент и ходить туда заниматься. Только у меня вопрос если в последствии брать там занятия по выездке, какие перспективы. Т.е. хорошо ли там учиться именно выездке, т.к. мне кажется что больше Матадор ореентирован на конкур. И если да, то с каким тренером лучше ( их ведь там несколько, насколько я поняла) и может даже посоветуете какую то лошадь.
 
Матадор, действительно больше ориентирован на конкур. Но занятия по выездке тоже есть. Лучший тренер по выездке Елена Ионова, она тренирует каждые пн и ср с 14-00 и до ночи :) всех и прокат, и арендаторов, и желающих частников. Договориться о занятиях с ней в другое время тоже реально.
Из лошадей хорошо брать под выездковые занятия Линду (выступает по любителям), Кагора - идеально учиться.
Лучше сначала поездить на разных и потом посоветоваться с тренером.
Сейчас для всех небольшой насыпоной плац, а летом и зимой, когда снег хорошой, выездка работает на отдельном плацу, чтобы безумные прыгуны не мешали :)

Про лошадок и тренеров можете почитать тут: http://mir.glasnet.ru/~jul/matador/
 
Про занятия в Матадоре

Notka спасибо за такую подробную информацию. Ссылка на информацию по тренерам в Матадоре открывается, но там такая абракадабра вместо русского что понять ничего не возможно. Если есть возможность ответь пожалуйста еще на один вопрос: есть ли смысл сразу заняться выездкой или сначала лучше просто походить позаниматься. Просто сейчас ужасно сижу на лошади, учусь практически заново после большого перерыва.
 
Медвежонок, Если на сайте у тебя открывается абракадабра, то это у тебя компьютере глючит или не совпадает вид кодировки!

Если "ужасно сижу" и "большой перерыв" - то конечно, сначала просто поездить, втянуться. Как раз лучше на разных лошадках, у каждой свой ход и темперамент. За это время и присидитесь и выберете себе лошадку для занятий под выездку.

А вообще, приходи в понедельник, позанимайся с Леной, а после занятия подойди к ней и посоветуйся, как быть дальше.
 
Медвежонок... не торопитесь брать абонемент в Матадор... он скоро будет съезжать, Никулину дали три месяца на то, чтобы он подыскал себе новое место... а какие цены будут у новых хозяев - надо выяснить еще...
 
Сверху