КСК "Спартак"

Спасибо, Наташа. Вот я так и думала, что это одно и то же лицо. Пушем никогда его, правда, не называла. Но сколько ж ему лет-то тогда? Может, все-таки их два было? Потому что смутно вспоминается, что, ненадолго вернувшись в Спартак после перерыва, я обнаружила там какого-то пса, ужасно похожего на Пумбу, но не Пумбу. Впрочем, моей памяти особо доверять нельзя :oops: .
 
Эгоистка написал(а):
Спасибо, Наташа. Вот я так и думала, что это одно и то же лицо. Пушем никогда его, правда, не называла. Но сколько ж ему лет-то тогда? Может, все-таки их два было? Потому что смутно вспоминается, что, ненадолго вернувшись в Спартак после перерыва, я обнаружила там какого-то пса, ужасно похожего на Пумбу, но не Пумбу. Впрочем, моей памяти особо доверять нельзя :oops: .
Не знаю. У меня тоже перерывы были. Но Пушу я всегда считала одним и тем же псом.
Лет с НГ получается 12, нормальный возраст.
 
Это очень много для уличной собаки. Молодец он.
Получается, у конюшенных собак, как у лошадей, - день рождения в Новый год :)
 
К тому что Спартак остался в каждом из нас. У всех по-разному - у меня вот так. Вместо таблички на денник (в Перемене), до которой никак не доходят руки (и время) сделать висит рекламная открытка Спартака, которую мне дала Т.И. в день продажи Леси, на которой Леся тоже есть
0_82714_42bc0bde_L
 
Доброго времени суток. В Спартаке стояла вороная кобыла Пава. Может кто знает как она, и где сейчас?
 
Она в Токсово, под заботливым и надежным присмотром Ольги Александровны Гончаренко.
 
Спасибо. А где именно в Токсово? Я просто давно уже не занимаюсь лошадьми, но есть несколько зверюх, которых не хочется терять из виду, так как с ними много связано.
 
Пава - частная лошадь, и я не знаю, хочет ли владелец оглашения точного места ее прописки. :)
Так ли это важно? У Павы всё хорошо. И вряд ли она когда-нибудь вновь сменит владельца. Она получила свою счастливую старость.
 
Сверху