КСК Загорново.(переношу тему)

Снежана, а вот Софье уж не надо так грязью-то поливаться.
1 Она съехала одна. В то же время съехала Халва, хозяйке которой было трудно далеко ездить.
2 А вот Софье-то грязью поливаться как раз не стоило. Я, например, потеряла к ней уважение, ибо запихнуть в качалку коня с недолеченным переломом ноги только из-за того, что боишься его.... не надо было покупать молодого жереба. Сейчас она в зашибенном местечке на раменском ипподроме гребет гавно. В прямом смысле. За своим конем и за лошадью Грозы. Пихая лошадь с "гайморитом" на ветер в леваду и в качалку. Что, в качалке ему не дует?
И я вот не слышу кличек лошадей, которых берут в прокат. Что опять лишь бы сказать? А в каком виде ЧВ ставить своих лошадей в денник уж не Софье указывать. Следила бы за своим конем.
 
snejka, назовите клички лошадей, которых без ведома хозяев брали в прокат и гоняли до пота, и имена людей, кто брал?
 
Дык с "тяжелым гайморитом" уже разобрались. Это Оркестр Софьи. Впрочем, "тяжелый гайморит" не мешает ему бегать в качалке. Как и недолеченный перелом ноги и шишка.
 
Шишка на ноге. Я понятия не имею отчего. Но софья, блин, на корду не ставила его, боялась "ножку перегрузить"
 
Софья не блин, а очень милая девушка кстати, хоть претензии и имелись, она пыталась уехать с миром и не оставить плохого впечатления, и не разводить никаких ссор. К данной склоке она не имеет никакого отношения, кто то очень умный решил влезть и повыпендриваться.
О всех конюшнях есть как и хорошие так и не очень отзывы, кому-то нравится, кого-то не устраивает, это нормально, всем не угодить, не надо на это остро реагировать.

Снежана, ты в этой конюшне близко и не стояла, и говорить "нам лошадь" мягко говоря не уместно, так как лошадь не твоя и ты к ней никаким местом не относишься.
Тебе проблем со своей лошадью мало что ли??? Если бы ты была таким супер-профи какого корчишь из себя может быть когда покупала своего скакуна заметила бы что с ним явно что-то не то.
Влезла куда не просили, наплела с три короба, народ переполошила и поджав хвост смылась, браво!

От лица хозяйки которую тут соизволили быстро полить грязью за то к чему она отношения не имеет хочу принести извинения за эту некрасивую склоку. Просьба не реагировать на высказывания выскочек подобных Снежане, и не ронять своего лица.
 
Эта "милая девушка" только что написала мне в личку
Ир, перестань злорадствовать и так же, как Снежана, НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА, а то укоротим, не долго!!!!
какая прелесть. Вот жду, когда укоротят.
Я могу повторить одно. Лошадь со сломанной ногой в качалке - преступление. И вся эта "любовь к лошадке" показная. Если нравится быстро бегать - купи здоровую лошадь.
 
На форуме многие темы, про КСК в итоге сводятся к склокам ЧВ и владельцев конюшен, ну черный пиар по своему тоже реклама))))

Ирина ( я правильно поняла Вас так зовут), человек, доведенный до истерики способен и не такое написать. Если бы кто-то не имеющий к Вам отношения влез куда-то и нагородил всякой хрени из-за которой Вас стали бы обзывать, поливать грязью и прочее, Вам бы наверно было не очень приятно. Будьте снисходительны, все мы люди, и у всех свои слабости, а уж пободаться на форуме это святое, никто не в силах остановиться.
По поводу того, что у лошади сломана нога и она сейчас бегает в качалке это точно такие же преувеличения как и "взять лошадь в прокат и загонять ее".

Один комментарий выбивающийся из общей массы так всех взбудоражил, вон сколько человек хорошо отозвалось, этому можно порадоваться )))

Раз модераторам все равно, что творится в темах, предлагаю Вам как разумной "хозяйке" темы сделать умный шаг и забить на всю эту историю. От того что кто-то кого-то еще десять раз обзовет и перемоет кости уже никому лучше не станет.

Желаю Вам побольше довольных конелюбителей и поменьше всяческих огорчений и недоразумений.
 
Сверху